![]() |
|
|
#10 |
|
Освоившийся
Регистрация: 25.03.2011
Адрес: Луганская обл г.Рубежное
Сообщений: 67
Сказал(а) спасибо: 405
Поблагодарили 239 раз(а) в 36 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Люди подскажите,в посте 419 на нижнем фото это ,что за растюха возле нимфеи растет.Игде ее можно приобрести?
__________________
Ветер жизни иногда свиреп... В целом жизнь, однако, хороша... И не страшно, когда черный хлеб... Страшно, когда черная душа.. |
|
|
| Социальные закладки |
| Метки |
| водяные лилии, декоративные водоёмы, кувшинки, нимфеи |
|
|