Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках!  

Вернуться   Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках! > Сад и огород > Помогаем растениям жить

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.09.2011, 14:56   #11
larissa
Модератор
 
Аватар для larissa
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 12,527
Сказал(а) спасибо: 11,608
Поблагодарили 44,884 раз(а) в 9,951 сообщениях
larissa отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Субстрат от чистки озера

Цитата:
Сообщение от садовник Посмотреть сообщение
ПРОВІТРЕНИЙ мул вносють під оранку у нормах 100-200 т/га . Його не треба пересушувати, бо це призводить до утворення міцних грудок , які важко розбивати."
довідник по удобрению с/г культур. за редакцією П.О.Дмитренко, Б.С. Носка.Київ "Урожай" 1987 р.
Олег, чес слово!!! ну Вы же владете украинским языком в совершенстве, в отличии от меня!!! Вы о чем ссылку привели , о кислотности? Так я Вам повторяю, не из справочников- в основной своей массе все донные отложение которые получаются при чистке в Киевской обл, которые потом продают, кислотность выше 8. О том что его нет смысла пересушивать- я уже вторую страницу кричу!!! Почитайте внимательно мои сообщения раньше!
Да и вообще, я раньше писала, что в чистом виде ил не добывают и не продают.Он всегда с примесью торфокрошки. Видимо так его добывают.

---------- Post added at 13:48 ---------- Previous post was at 13:46 ----------

Цитата:
Сообщение от пятница Посмотреть сообщение
короче,ил опасен для здоровья всякими -спирозами,
Елки- палки!!! Казалы-балакали, сели и заплакали!!! Да не вреден он этими бацилами. Они в определенной влажности живут. А такой влажности Вы никогда не создадите на участке. Или это долно быть болото!

---------- Post added at 13:56 ---------- Previous post was at 13:48 ----------

Цитата:
Сообщение от Викса Посмотреть сообщение
Мне задали вопросы (да еще и с подтекстом о моих умственных способностях и о моих фобиях), я на них ответила..
Если это относится к моим вопросам, то я две страницы пыталась объяснить , а не оскорбить . Подтесты видят только те, которые их хотят увидить. А если дествительно хочешь разобраться в каком-то вопросе , то читают информацию, обдумывают ее и делают выводы. Не важно какие. Я приводила элементарные примеры из жизни.
larissa вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Yury (19.09.2011), пятница (19.09.2011)
 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Готовые формы для озера yulia2 Водный сад 51 24.04.2019 14:59


Текущее время: 03:24. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot