![]() |
|
|
#1411 |
|
Местный
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: Харьков
Сообщений: 707
Сказал(а) спасибо: 5,950
Поблагодарили 992 раз(а) в 187 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Это другие Харьковчане
(инт. магазины разные )
|
|
|
|
|
#1412 |
|
Новичок
Регистрация: 08.04.2012
Адрес: Бобровица
Сообщений: 42
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 89 раз(а) в 6 сообщениях
![]() ![]() |
Значит от Лизгарда меня бог уберег,а я уже хотела им кругленькую сумму выложить,но остановило то,как они со мной разговаривали по телефону,первый раз приятная женщина,а потом броня,только деньги интересовали, вместо них пошла в Гринсад остатки малины собирать со скидкой,тоже не лучше с саженцами,но должное им нада отдать за обслуживание,вежливость и без обмана,видно,что люди переживают за свою репутацию, пришли в этот бизнес не на один год.
|
|
|
|
|
#1413 | |
|
Увлеченный
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 278
Сказал(а) спасибо: 304
Поблагодарили 1,347 раз(а) в 185 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
__________________
Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса... |
|
|
|
|
|
#1414 | |
|
Увлеченный
Регистрация: 21.09.2011
Адрес: г.Днепропетровск
Сообщений: 238
Сказал(а) спасибо: 914
Поблагодарили 3,070 раз(а) в 200 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
Благо что я нахожусь в одном городе с ними, легче встретиться лично, и получить цветы из рук в руки. Человек очень увлечённый и порядочный. Вот последний заказ... ![]() ![]() ![]() Заказывала 4 лилейника и два вереска (сейчас АКЦИЯ на них ) Очень порадовал размер корневой. Не волосок, как в SPC частенько получаешь через СП , а уже огромная делёнка. Очень рада нашему с ней знакомству. |
|
|
|
|
|
#1415 |
|
Увлеченный
Регистрация: 21.09.2011
Адрес: г.Днепропетровск
Сообщений: 238
Сказал(а) спасибо: 914
Поблагодарили 3,070 раз(а) в 200 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
|
|
|
|
|
#1416 |
|
Освоившийся
Регистрация: 15.09.2012
Адрес: Севастополь
Сообщений: 139
Сказал(а) спасибо: 131
Поблагодарили 347 раз(а) в 69 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() |
Народ, кто-нибудь брал растения здесь: http://edemrudich.com.ua ? Поиск не дал ничего (или я искать не умею).
|
|
|
|
|
#1417 |
|
Новичок
Регистрация: 26.05.2013
Адрес: Киев
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
![]() |
ХОЧУ СКАЗАТЬ ОЧЕНЬ ВАЖНУЮ ВЕЩЬ!
В бизнесе и работе с клиентами всегда возникают сложности и трудности и любой кампанией, даже с очень высоким уровнем качества товара и сервиса бывают недовольны некоторые клиенты... факторов масса и исправить все невозможно никогда, но можно постоянно стараться улучшать свое качество во всем, чтобы увеличивать % удовлетворенности клиентов. Могу заверить всех, что садовый центр Greensad очень растет в своем качестве и всегда старается иди на встречу клиентам. Поверьте, что не каждый директор лично следит за отзывами и репутацией своей Компании и реагирует на это лично, а это подтверждает, что сказанное выше не пустые слова. Поверьте, у нас очень много и довольных клиентов, которые нам пишут. Для примера, вот на днях мне написал клиент Виктор: """Здравстуйте Алексей. Я человек не публичный, я полковник правохранительных органов и так получилось что увидев в прошлом году рекламу greensad, решил заехать к Вам и приобрести плодовые деревья для дачи. И в выборе я не ошибся. Спустя год у меня прекрасные сажанцы, а персики уже дают плоды (брал 2 шт. 2-х летние) на одном из них том что не на сквозняке уже 34 прекрасных персика, на том что на открытом пространстве - 8. Спасибо Вам большое за прекрасный проданный мне товар. За это молодцы.Успехов Вам Алексей и процветания Вашей компании. С ув. Виктор""" ---------- Post added at 11:32 ---------- Previous post was at 11:30 ---------- Да. Все верно. Поэтому мы сейчас всегда предупреждаем наших клиентов и этих рисках. Даже на сайте в разделе "доставка" ми пишем о доставке через Новую Почту следующее: """Вы должны понимать, что при заказе с доставкой растений летом через Новую Почту часто может быть так, что растения приедуть к Вам хоть и живыми, но с утраченным товарным видом. Будьте готовы к тому, что иногда приходится реанимировать растения путем тщательного ухода и полива после такой транспортировки.""" |
|
|
|
|
#1418 | |
|
Местный
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 12,316
Сказал(а) спасибо: 11,121
Поблагодарили 43,773 раз(а) в 9,747 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
п.с. для трех-летнего, только что посаженного персика- такое количество завязи... а вернее плодов- это нонсенс- чудо-чудесное- дерево самостоятельно сбросит эту завязь))))) |
|
|
|
|
|
#1419 |
|
Освоившийся
Регистрация: 15.03.2013
Адрес: Ровенская обл., смт. Владимирец
Сообщений: 161
Сказал(а) спасибо: 731
Поблагодарили 872 раз(а) в 109 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сьогодні отримав листа від Бережнюк з каталогом рослин на осінь 2013 року. Робив у неї 1 замовлення весною. Поки все живе. Планую зробити замовлення на осінь по хвойних.
|
|
|
|
|
#1420 |
|
Увлеченный
Регистрация: 24.09.2012
Адрес: Полтава
Сообщений: 216
Сказал(а) спасибо: 2,166
Поблагодарили 1,542 раз(а) в 135 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Также хочу сказать слова благодарности в адрес www.luckyflowers.com.ua. Мне понравился и сайт, и ассортимент, и общение с хозяйкой сайта Светланой. Заказывала лилейники, хосты, флоксы и клематис. Всё очень оперативно, чётко. Растения получила в отличном состоянии, крупные, свежие, с отличными корнями. И большое спасибо за подарочек!
![]()
__________________
Меня зовут Катя Мои цветы https://plus.google.com/u/0/photos/115504963486778645115/albums/6016701898185583649 |
|
|
| 9 пользователя(ей) сказали cпасибо: | kAtik (29.07.2013), Penelopanecrus (19.07.2013), sisash (24.07.2013), skifnk (08.08.2013), Swet Lana (20.07.2013), Деметра (19.07.2013), Ореховая Соня (19.07.2013), селена (26.07.2013), Юленька (19.07.2013) |
|
|
#1421 | |
|
Местный
Регистрация: 14.12.2010
Адрес: Харьков
Сообщений: 1,581
Сказал(а) спасибо: 14,146
Поблагодарили 7,009 раз(а) в 1,294 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
на слово. Всё - замечательное. И лилейники, и эхинацеи![]() ![]() . Растения свежИ и даже подождут, пока я их довезу до дачи...Одни только положительные эмоции
__________________
Пенелопа |
|
|
|
|
|
#1422 |
|
Местный
Регистрация: 07.11.2009
Адрес: киев
Сообщений: 1,710
Сказал(а) спасибо: 8,503
Поблагодарили 4,276 раз(а) в 1,111 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сегодня получила свои очитки оттуда же. Выше всяческих похвал. Молниеносная отправка, отличная упаковка, шикарные взрослые растения. Огромное спасибо и магазину, и девочкам, порекомендовавших его.
__________________
Наталья |
|
|
|
|
#1423 | |
|
Местный
Регистрация: 02.03.2011
Адрес: Чернігівська обл. с.Кобижча
Сообщений: 3,047
Сказал(а) спасибо: 10,988
Поблагодарили 15,424 раз(а) в 2,293 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
|
|
|
|
|
|
#1424 |
|
Увлеченный
Регистрация: 02.06.2012
Адрес: Бахчисарай
Сообщений: 274
Сказал(а) спасибо: 196
Поблагодарили 556 раз(а) в 92 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
|
|
|
|
|
#1425 |
|
Местный
Регистрация: 02.03.2011
Адрес: Чернігівська обл. с.Кобижча
Сообщений: 3,047
Сказал(а) спасибо: 10,988
Поблагодарили 15,424 раз(а) в 2,293 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Высаживая хосты, поняла, что я немножко приврала... Но все-равно в каждой розетке много листьев... Часть их при посадке оборвала.
|
|
|
|
|
#1426 | |
|
Новичок
Регистрация: 26.05.2013
Адрес: Киев
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
![]() |
Цитата:
А, во-вторых, напрашивается вопрос: вы получали от нас неграмотную и не правдивую консультацию? Буду благодарен если уточните с кем общались, чтобы мы могли исправить ситуацию. |
|
|
|
|
|
#1427 |
|
Оперативный дежурный. Не жужжать!
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: За порогами
Сообщений: 6,889
Сказал(а) спасибо: 10,159
Поблагодарили 22,010 раз(а) в 5,595 сообщениях
![]() |
Редиски.., хоть в тему не ходи, обязательно нахвалят кого-то в стописят постов, шо и сам закажешь для проверки))
Позавчера с дачи оплатила, сегодня получила)) осе из luckyflowers
__________________
Всем, уставшим от моего цинизма, скверного характера и оптимизма, я искренне желаю … ПЕРЕДОХНУТЬ! … ударение сами поставите ...
|
|
|
|
|
#1428 | |
|
Местный
Регистрация: 14.12.2010
Адрес: Харьков
Сообщений: 1,581
Сказал(а) спасибо: 14,146
Поблагодарили 7,009 раз(а) в 1,294 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
Тю, та я, хоть и первая начала, но уже сделала повторный заказ (чтоб убедиться, что "и правда") и ещё подарок получила. Не сразу и заметила, потому что потрошить не стала до высаживания. Теперь, глядючи на дождливое небо радуюсь, что всё точно примется...Добавляю позитивный отзыв о софорумчанке svetlana-miks . Оперативно отозвалась и выслала заказ, добротно упаковано. А за отломанную делёнку лилейника (при выкопке) - в посылку были вложены деньги-возврат. Уважаю щепетильность в таких вопросах. Довольна, как слон.
