Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках!  

Вернуться   Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках! > Сад и огород > Плодовый сад

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.03.2012, 13:01   #11
Oza
Местный
 
Регистрация: 28.04.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 1,868
Сказал(а) спасибо: 3,437
Поблагодарили 6,009 раз(а) в 1,212 сообщениях
Oza is just really niceOza is just really niceOza is just really niceOza is just really niceOza is just really niceOza is just really niceOza is just really niceOza is just really niceOza is just really niceOza is just really niceOza is just really nice
По умолчанию Re: Черешня

Если они цветут примерно в одни сроки, то есть надежда на опыление. Да только кто эти сроки публикует. И не все сорта опробуются на опылители, иногда только бывает, что кроме хороших опылителей еще упоминают плохих для данного сорта. Но это редкость в описаниях сортов.
А Прощальная + Дончанка будут опыляться?
И кто пробовал Раннюю Розовинку? Пишут, что у нее высокое содержание аскорбиновой кислоты, это значит с кислинкой ощутимой будет вкус? Дончанка слаще?
Oza вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Belco (28.03.2012), пятница (28.03.2012)
 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вредители и болезни косточковых ( персик, абрикос, черешня, вишня,слива) Elly Вредители и болезни 3043 11.08.2024 20:20


Текущее время: 22:09. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot