![]() |
|
|
|
|
#1 |
|
Местный
Регистрация: 30.06.2011
Адрес: Днепр
Сообщений: 1,789
Сказал(а) спасибо: 26,180
Поблагодарили 10,477 раз(а) в 1,729 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Назвали Дзен, значит, для дзен-сада
А так-таки да, дизайн к любому саду подойдет. И сделать не очень сложно. Так мне кажется.
|
|
|
|
|
#2 |
|
Освоившийся
Регистрация: 20.04.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 36
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 12 раз(а) в 7 сообщениях
![]() |
ух ты! варианты с казаном и Дзен - это похоже как-раз мой случай... и красиво и не очень сложно
![]() lusa, спасибо за идейки!
__________________
Нашедшему смысл жизни, просьба руками не трогать и не перепрятывать! а я - Ирина. а тут мой любимый собаня http://moj-pes.ucoz.ru/ |
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | lusa (13.10.2011) |
|
|
#3 |
|
Приходится быть музой ))
Регистрация: 15.03.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 330
Сказал(а) спасибо: 10,953
Поблагодарили 4,636 раз(а) в 309 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
На фото - продукт коллективного творчества. Мы с мужем строили фундамент и нижние ряды из бута, через год муж сам положил огнеупорный кирпич, ещё через год брат обложил самодельной плиткой и сделал мозаику из битой плитки и половины горшка. Задумывалось как мангал + печка для горячего копчения, но до копчения дело пока ни разу не дошло.
Когда «печка» была ещё не обложена плиткой, было видно, что труба игриво наклонена, именно поэтому брат не удержался и «заделал» несовершенства самодельной плиткой. Слегка склонённая труба придавала сходство с каким-то животным, мы решили, что с Коньком-Горбунком. Было ощущение, что печка живая, подвижная и стоит отвернуться, она ускачет в чащу акаций, что растут у нас на участке и служат средой обитания для всякого зверья. ![]() Что Вам сказать, эта печка принесла нам бесценный опыт сотрудничества и радости совместного творчества между такими разными людьми как я, мой муж и брат, то есть кооперация Лебедя(конечно, я), Рака(муж) и Щуки(брат) возможна, если все они страстно хотят шашлыков! ![]() Листья винограда на фото, к сожалению, прикрывают часть печки, где мангал.
__________________
Самые интересные возможности ждут нас там, где мы больше всего сопротивляемся изменениям.
|
|
|
|
|
#4 |
|
Местный
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Ірпінь
Сообщений: 3,240
Сказал(а) спасибо: 8,696
Поблагодарили 8,957 раз(а) в 1,806 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Я для мужа собрала наглядную агитацию и пособие по сборке
ХАЧУНЕМОГУ такую печечку ![]() ... хотя круглые мне еще больше нравятся...
__________________
Відчути, Зрозуміти, Здійснити................................................... ........... Johannes Itten ........Світ змінюється, коли змінюємося ми... і повір - можливо все!!! Майбутнє вже тут і зараз, але не всі ще розкрили серце, щоб побачити це. |
|
|
![]() |
| Социальные закладки |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Уличные очаги: барбекю, печь-мангал, коптильня... | dnd | Строим дома, дачи, сарайчики... | 298 | 27.11.2017 17:52 |
| Зона барбекю | Аленка111 | Малая архитектура | 14 | 19.01.2014 00:59 |