![]() |
|
|
#19 |
|
Увлеченный
Регистрация: 31.03.2011
Адрес: київ
Сообщений: 269
Сказал(а) спасибо: 1,265
Поблагодарили 2,223 раз(а) в 215 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Боже мой! Как интересно! Я в жизни не подумала бы, что можно вырастить пальму, например - В КИЕВЕ! Хоть какую нибудь! С первым снегом в Киеве! Я так ждала снега, а теперь увидела такую тему и жду весны, чтобы посадить пальму!
Я с Вами дружу! посажу - буду задавать вопросы. ---------- Post added at 11:17 ---------- Previous post was at 11:09 ---------- ОЙ! А где их можно купить? в гугле в продаже только комнатные и очень дорого |
|
|
| Социальные закладки |
| Метки |
| пальмы, трахикарпус, юбея |
|
|