![]() |
|
|
#10 | |
|
Местный
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 8,554
Сказал(а) спасибо: 24,174
Поблагодарили 31,753 раз(а) в 5,856 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
. И в нашей стране очень часто секретари грамотнее начальства.Отзывы на гарденере оставляют довольно грамотные люди, которые не боятся оценочных суждений .Хотя после прочтения многих постов на их форуме, у меня начало пропадать желание вообще что-то покупать в свой сад, кроме 5 штук сосны горной, 10 спирей и 7 штук барбарисов одного сорта ... Оттого я и перестала их читать где-то год назад.Но если уж они наконец заинтересовались оценками любителей, то, кроме цифр рейтинга, неплохо было бы и слова какие-то приложить .Мой рейтинг. Понравились .1 место - №13 2 место - №1 3 место - №4 4 место - №7 Не понравились , но рейтингуются.5 место - №5 6 место - №12 7 место - №2 8 место - №8 9 место - №9 10 место -№6 Требуют существенной доработки, поэтому не могут пока рассматриваться как проекты, а значит, рейтинговаться : №11, №3, №10, №14.
__________________
Вика. |
|
|
|
| 4 пользователя(ей) сказали cпасибо: |