![]() |
|
|
#10 | |
|
Нач. штаба
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Киев, Осокорки
Сообщений: 6,920
Сказал(а) спасибо: 27,189
Поблагодарили 38,054 раз(а) в 5,729 сообщениях
![]() |
Цитата:
Так что наличие вербейника в саду не могу отнести к малоуходности из-за необходимости выпалывать его по всему саду)
__________________
Можно огорчаться тому, что у роз есть шипы. Или радоваться тому, что у шипов есть розы (с)
|
|
|
|
| 13 пользователя(ей) сказали cпасибо: | cvet_ok (11.01.2013), Gala081962 (10.01.2013), Ludmila (10.01.2013), lusa (10.01.2013), MILA (10.01.2013), Nedelya (10.01.2013), Olga2 (10.01.2013), Penelopanecrus (10.01.2013), Викса (10.01.2013), Нина (10.01.2013), пятница (11.01.2013), РыжийЛенчик (10.01.2013), Януш (11.01.2013) |
| Социальные закладки |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Помогите создать сад мечты | blueberry | Наши ландшафты | 51 | 12.05.2013 22:02 |
| coffemanka - Помогите создать красоту! | coffemanka | Наши ландшафты | 84 | 10.08.2011 11:06 |