![]() |
|
|
#10 |
|
Освоившийся
Регистрация: 20.03.2011
Адрес: Харьков, ХТЗ
Сообщений: 154
Сказал(а) спасибо: 1,098
Поблагодарили 303 раз(а) в 84 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() |
Вроде бы такого рецепта еще не было. Рагу из кабачков: тушим морковку и лук до готовности на раст. масле, добавить кабачки порезанные как хочешь. На сильном огне жарим помешивая до "стеклянного" состояния. Заливаем смесью яйца-сметана(майонез)-зелень- чеснок-соль. На слабом огне помешать и немного протушить. Вкусно и горячим и холодным.
__________________
Я Ирина
|
|
|
|
| 4 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
| Социальные закладки |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Готовим баклажаны | Нина | Кулинария | 297 | 21.08.2020 11:38 |
| Кабачки и патисоны | Титтан | Огород | 768 | 01.12.2018 09:06 |
| Мультиварка. Готовим с удовольствием! | Lusenka | Кулинария | 1716 | 18.05.2017 10:50 |
| Готовим вместе | Ленка | Кулинария | 42 | 19.03.2011 20:41 |
| Готовим спаржу. | Ленка | Кулинария | 6 | 27.07.2009 22:36 |