![]() |
|
|
#11 |
|
Новичок
Регистрация: 22.05.2013
Адрес: Одесса
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 76 раз(а) в 8 сообщениях
![]() |
Казалось-бы все отлично, но есть небольшой трабл... нужно впихнуть невпихуемое, а именно, дерево в центрально кольцо) Выход один - делать пояс разборным. Способов очень много, нужно лишь подключить фантазию, но я решил делать именно так, что-бы детали было только две и не более и что-бы исключить протекание полностью.
Режем деталь напополам: ![]() Одну половину оклеиваем обильно скотчем и прикладываем две половинки друг к другу. ![]() Снова оклеиваем детали стеклом пропитаным смолой так, что-бы новый слой ложился на несколько см. как на одну половину, так и на другую. ![]() После чего стекло пристает только на ту половину, которая была без скотча, а от той где был скотч оно слегкостью отстает. Обезаем лишнее и теперь у нас такая картина: ![]() Таким способом они будут соеденяться (одна половина просто сверху ставиться в вторую): ![]() Вот так пояс собранный: ![]() ![]()
__________________
Сад перешел ко мне недавно с новым жильем, сорта и возвраст деревьев мне неизвестно) В садоводстве я чайник. Последний раз редактировалось Васька; 24.05.2013 в 16:32. |
|
|
|
| Социальные закладки |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| инструменты для сада | рыба | Садовая техника, инструмент, оборудование | 645 | 18.05.2023 11:19 |
| Биологические препараты как альтернатива ... | Nadegda | Удобрения, стимуляторы | 638 | 24.10.2021 11:12 |
| препараты Гинко билоба | пятница | Здоровье | 24 | 15.12.2013 21:15 |
| Опоры для низкорослого сада | Доминика | Видео мастер-классы | 0 | 14.10.2011 10:35 |