![]() |
|
|
#11 | |||
|
Местный
Регистрация: 16.09.2012
Адрес: Запорожье
Сообщений: 1,921
Сказал(а) спасибо: 3,263
Поблагодарили 6,946 раз(а) в 1,584 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
Дым столбом, но разлета дисков не было. А с циркулярным диском один пассажир доигрался, на торможении диск открутил гайку и слетел с болгарки. Поцарапал горемыке пузо, зашивали, промыв ливер в тазике. Предварительно. ---------- Post added at 21:57 ---------- Previous post was at 21:52 ---------- Цитата:
Работал около трех лет. Когда в первый год начало заминаться лезвие, точилось любым кирпичем, то я перестал его жалеть, и грыз зеленую ветку до 5см всю подряд. А больше 5 ему в пасть не влазило. Сколько стоит такой аппарат сейчас? ---------- Post added at 22:08 ---------- Previous post was at 21:57 ---------- Цитата:
Во вторых система храпуна, или как имя этому дьявольскому отродью с пружиной и ползунком убога от рождения. Для реза одной ветки, нужно махнуть крыльями 4 раза. Тану нафиг. После 10й ветки мышцы рук наливаются кровью, как после часа со штангой. Нет, это не наш путь.
__________________
от сердца - к солнцу! |
|||
|
|
| Социальные закладки |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| секатор для прививок | av365 | Садовая техника, инструмент, оборудование | 10 | 02.12.2020 13:05 |
| Как выбрать плиту газовую. | Гала | Бытовая техника | 68 | 06.07.2017 12:59 |
| Какую тачку выбрать? | TATA69 | Садовая техника, инструмент, оборудование | 41 | 03.12.2015 06:35 |