![]() |
|
|
#11 |
|
Освоившийся
Регистрация: 03.04.2011
Адрес: Луганск
Сообщений: 44
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили 32 раз(а) в 5 сообщениях
![]() |
Farina, спасибо вам большое!!! Очень нравятся две последние картинки.
Вполне согласна с Вами, что если не спешить, то можно придумать очень красиво. Только когда тут думать, весна пришла уже. Просто я рассчитывала на меньшую клумбу, а тут яблоню придется спилить и освобождается ого сколько места. В этом году хочу сделать уже как получится, но на следующий год подойду основательно к этому вопросу. Красивый цветущий двор - это моя мечта и я очень хочу ее воплотить! |
|
|
| Социальные закладки |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Помогите определить | Nadegda | Декоративное садоводство | 1809 | 21.12.2013 14:14 |
| Помогите, грибок. | thickfish | Строим дома, дачи, сарайчики... | 7 | 16.03.2013 20:40 |
| помогите определить-2 | юльша | Декоративное садоводство | 3 | 14.02.2013 10:25 |