Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках!  

Вернуться   Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках! > Сад и огород > Помогаем растениям жить > Удобрения, стимуляторы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.03.2012, 17:53   #10
Dim
Увлеченный
 
Регистрация: 20.10.2011
Адрес: Мiнск
Сообщений: 336
Сказал(а) спасибо: 598
Поблагодарили 1,656 раз(а) в 301 сообщениях
Dim has a reputation beyond reputeDim has a reputation beyond reputeDim has a reputation beyond reputeDim has a reputation beyond reputeDim has a reputation beyond reputeDim has a reputation beyond reputeDim has a reputation beyond reputeDim has a reputation beyond reputeDim has a reputation beyond reputeDim has a reputation beyond reputeDim has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: ЭМ-технология

Цитата:
Сообщение от Барабаш Посмотреть сообщение
...Для не верящих в ЭМ-технологию и ЭМ-препарат скажу, что он действует, но! когда применяют его системно. Однократное внесение ничего не даст.
Правильно. Если не помогло - вы мало вносили. Продолжайте. Покупайте, пжл., его побольше, потому что пирамиде распространителей очень нужны деньги. Ну вы же тоже люди, должны понять - нужны. Так что побольше.
Цитата:
Сообщение от Барабаш Посмотреть сообщение
Настой зеленой травы (крапивы, к примеру) с Эмбиоником имеет запах ядренного кваса.
То же Вы получили бы, внеся в этот настой дрожжи. Впрочем, Вы так и поступили, только дорОже.

---------- Post added at 17:53 ---------- Previous post was at 17:49 ----------

Цитата:
Сообщение от Картофаныч Посмотреть сообщение
...
Вопрос, что перерабатывают микроорганизмы на клубне() где никакой органики нет, к тому же еще и помытый и продизенфицированный и какой продукт их жизнедеятельности после переработки(непонятно какой) повышает урожай на 30-40%.как утверждает реклама
Реклама ЭМ утверждает, что им нужно опрыскивать и поливать ВСЁ и в ЛЮБЫХ целях, которые Вы перед собой поставили. И делать это регулярно.
Dim вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Deva28 (11.03.2012), Картофаныч (11.03.2012)
 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:53. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot