Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках!  

Вернуться   Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках! > О том, о сём > Форумные посиделки > Здоровье

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.09.2011, 08:35   #11
VARIKA
Местный
 
Аватар для VARIKA
 
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: місто Териконів
Сообщений: 8,235
Сказал(а) спасибо: 16,533
Поблагодарили 28,960 раз(а) в 4,936 сообщениях
VARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Стройнеем

У меня такое впечатление, что с модой на здоровое питание все перевернулось с ног на голову. Я не говорю о людях, которым по медицинским показаниям нужно исключвать какие-либо виды пищи.
А как же "Хлеб всему голова"???
По мне, нездоровая пища - это чипсы, кока-кола и тому подобное, сделанное из чего-то там и пришедшее в последние годы к нам с запада.
Котлеты, вареники, брорщ - это же наше родное. Столетиями наши предки питались национальной кухней и жили не тужили. Жареное - вредное, соленое, сладкое - вредное. Кушать то что? А-ааааааааааа.....
__________________
Я - Варвара

— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно..
VARIKA вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Elly (24.09.2011), Lusenka (24.09.2011), Гала (24.09.2011), Ксения (22.12.2011), Мелисса (24.09.2011), черешенка (25.09.2011)
 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:30. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot