Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках!  

Вернуться   Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках! > Сад и огород > Огород

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.12.2010, 12:33   #10
antonsherkkkk
Местный
 
Аватар для antonsherkkkk
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: под Харьковом
Сообщений: 196
Сказал(а) спасибо: 483
Поблагодарили 511 раз(а) в 130 сообщениях
antonsherkkkk has a reputation beyond reputeantonsherkkkk has a reputation beyond reputeantonsherkkkk has a reputation beyond reputeantonsherkkkk has a reputation beyond reputeantonsherkkkk has a reputation beyond reputeantonsherkkkk has a reputation beyond reputeantonsherkkkk has a reputation beyond reputeantonsherkkkk has a reputation beyond reputeantonsherkkkk has a reputation beyond reputeantonsherkkkk has a reputation beyond reputeantonsherkkkk has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Васька Посмотреть сообщение
Поставьте стакан в поддон,а в поддон насыпьте смесь пропаренных опилок и земли,и Вы увидите как Вам растение спасибо скажет.
Я сею в кассеты на 260,а после высаживаю в горшки на 0,5 литра(это томат и огурец),а там везде есть дренаж.
Я за дюрочки руками и ногами.
Да я тоже за дырочки и дренаж. Но в условиях квартиры, одного подоконника, чистоты и желания по-больше получить рассады - получила компромиссное решение - без поддонов и дренажа(и только перец и томат). Если бы мне нужно было не 100, а 10, то, конечно же,я бы и поддон и дренаж поставила и ведро 10-литровое - и тогда бы и помидоры прям на подоконнике рвала, и на дачу не везла.ЗЫ. Обязательно сфоткаю и покажу свою рассаду, чтоб не думали, что она у меня хилая, незакалённая и переросшая выходит.Кстати, один год пробовала в пенопластовый ящик часть посадить - вывод: - сильно вытягиваются(корень в тепле).Отказалась.

Последний раз редактировалось antonsherkkkk; 06.12.2010 в 12:40.
antonsherkkkk вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Amarin (08.04.2013), MixaP (06.12.2010), Zaja (13.01.2019)
 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Растим мужчину Farina Семь Я 101 05.09.2013 16:10


Текущее время: 14:16. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot