![]() |
|
|
#6 |
|
Увлеченный
Регистрация: 09.12.2012
Адрес: Краматорск
Сообщений: 261
Сказал(а) спасибо: 279
Поблагодарили 1,373 раз(а) в 144 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Нууу, у нас он лезет со средины-конца марта и все лето, до очень поздней осени, благодаря регулярной стрижке и поливу изумрудный ковер.
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Olga Energizer (17.07.2013) |
| Социальные закладки |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Мой молодой садик | Annette | Наши ландшафты | 96 | 18.05.2020 23:06 |
| С миру по мысли - провинциалам садик | Ленусь | Учимся дизайну | 13 | 21.01.2012 20:28 |
| Зеленые котлеты | Мелисса | Кулинария | 3 | 25.06.2010 11:13 |
| Чудесный садик | Аленка | Сады мира. Иллюстрации и впечатления | 23 | 21.05.2010 11:39 |