Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках!  

Вернуться   Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках! > Сад и огород > Что, где и почём

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.05.2013, 08:45   #1291
Lindorie
Увлеченный
 
Аватар для Lindorie
 
Регистрация: 24.09.2012
Адрес: Полтава
Сообщений: 216
Сказал(а) спасибо: 2,166
Поблагодарили 1,542 раз(а) в 135 сообщениях
Lindorie has a brilliant futureLindorie has a brilliant futureLindorie has a brilliant futureLindorie has a brilliant futureLindorie has a brilliant futureLindorie has a brilliant futureLindorie has a brilliant futureLindorie has a brilliant futureLindorie has a brilliant futureLindorie has a brilliant futureLindorie has a brilliant future
По умолчанию Re: Адреса и отзывы о поставщиках 2

Цитата:
Сообщение от Марлена Посмотреть сообщение
Катя, и не удивительно, у него большая и известная коллекция. Земляк
Новичкам везет Я, как начинающий цветовод, мечусь между разными культурами - сначала розы, потом тюльпаны и нарциссы. Теперь захотелось лилий и клематисов. Вобщем, всего и побольше . Осенью обязательно ещё закажу у Вячеслава растюшек
__________________
Меня зовут Катя

Мои цветы
https://plus.google.com/u/0/photos/115504963486778645115/albums/6016701898185583649
Lindorie вне форума  
Старый 17.05.2013, 08:41   #1292
Викса
Местный
 
Аватар для Викса
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 8,554
Сказал(а) спасибо: 24,174
Поблагодарили 31,753 раз(а) в 5,856 сообщениях
Викса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these parts
По умолчанию Re: Его Величество газон

Цитата:
Сообщение от Mellory Посмотреть сообщение
подскажите пожалуйста, где в инете можно заказать Активин на развес? мне мешок очень много и дорого.
В ТД Лето с этого сезона есть Активин в расфасовке по 1 кг. Я тоже очень хотела это удобрение, но заводская упаковка весила 22 кг и стоила больше 700 грн. А сейчас очень удобно ребята сделали.
Получила вчера от них удобрения, фунгициды и горшки. Всем довольна.
__________________
Вика.
Викса вне форума  
Старый 18.05.2013, 21:39   #1293
MariaNosal
Увлеченный
 
Аватар для MariaNosal
 
Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Україна, Луганська обл
Сообщений: 285
Сказал(а) спасибо: 7,150
Поблагодарили 4,313 раз(а) в 260 сообщениях
MariaNosal has a reputation beyond reputeMariaNosal has a reputation beyond reputeMariaNosal has a reputation beyond reputeMariaNosal has a reputation beyond reputeMariaNosal has a reputation beyond reputeMariaNosal has a reputation beyond reputeMariaNosal has a reputation beyond reputeMariaNosal has a reputation beyond reputeMariaNosal has a reputation beyond reputeMariaNosal has a reputation beyond reputeMariaNosal has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Адреса и отзывы о поставщиках 2

Сегодня получила заказ от Диборы. Осталась очень довольна. Растеньки отличные (ОКС), общение приятное, подарок неожиданный, упаковка надежная... Сплошной позитив. Заказывала горянки (по глупости не участвовала в заказе от Сотки), бадан и бузульник.
__________________
мои альбомы
MariaNosal вне форума  
Старый 19.05.2013, 09:33   #1294
Юрец
Увлеченный
 
Аватар для Юрец
 
Регистрация: 10.03.2011
Адрес: Чернигов
Сообщений: 364
Сказал(а) спасибо: 537
Поблагодарили 2,178 раз(а) в 298 сообщениях
Юрец has a reputation beyond reputeЮрец has a reputation beyond reputeЮрец has a reputation beyond reputeЮрец has a reputation beyond reputeЮрец has a reputation beyond reputeЮрец has a reputation beyond reputeЮрец has a reputation beyond reputeЮрец has a reputation beyond reputeЮрец has a reputation beyond reputeЮрец has a reputation beyond reputeЮрец has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Адреса и отзывы о поставщиках 2

Напишу сразу о 3 поставщиках. Из них хотелось бы отметить Енакиевский плодопитомник: Саженцы пришли очень мощные и отлично упакованные. После посадки сразу принялись и пошли в рост. От Солнцесада получил клубни георгин и луковицы гладиолусов. Георгины были конечно далеко не супер, но главное живые. А некоторые из луковыц гладиолусов были заражены трипсом. И на последок хочу отозваться за Малина К-М. Заказывал 300 саженцев малины. Прислали. Но каково было удивление при распаковании вязанок: из каждых 50 саженцев первому сорту соответствовало 25-30 шт остальные были второго сорта и лозинки или дрова, а может это были волшебные палочки, но признаков жизни они явно не подадут. Пообщался с дирекцией обещали перезвонить и уладить вопрос, но звонка я так и не дождался.
Юрец вне форума  
Старый 19.05.2013, 13:45   #1295
ViktoriYa Ya
Местный
 
Аватар для ViktoriYa Ya
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: Харьков
Сообщений: 1,054
Сказал(а) спасибо: 2,013
Поблагодарили 3,798 раз(а) в 675 сообщениях
ViktoriYa Ya has a reputation beyond reputeViktoriYa Ya has a reputation beyond reputeViktoriYa Ya has a reputation beyond reputeViktoriYa Ya has a reputation beyond reputeViktoriYa Ya has a reputation beyond reputeViktoriYa Ya has a reputation beyond reputeViktoriYa Ya has a reputation beyond reputeViktoriYa Ya has a reputation beyond reputeViktoriYa Ya has a reputation beyond reputeViktoriYa Ya has a reputation beyond reputeViktoriYa Ya has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Адреса и отзывы о поставщиках 2

Цитата:
Сообщение от MariaNosal Посмотреть сообщение
Сегодня получила заказ от Диборы. Осталась очень довольна. Растеньки отличные (ОКС), общение приятное, подарок неожиданный, упаковка надежная... Сплошной позитив. Заказывала горянки (по глупости не участвовала в заказе от Сотки), бадан и бузульник.
Я тоже получила. Действительно общение очень приятное! Но у меня по двум папоротникам пересорт - пришли совсем не те, что заказала. Буду выяснять вопрос.
Дицентры отличные! Упаковка надежная.
Но ООООООООООООЧЕНЬ долго ждала свою посылку. В смысле отправка постоянно переносилась по причинам продавца!
__________________
ViktoriYa Ya вне форума  
Старый 19.05.2013, 21:57   #1296
травник
Новичок
 
Регистрация: 09.12.2012
Адрес: Луганск
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 23 раз(а) в 5 сообщениях
травник is on a distinguished road
По умолчанию Re: Адреса и отзывы о поставщиках 2

Всем доброго времени! Кто-нибудь заказывал растения здесь http://mnogoletnik.com.ua/ua/Plants_..._slide_Climber? Можете поделиться впечатлениями?
травник вне форума  
Старый 19.05.2013, 22:12   #1297
Нина_И
Местный
 
Аватар для Нина_И
 
Регистрация: 02.03.2011
Адрес: Чернігівська обл. с.Кобижча
Сообщений: 3,047
Сказал(а) спасибо: 10,988
Поблагодарили 15,424 раз(а) в 2,293 сообщениях
Нина_И has a reputation beyond reputeНина_И has a reputation beyond reputeНина_И has a reputation beyond reputeНина_И has a reputation beyond reputeНина_И has a reputation beyond reputeНина_И has a reputation beyond reputeНина_И has a reputation beyond reputeНина_И has a reputation beyond reputeНина_И has a reputation beyond reputeНина_И has a reputation beyond reputeНина_И has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Адреса и отзывы о поставщиках 2

Цитата:
Сообщение от травник Посмотреть сообщение
Всем доброго времени! Кто-нибудь заказывал растения здесь http://mnogoletnik.com.ua/ua/Plants_..._slide_Climber? Можете поделиться впечатлениями?
Первое впечатление - дороговастенько...
__________________
Мої квіти
Хочете, щоб все було ІНАКШЕ - інакшіть!!
Нина_И вне форума  
Старый 20.05.2013, 00:00   #1298
травник
Новичок
 
Регистрация: 09.12.2012
Адрес: Луганск
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 23 раз(а) в 5 сообщениях
травник is on a distinguished road
По умолчанию Re: Адреса и отзывы о поставщиках 2

По ценам я вижу, что не дешево. Но бывает найдешь, что давно хотел и долго найти не мог. Меня интересует качество, оперативность, адекватность в общении... У кого-то есть практический опыт?
травник вне форума  
Старый 20.05.2013, 15:12   #1299
Penelopanecrus
Местный
 
Регистрация: 14.12.2010
Адрес: Харьков
Сообщений: 1,581
Сказал(а) спасибо: 14,146
Поблагодарили 7,009 раз(а) в 1,294 сообщениях
Penelopanecrus has a reputation beyond reputePenelopanecrus has a reputation beyond reputePenelopanecrus has a reputation beyond reputePenelopanecrus has a reputation beyond reputePenelopanecrus has a reputation beyond reputePenelopanecrus has a reputation beyond reputePenelopanecrus has a reputation beyond reputePenelopanecrus has a reputation beyond reputePenelopanecrus has a reputation beyond reputePenelopanecrus has a reputation beyond reputePenelopanecrus has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Адреса и отзывы о поставщиках 2

Пришёл заказ из Батьків сад
Я более, чем удовлетворена. За такие цены - такой размер и качество
Клематисы с такой мощной корневой:
,

верба Хакуро


Всё акуратно уложено и пересыпано опилками...

П.С. Надо их теребить, "напоминать о себе", потому что автоматически у меня заказы принялись, а потом в процессе переписки оказалось, что некоторые позицие уже закончились. Поэтому сделала этот постскриптум, чтоб не было разочарований...
__________________
Пенелопа

Последний раз редактировалось Penelopanecrus; 20.05.2013 в 17:11.
Penelopanecrus вне форума  
Старый 20.05.2013, 17:36   #1300
Vodic83
Местный
 
Аватар для Vodic83
 
Регистрация: 01.12.2012
Адрес: Донбасс
Сообщений: 1,158
Сказал(а) спасибо: 10,831
Поблагодарили 7,310 раз(а) в 929 сообщениях
Vodic83 has a reputation beyond reputeVodic83 has a reputation beyond reputeVodic83 has a reputation beyond reputeVodic83 has a reputation beyond reputeVodic83 has a reputation beyond reputeVodic83 has a reputation beyond reputeVodic83 has a reputation beyond reputeVodic83 has a reputation beyond reputeVodic83 has a reputation beyond reputeVodic83 has a reputation beyond reputeVodic83 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Адреса и отзывы о поставщиках 2

Пришли гладиолусы из СВ . К декабрю зацветут. И хотела же не брать!! Это жалость, не жадность. Их уже замачивать надо! Просто
__________________
Елена
--------------------
Мои цветы
Vodic83 вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Oksanka (20.05.2013), Penelopanecrus (20.05.2013)
Старый 21.05.2013, 00:34   #1301
LadynSad
Новичок
 
Аватар для LadynSad
 
Регистрация: 09.04.2013
Адрес: Киев
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 146
Поблагодарили 91 раз(а) в 11 сообщениях
LadynSad will become famous soon enoughLadynSad will become famous soon enough
По умолчанию Re: Адреса и отзывы о поставщиках 2

Хочу написать пару слов про Флориум, и киевские Flowerslove и L-flora.

Flowerslove находится возле м.Лесная, и забирала я у них. Что хорошо, можно было выбрать. Брала баданы, аквилегии, всё уже давно цветёт и буяет, ттт. Но дорого, как по мне. Похоже, что растения все зимуют тут, кто в горшках, кто в ОГ. Довольна, но ехать к ним далеко, доставка от скольки-то сотен, да и растения не из дешевых.
В L-flora брала луковицы лилий. Оперативно доставили. Всё ок. Луковицы на вид великолепные. Голландия. Как расти будут - кто знает.
Пыталась сделать заказ в Лизгарде - сказали, что доставка от 1000 грн. Показались мне зажратыми малёха.

Флориум. Действительно не однозначный магаз. Получила от них 3 заказа.
В первый раз положили не колокольчики, а гортензии (нафиг они мне дались), но и те дохлые...
Второй раз всё было хорошо, хоть одно растение и подломанное.
Ну а третий раз мало что не доложили флоксов, которых я хотела (и пришлось за доставку платить), так ещё и те, что достались-таки мне еле живые, как только что проклюнувшиеся сеянцы. Забрала всё равно, посажу... посмотрю...

Больше всего мне нравится брать деленки у людей на базарах.
Но я всё же надеюсь, что меня мой садовый ажиотаж отпустит и я перестану скупать всё понравившееся...
__________________
Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся растенья...
LadynSad вне форума  
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kAtik (22.05.2013), lusa (28.05.2013), sisash (22.05.2013), Викса (21.05.2013), Доминика (21.05.2013), Натусик (28.05.2013), Света(клубника) (21.05.2013)
Старый 21.05.2013, 00:37   #1302
Penelopanecrus
Местный
 
Регистрация: 14.12.2010
Адрес: Харьков
Сообщений: 1,581
Сказал(а) спасибо: 14,146
Поблагодарили 7,009 раз(а) в 1,294 сообщениях
Penelopanecrus has a reputation beyond reputePenelopanecrus has a reputation beyond reputePenelopanecrus has a reputation beyond reputePenelopanecrus has a reputation beyond reputePenelopanecrus has a reputation beyond reputePenelopanecrus has a reputation beyond reputePenelopanecrus has a reputation beyond reputePenelopanecrus has a reputation beyond reputePenelopanecrus has a reputation beyond reputePenelopanecrus has a reputation beyond reputePenelopanecrus has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Адреса и отзывы о поставщиках 2

Цитата:
Сообщение от LadynSad Посмотреть сообщение
... я всё же надеюсь, что меня мой садовый ажиотаж отпустит и я перестану скупать всё понравившееся...
Не надейтесь напрасно Вы только в самом начале пути...
__________________
Пенелопа
Penelopanecrus вне форума  
Старый 21.05.2013, 00:42   #1303
Ореховая Соня
Местный
 
Аватар для Ореховая Соня
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: пригород Киева
Сообщений: 1,635
Сказал(а) спасибо: 4,778
Поблагодарили 2,981 раз(а) в 639 сообщениях
Ореховая Соня has a reputation beyond reputeОреховая Соня has a reputation beyond reputeОреховая Соня has a reputation beyond reputeОреховая Соня has a reputation beyond reputeОреховая Соня has a reputation beyond reputeОреховая Соня has a reputation beyond reputeОреховая Соня has a reputation beyond reputeОреховая Соня has a reputation beyond reputeОреховая Соня has a reputation beyond reputeОреховая Соня has a reputation beyond reputeОреховая Соня has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Адреса и отзывы о поставщиках 2

Пенелопа, опередила!))
Ореховая Соня вне форума  
Старый 21.05.2013, 00:44   #1304
LadynSad
Новичок
 
Аватар для LadynSad
 
Регистрация: 09.04.2013
Адрес: Киев
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 146
Поблагодарили 91 раз(а) в 11 сообщениях
LadynSad will become famous soon enoughLadynSad will become famous soon enough
По умолчанию Re: Адреса и отзывы о поставщиках 2

Цитата:
Сообщение от Penelopanecrus Посмотреть сообщение
Не надейтесь напрасно Вы только в самом начале пути...

Чувствую, что Вы бесконечно правы...
__________________
Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся растенья...
LadynSad вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
lusa (28.05.2013), Oksanka (21.05.2013), Penelopanecrus (21.05.2013), Vodic83 (21.05.2013)
Старый 21.05.2013, 09:28   #1305
Lindorie
Увлеченный
 
Аватар для Lindorie
 
Регистрация: 24.09.2012
Адрес: Полтава
Сообщений: 216
Сказал(а) спасибо: 2,166
Поблагодарили 1,542 раз(а) в 135 сообщениях
Lindorie has a brilliant futureLindorie has a brilliant futureLindorie has a brilliant futureLindorie has a brilliant futureLindorie has a brilliant futureLindorie has a brilliant futureLindorie has a brilliant futureLindorie has a brilliant futureLindorie has a brilliant futureLindorie has a brilliant futureLindorie has a brilliant future
По умолчанию Re: Адреса и отзывы о поставщиках 2

Цитата:
Сообщение от LadynSad Посмотреть сообщение

Флориум.
...те, что достались-таки мне еле живые, как только что проклюнувшиеся сеянцы. Забрала всё равно, посажу... посмотрю...
вот и у меня та же история. На сайте фото вполне приличной рассады, а пришли просто микроскопические растюшки. Буквально несколько малюсеньких листиков. Страшно пересаживать было. Хотя, следует сказать, что они были все зелёненькие и бодренькие, и корневая у них была приличная, что обнадёжило. Буду растить, надеюсь все приживутся.
__________________
Меня зовут Катя

Мои цветы
https://plus.google.com/u/0/photos/115504963486778645115/albums/6016701898185583649
Lindorie вне форума  
Старый 21.05.2013, 14:01   #1306
Ветка
Местный
 
Аватар для Ветка
 
Регистрация: 07.12.2011
Адрес: Донецкая обл,
Сообщений: 3,689
Сказал(а) спасибо: 33,642
Поблагодарили 17,901 раз(а) в 2,847 сообщениях
Ветка has a reputation beyond reputeВетка has a reputation beyond reputeВетка has a reputation beyond reputeВетка has a reputation beyond reputeВетка has a reputation beyond reputeВетка has a reputation beyond reputeВетка has a reputation beyond reputeВетка has a reputation beyond reputeВетка has a reputation beyond reputeВетка has a reputation beyond reputeВетка has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Адреса и отзывы о поставщиках 2

Подскажите пожалуйста, где купить самое дешевое агроволокно черное 50-60 с доставкой новой почтой?
__________________
Я Вита и конечно же на ты.
_______________________________________
Получить можно все,только не все сразу.
Ветка вне форума  
Старый 21.05.2013, 15:28   #1307
LadynSad
Новичок
 
Аватар для LadynSad
 
Регистрация: 09.04.2013
Адрес: Киев
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 146
Поблагодарили 91 раз(а) в 11 сообщениях
LadynSad will become famous soon enoughLadynSad will become famous soon enough
По умолчанию Re: Адреса и отзывы о поставщиках 2

Цитата:
Сообщение от Lindorie Посмотреть сообщение
вот и у меня та же история. На сайте фото вполне приличной рассады, а пришли просто микроскопические растюшки. Буквально несколько малюсеньких листиков. Страшно пересаживать было. Хотя, следует сказать, что они были все зелёненькие и бодренькие, и корневая у них была приличная, что обнадёжило. Буду растить, надеюсь все приживутся.
Да, я тоже поковыряла, так вроде ничего такие корешки у флоксов.
Но так же было с гортензиями, которые мне тыкнули по ошибке. Я-то их посадила, поливаю, но те ростки, что были всё равно отпали. Вот жду уже почти месяц, когда от корня отойдёт. Если отойдёт конечно. Хотя я ж и укоренителем поливала.
Я конечно насаживать гортензий не планировала, но всё равно жалко, хочется, чтоб отошли...
__________________
Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся растенья...
LadynSad вне форума  
Старый 21.05.2013, 17:12   #1308
ЛОРИК29
Banned
 
Регистрация: 30.08.2012
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,967
Сказал(а) спасибо: 4,506
Поблагодарили 10,143 раз(а) в 1,323 сообщениях
ЛОРИК29 is just really niceЛОРИК29 is just really niceЛОРИК29 is just really niceЛОРИК29 is just really niceЛОРИК29 is just really niceЛОРИК29 is just really niceЛОРИК29 is just really niceЛОРИК29 is just really niceЛОРИК29 is just really niceЛОРИК29 is just really niceЛОРИК29 is just really nice
По умолчанию Re: Адреса и отзывы о поставщиках 2

Цитата:
Сообщение от ViktoriYa Ya Посмотреть сообщение
Но у меня по двум папоротникам пересорт - пришли совсем не те, что заказала. Упаковка надежная.
Мой пробник из Диборы.

Растения отличные за исключением одного /скорее мертвое, чем живое/.
Чуть не прислали чужой заказ, что выяснилось по телефону в последний момент перед отправкой.
ЛОРИК29 вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Gala081962 (21.05.2013), lusa (28.05.2013), Oksanka (21.05.2013), Penelopanecrus (21.05.2013), Викса (21.05.2013), Нина (25.05.2013)
Старый 21.05.2013, 17:36   #1309
werty
Увлеченный
 
Аватар для werty
 
Регистрация: 05.02.2013
Адрес: Вышгород
Сообщений: 272
Сказал(а) спасибо: 1,878
Поблагодарили 1,000 раз(а) в 191 сообщениях
werty has much to be proud ofwerty has much to be proud ofwerty has much to be proud ofwerty has much to be proud ofwerty has much to be proud ofwerty has much to be proud ofwerty has much to be proud ofwerty has much to be proud of
По умолчанию Re: Адреса и отзывы о поставщиках 2

А мне пришли лилии от СВ. Из 10 только одна в хорошем состоянии, остальные вялые и даже заплесневевшие. Уже 2 недели как посадила (викинуть не смогла) - и ни ответа, ни привета. Хорошо, что брала не самые дорогие. Но я уже, кажется, поставила крест на своих закупках от СВ.
werty вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Vodic83 (21.05.2013)
Старый 21.05.2013, 19:08   #1310
Oksanka
Местный
 
Аватар для Oksanka
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Полтавская область Машевский р-н
Сообщений: 1,334
Сказал(а) спасибо: 15,923
Поблагодарили 3,944 раз(а) в 956 сообщениях
Oksanka has a reputation beyond reputeOksanka has a reputation beyond reputeOksanka has a reputation beyond reputeOksanka has a reputation beyond reputeOksanka has a reputation beyond reputeOksanka has a reputation beyond reputeOksanka has a reputation beyond reputeOksanka has a reputation beyond reputeOksanka has a reputation beyond reputeOksanka has a reputation beyond reputeOksanka has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Адреса и отзывы о поставщиках 2

Не пугайте СВ, мне завтра предстоит получить заказЫ
__________________
___________________

Я Оксана. Со мной на ты.
Oksanka вне форума  
Старый 22.05.2013, 00:19   #1311
Ёлочка
Местный
 
Аватар для Ёлочка
 
Регистрация: 15.11.2010
Адрес: п.Щебетовка Крым
Сообщений: 603
Сказал(а) спасибо: 1,658
Поблагодарили 2,115 раз(а) в 423 сообщениях
Ёлочка has a reputation beyond reputeЁлочка has a reputation beyond reputeЁлочка has a reputation beyond reputeЁлочка has a reputation beyond reputeЁлочка has a reputation beyond reputeЁлочка has a reputation beyond reputeЁлочка has a reputation beyond reputeЁлочка has a reputation beyond reputeЁлочка has a reputation beyond reputeЁлочка has a reputation beyond reputeЁлочка has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Адреса и отзывы о поставщиках 2

Мне приходил "дозаказ"лилий, я писала об этом, садила когда свои уже по 40 см были. Но данный момент все вылезли за исключением одной луковицы, некоторые с бутонами. Я довольна, хотя по виду были "обнять и плакать".
__________________
Юля
Ёлочка вне форума  
Старый 22.05.2013, 00:47   #1312
Ann
Местный
 
Аватар для Ann
 
Регистрация: 06.08.2010
Адрес: Киев, Теремки 2
Сообщений: 1,422
Сказал(а) спасибо: 8,710
Поблагодарили 6,271 раз(а) в 1,018 сообщениях
Ann has a reputation beyond reputeAnn has a reputation beyond reputeAnn has a reputation beyond reputeAnn has a reputation beyond reputeAnn has a reputation beyond reputeAnn has a reputation beyond reputeAnn has a reputation beyond reputeAnn has a reputation beyond reputeAnn has a reputation beyond reputeAnn has a reputation beyond reputeAnn has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Адреса и отзывы о поставщиках 2

Цитата:
Сообщение от Vodic83 Посмотреть сообщение
Вот не знаю, где спросить? Многие брали в СВ мятки с разными ароматами, у кого эти экзоты по прежнему источают заявленный аромат? Что то у меня быстро прошла эйфория. Сегодня пошла проведать-понюхать и что то огорчилась. Все мяты попахивают одинаково и можно сказать никак !
Мне пришла только банановая и марроканская. Особо не поняла, в чем прикол, но подожду - авось подрастут и покажут себя во всей красе. Хотя купленная у бабульки на рынке "холодна м'ята" прямо ментолом отдает.

Цитата:
Сообщение от Vodic83 Посмотреть сообщение
Пришли гладиолусы из СВ . К декабрю зацветут. И хотела же не брать!! Это жалость, не жадность. Их уже замачивать надо! Просто
Лена, я в прошлом году гладиолусы высадила в ОГ аж 4го июня, и они у меня пересушенные сильно были. Ниче, на 1е сентября было с чего ребенку букет нарезать
Ann вне форума  
Старый 22.05.2013, 10:27   #1313
vitaya
Местный
 
Аватар для vitaya
 
Регистрация: 10.08.2011
Адрес: Київ
Сообщений: 1,789
Сказал(а) спасибо: 2,750
Поблагодарили 5,624 раз(а) в 1,234 сообщениях
vitaya has a reputation beyond reputevitaya has a reputation beyond reputevitaya has a reputation beyond reputevitaya has a reputation beyond reputevitaya has a reputation beyond reputevitaya has a reputation beyond reputevitaya has a reputation beyond reputevitaya has a reputation beyond reputevitaya has a reputation beyond reputevitaya has a reputation beyond reputevitaya has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Адреса и отзывы о поставщиках 2

Цитата:
Сообщение от Penelopanecrus Посмотреть сообщение
Пришёл заказ из Батьків сад
а как давно Вы заказ оформляли? А то я их тоже теребю,теребю, а говорят ждите лета.
__________________
Віта
vitaya вне форума  
Старый 22.05.2013, 11:53   #1314
Penelopanecrus
Местный
 
Регистрация: 14.12.2010
Адрес: Харьков
Сообщений: 1,581
Сказал(а) спасибо: 14,146
Поблагодарили 7,009 раз(а) в 1,294 сообщениях
Penelopanecrus has a reputation beyond reputePenelopanecrus has a reputation beyond reputePenelopanecrus has a reputation beyond reputePenelopanecrus has a reputation beyond reputePenelopanecrus has a reputation beyond reputePenelopanecrus has a reputation beyond reputePenelopanecrus has a reputation beyond reputePenelopanecrus has a reputation beyond reputePenelopanecrus has a reputation beyond reputePenelopanecrus has a reputation beyond reputePenelopanecrus has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Адреса и отзывы о поставщиках 2

Цитата:
Сообщение от vitaya Посмотреть сообщение
а как давно Вы заказ оформляли? А то я их тоже теребю,теребю, а говорят ждите лета.
Заказ оформляла, по-моему, в январе. У них некоторые позиции буду с середины июля. Поэтому радуйтесь, что не шлют частями, а Вам не надо каждый раз бежать на почту и оплачивать лишние посылки...Да, напоминайте о себе и ждите, раз сказали...
__________________
Пенелопа
Penelopanecrus вне форума  
Старый 22.05.2013, 20:08   #1315
hunta
Освоившийся
 
Регистрация: 15.09.2012
Адрес: Севастополь
Сообщений: 139
Сказал(а) спасибо: 131
Поблагодарили 347 раз(а) в 69 сообщениях
hunta is just really nicehunta is just really nicehunta is just really nicehunta is just really nice
По умолчанию Re: Адреса и отзывы о поставщиках 2

Зацвел первый солнцецвет от Грин Эдем - и сразу пересорт. Заказывала цветные махровые, а расцвел простенький белый...
hunta вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
lusa (28.05.2013), Oksanka (22.05.2013), Olga2 (23.05.2013), sisash (22.05.2013), Ореховая Соня (22.05.2013)
Старый 22.05.2013, 21:50   #1316
Oksanka
Местный
 
Аватар для Oksanka
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Полтавская область Машевский р-н
Сообщений: 1,334
Сказал(а) спасибо: 15,923
Поблагодарили 3,944 раз(а) в 956 сообщениях
Oksanka has a reputation beyond reputeOksanka has a reputation beyond reputeOksanka has a reputation beyond reputeOksanka has a reputation beyond reputeOksanka has a reputation beyond reputeOksanka has a reputation beyond reputeOksanka has a reputation beyond reputeOksanka has a reputation beyond reputeOksanka has a reputation beyond reputeOksanka has a reputation beyond reputeOksanka has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Адреса и отзывы о поставщиках 2

Цитата:
Сообщение от hunta Посмотреть сообщение
Зацвел первый солнцецвет от Грин Эдем - и сразу пересорт. Заказывала цветные махровые, а расцвел простенький белый...
Напишите пжл в их тему, вы уже третья, так что выходит - закономерность
__________________
___________________

Я Оксана. Со мной на ты.
Oksanka вне форума  
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Bella (23.05.2013), Gala081962 (22.05.2013), hunta (23.05.2013), lusa (28.05.2013), Olga2 (23.05.2013), Penelopanecrus (23.05.2013), sisash (22.05.2013), Vodic83 (22.05.2013), Ореховая Соня (22.05.2013)
Старый 23.05.2013, 09:15   #1317
hunta
Освоившийся
 
Регистрация: 15.09.2012
Адрес: Севастополь
Сообщений: 139
Сказал(а) спасибо: 131
Поблагодарили 347 раз(а) в 69 сообщениях
hunta is just really nicehunta is just really nicehunta is just really nicehunta is just really nice
По умолчанию Re: Адреса и отзывы о поставщиках 2

Сейчас отпишусь, что-то я сама не догадалась... но я ж не думала, что есть еще "пострадавшие".
hunta вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Surchiha (23.05.2013)
Старый 23.05.2013, 14:21   #1318
Surchiha
Местный
 
Аватар для Surchiha
 
Регистрация: 21.10.2010
Адрес: Чайки, Киевская область
Сообщений: 3,670
Сказал(а) спасибо: 2,789
Поблагодарили 10,046 раз(а) в 2,218 сообщениях
Surchiha has a reputation beyond reputeSurchiha has a reputation beyond reputeSurchiha has a reputation beyond reputeSurchiha has a reputation beyond reputeSurchiha has a reputation beyond reputeSurchiha has a reputation beyond reputeSurchiha has a reputation beyond reputeSurchiha has a reputation beyond reputeSurchiha has a reputation beyond reputeSurchiha has a reputation beyond reputeSurchiha has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Адреса и отзывы о поставщиках 2

Я сегодня получаю 4 солнцецвета от Зеленого эдема - отпишусь
__________________
Меня зовут Лена
здесь живет сурок
Surchiha вне форума  
Старый 23.05.2013, 17:57   #1319
lulu
Новичок
 
Аватар для lulu
 
Регистрация: 08.04.2012
Адрес: Бобровица
Сообщений: 42
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 89 раз(а) в 6 сообщениях
lulu has a spectacular aura aboutlulu has a spectacular aura about
По умолчанию Re: Адреса и отзывы о поставщиках 2

Я дополучила две хризантемки из CВ ,видела гладиолусы поприходили такие вроди б ничего,упитанные.И чо у них там,шлют по единому...
Начиталась...чего б еще посадить??

---------- Post added at 16:57 ---------- Previous post was at 16:53 ----------

Да еще забыла,брала две пеларгоши от Грин Эдем красную и белую,обе красные чуть-чуть оттенок разный как присмотреться,а так одинаковые
lulu вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Penelopanecrus (23.05.2013)
Старый 23.05.2013, 17:57   #1320
Oksanka
Местный
 
Аватар для Oksanka
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Полтавская область Машевский р-н
Сообщений: 1,334
Сказал(а) спасибо: 15,923
Поблагодарили 3,944 раз(а) в 956 сообщениях
Oksanka has a reputation beyond reputeOksanka has a reputation beyond reputeOksanka has a reputation beyond reputeOksanka has a reputation beyond reputeOksanka has a reputation beyond reputeOksanka has a reputation beyond reputeOksanka has a reputation beyond reputeOksanka has a reputation beyond reputeOksanka has a reputation beyond reputeOksanka has a reputation beyond reputeOksanka has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Адреса и отзывы о поставщиках 2

Гладики из СВ пять сортов: два отличные, два так себе, пятый сорт - фигня с гнилью. Два лилейника - то что в грунте - сгнило, что без - сухое, и юкка пришла, которую заказывала два года назад.
__________________
___________________

Я Оксана. Со мной на ты.
Oksanka вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Penelopanecrus (23.05.2013), Ксана (24.05.2013), Марлена (23.05.2013), Нина (25.05.2013)
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сорта картофеля, отзывы... коропец Клуб знатоков и любителей картофеля 1239 04.06.2020 16:22


Текущее время: 17:59. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot