Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках!  

Вернуться   Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках! > Сад и огород > Что, где и почём

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.05.2013, 21:12   #11
Ann
Местный
 
Аватар для Ann
 
Регистрация: 06.08.2010
Адрес: Киев, Теремки 2
Сообщений: 1,422
Сказал(а) спасибо: 8,710
Поблагодарили 6,271 раз(а) в 1,018 сообщениях
Ann has a reputation beyond reputeAnn has a reputation beyond reputeAnn has a reputation beyond reputeAnn has a reputation beyond reputeAnn has a reputation beyond reputeAnn has a reputation beyond reputeAnn has a reputation beyond reputeAnn has a reputation beyond reputeAnn has a reputation beyond reputeAnn has a reputation beyond reputeAnn has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Адреса и отзывы о поставщиках 2

Цитата:
Сообщение от Батаня Посмотреть сообщение
А он и не высылал "батоны с плесенью". Просто ничего не выслал, кроме луковиц. Не надо передергивать - я сказала то, что сказала. А подмоченную полиграфию, действительно, не надо высылать заказчикам, чтобы потом не извиняться и менять за свой счет.
Возможны, Вы меня не правильно поняли. Или я вас. Я не передергиваю. Я говорю о том, что риски поставщика, это ЕГО риски, и нечего их перекладывать на наши плечи. И если человек недопоставил "потому что" (машина перевернулась, саженцы замерзли, полиграфия намокла, батон с плесенью, неважно), есть два варианта - вернуть деньги или предоставить аналогичный товар позже. Разве не так?
Мы не высылаем мокрую и мятую полиграфию, но тоже всякое бывает. Почта иногда вообще рваные конверты людям доставляет с рваным или помятым содержимым. И что? Сказать человеку "гуляй лесом, мы тебе отправили нормальное"?
В стоимость товара входит прибыль поставщика, и если он не глуп, то и риски должен закладывать. Многие страхуют риски... Я не поняла, какие ко мне претензии? Я что-то не то сказала?

Я тоже мятки от СВ получила хорошенькие. Но только две. Говорят, еще будут досылать.
Ann вне форума  
 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сорта картофеля, отзывы... коропец Клуб знатоков и любителей картофеля 1239 04.06.2020 16:22


Текущее время: 19:15. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot