Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках!  

Вернуться   Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках! > Сад и огород > Декоративное садоводство > Декоративные деревья и кустарники

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.01.2012, 11:17   #19
anna vita
Увлеченный
 
Аватар для anna vita
 
Регистрация: 31.03.2011
Адрес: київ
Сообщений: 269
Сказал(а) спасибо: 1,265
Поблагодарили 2,223 раз(а) в 215 сообщениях
anna vita has a reputation beyond reputeanna vita has a reputation beyond reputeanna vita has a reputation beyond reputeanna vita has a reputation beyond reputeanna vita has a reputation beyond reputeanna vita has a reputation beyond reputeanna vita has a reputation beyond reputeanna vita has a reputation beyond reputeanna vita has a reputation beyond reputeanna vita has a reputation beyond reputeanna vita has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Пальмовые

Боже мой! Как интересно! Я в жизни не подумала бы, что можно вырастить пальму, например - В КИЕВЕ! Хоть какую нибудь! С первым снегом в Киеве! Я так ждала снега, а теперь увидела такую тему и жду весны, чтобы посадить пальму!
Я с Вами дружу! посажу - буду задавать вопросы.

---------- Post added at 11:17 ---------- Previous post was at 11:09 ----------

ОЙ! А где их можно купить? в гугле в продаже только комнатные и очень дорого
anna vita вне форума  
 

Социальные закладки

Метки
пальмы, трахикарпус, юбея


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:57. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot