Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках!  

Вернуться   Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках! > Сад и огород > Огород

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.10.2011, 16:56   #10
Solomka
Местный
 
Аватар для Solomka
 
Регистрация: 10.12.2010
Адрес: Киев, Нивки
Сообщений: 876
Сказал(а) спасибо: 3,156
Поблагодарили 3,442 раз(а) в 621 сообщениях
Solomka has a reputation beyond reputeSolomka has a reputation beyond reputeSolomka has a reputation beyond reputeSolomka has a reputation beyond reputeSolomka has a reputation beyond reputeSolomka has a reputation beyond reputeSolomka has a reputation beyond reputeSolomka has a reputation beyond reputeSolomka has a reputation beyond reputeSolomka has a reputation beyond reputeSolomka has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Перец

Цитата:
Сообщение от скабиоза Посмотреть сообщение
Я с ратундой не могу разобраться, когда то он был полуострый, и в консервах импортных тоже остренький (без добавлений).Сейчас только сладкий и если острый, говорят запылился.
Ратунда по вкусу сладкий перец. А если он острый, то это уже переопыленный. Но есть сорта, похожие по форме на Ратунду. А по вкусу перец очень отличается, есть кисло-сладкий, есть сладкий, для сравнения вырастите несколько сортов и Вы почувствуете разницу.

---------- Post added at 15:56 ---------- Previous post was at 15:25 ----------

Цитата:
Сообщение от кейн Посмотреть сообщение
девачки, а у кого какой самый оранжевый сл.перец? мне чёт с семенами не везёт (или с картинками на семенах)
Я знаю "Оранжевое чудо", "Оранжевый Глори", и "Калифорниское чудо" (оранжевый). Калифорнийское чудо выращивала раньше, Оранжевое чудо в этом году. В технической спелости они зеленые, потом становятся желтыми, и в биологической оранжевыми. У Калифорнийца толще стенки и вкус богаче, если сравнивать с Оранжевым чудом. Но семена Оранжевого чуда -"Семена Украины", а потому чистосортность не гарантирована.
__________________
Надежда
Solomka вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
skifnk (20.10.2012), пятница (20.11.2011), скабиоза (08.10.2011)
 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Перец юльша Огород 1316 02.03.2020 19:41
Болгарский перец mausi1968 Кулинария 61 12.09.2019 19:29


Текущее время: 09:54. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot