![]() |
|
|
#11 |
|
Местный
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 2,194
Сказал(а) спасибо: 8,811
Поблагодарили 8,185 раз(а) в 1,165 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Хочу поблагодарить Александра (садовый центр «Shoni» ) за прекрасное качество саженцев, хорошее обслуживание и скидки для форумчан. Увезла целую машину плодового счастья!!! Людей сегодня было море и все готовы ждать, хотя рядом много продают саженцев, но люди едут к Саше. Это о многом говорит)))
Спасибо Вам огромное! Последний раз редактировалось Farina; 24.03.2012 в 15:51. |
|
|
|
| 16 пользователя(ей) сказали cпасибо: | anna vita (25.04.2012), atyan (05.06.2012), Natala (24.03.2012), ptichka (08.04.2012), VikaV (27.11.2012), АннаА (04.01.2014), Доминика (24.03.2012), елена.п (30.03.2012), ирина96 (12.12.2012), ксенияК (20.08.2013), Масянька (24.03.2012), Нина_И (07.04.2012), пятница (02.04.2012), Света(клубника) (24.03.2012), Тёма (28.04.2012), Юленька (25.03.2012) |
| Социальные закладки |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Черный список:( | Ири-на | Что, где и почём | 1232 | 18.06.2025 21:00 |
| Белый Швед | Света(клубника) | Земляника | 2 | 25.05.2016 20:53 |