![]() |
|
|
#11 |
|
Увлеченный
Регистрация: 17.11.2010
Адрес: Донецк
Сообщений: 288
Сказал(а) спасибо: 288
Поблагодарили 584 раз(а) в 134 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
За окном снег и мороз (пока еще... недолго нам до новогодних дождей осталось)) ), а у нас кусочек весны)
|
|
|
|
| 23 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Aleska (14.01.2013), Ann (25.01.2013), cinderelka (01.06.2015), Elly (07.02.2013), natnic (24.12.2012), Olga2 (24.12.2012), Penelopanecrus (24.12.2012), sinilga (26.12.2012), Sonimana (19.02.2013), Sybilla (25.12.2012), Vodic83 (22.01.2013), Анна С. (15.01.2013), Ветка (21.01.2013), елена.п (16.03.2013), Ирина - георгина (25.12.2012), Марлена (28.01.2013), Масянька (14.01.2013), ОльгаАл (21.01.2013), пятница (14.01.2013), Рарура (04.01.2013), Татьяна Тройни (23.01.2013), утя (24.12.2012), Юленька (24.12.2012) |