![]() |
|
|
#11 |
|
Местный
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Київ
Сообщений: 736
Сказал(а) спасибо: 5,685
Поблагодарили 2,345 раз(а) в 451 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Если фильтры чистые то нет, честно говоря и с грязными не помню запаха.
По Thоmasам, там разные модели, но все они очень громоздкие .Мой из первых появившихся не АКВА похож на этот , с бумажными мешками стоимостью 80 гр 5 шт в докризисные времена.Убиваем, сам пылесос работает , но шланг лопнул, управление было на рукоятке и думаю чтобы купить новую пол стоимости будет, да и наверное модель не выпускается и запчастей к нему вряд ли будет,чтобы поменять насадки требовались немалые усилия. Пока лежали ковры, то конечно раз в квартал приходилось их мыть, но сейчас избавились от них поэтому надобности в моющем пылесосе нет.
__________________
http://www.radikal.ru/users/ksenia72/leto-2010 Последний раз редактировалось afinna; 03.12.2010 в 10:49. |
|
|
| Социальные закладки |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Выбор стирального порошка | VARIKA | Здоровье | 121 | 31.08.2018 17:28 |