__________________
Пенелопа |
|
|
|
|
|
#1429 |
|
Освоившийся
Регистрация: 06.01.2011
Адрес: Знаменка
Сообщений: 145
Сказал(а) спасибо: 1,899
Поблагодарили 275 раз(а) в 70 сообщениях
![]() ![]() ![]() |
Аналогичный случай. Брала астильбы у Палыча (Рыбий доктор). Из 3 астильб получились 2 одного сорта, по ошибке. Так Палыч выслал недостающий сорт бесплатно ! Вот такая порядочность.
Очень приятно.
__________________
Я тоже Наталья |
|
|
|
|
#1430 |
|
Увлеченный
Регистрация: 09.11.2012
Адрес: киев
Сообщений: 52
Сказал(а) спасибо: 458
Поблагодарили 188 раз(а) в 22 сообщениях
![]() ![]() ![]() |
Девочки, я для себя внесла в "Белый список" садовый центр "Бджилка". Я читала положительные отзывы о них и раньше, но все как-то не могла к ним доехать. Вот, наконец, добралась первый раз недели три назад, потом еще раз и еще. Очень и очень приятные впечатления и от ассортимента и от обслуживания. Все в аккуратных горшочках, ухоженное. Внимание к покупателю такое, что просто хочется что-то купить. Получила и материальное и эстетическое удовольствие.
|
|
|
|
|
#1431 | |
|
Местный
Регистрация: 17.07.2011
Адрес: Запорожье
Сообщений: 3,456
Сказал(а) спасибо: 13,187
Поблагодарили 13,762 раз(а) в 2,456 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
__________________
Сад - это тоска человека по утраченному раю. |
|
|
|
|
|
#1432 |
|
Местный
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: Харьков
Сообщений: 707
Сказал(а) спасибо: 5,950
Поблагодарили 992 раз(а) в 187 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Ну и цены там,не самые приятные
|
|
|
|
|
#1433 |
|
Местный
Регистрация: 30.09.2009
Адрес: Мироновка Киевская обл
Сообщений: 1,273
Сказал(а) спасибо: 1,849
Поблагодарили 5,053 раз(а) в 711 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В этом году первые сигналки на винограде от СВ.Честно говоря,смотря на то,что розцвело из их роз
![]() ![]() ,ожидала такого-же пересорта и на винограде.Итого -6 кустов,2 Кишмиша лучистого (подтвердилось).2 Ливии -1 точно,второй не цвел,Цитронный без сигналок.
|
|
|
|
|
#1434 |
|
Освоившийся
Регистрация: 01.08.2012
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 78
Сказал(а) спасибо: 249
Поблагодарили 409 раз(а) в 43 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Девочки подскажите хорошого поставщика хвойных, с умереными ценами
|
|
|
|
|
#1435 | |
|
Местный
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 12,316
Сказал(а) спасибо: 11,121
Поблагодарили 43,773 раз(а) в 9,747 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
давайте прекратим этот сатирический сериал))). Тот кто знает о регуляции нагрузки- в садовых центрах плодовые не покупают))) они уже знают где находятся питомники.)
. Цитата:
надеюсь, теперь понятно... Чтобы дальше не продолжать этот разговор- надо поставить точку. Я думаю, это самое верное решение в Вашем случае. Я не критикую Ваш садовый центр, как и любой другой. Не в моих это правилах. Просто не терплю " примитивную рекламную ерунду" из серии про полковника)))) Удачи и процветания.
Последний раз редактировалось larissa; 27.07.2013 в 13:18. |
|
|
|
|
|
#1436 |
|
Местный
Регистрация: 20.08.2012
Адрес: Харьков
Сообщений: 774
Сказал(а) спасибо: 3,498
Поблагодарили 3,658 раз(а) в 563 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
На днях получила вот из этого http://agrus.ua/ питомника несколько туек, брала самые маленькие по 15 грн смарагды. Ожидала самые малюсенькие укорененные череночки, к моему же удивлению приехали сантиметров 35-40 отличные рослинки! Отправили буквально через 2 часа после моего заказа, я еще и оплатить не успела! Все грамотно упаковано.
Еще вот здесь хороший выбор http://proxima.net.ua/ хвойников, но, по-моему дороже |
|
|
|
|
#1437 |
|
Новичок
Регистрация: 07.07.2013
Адрес: г.Харьков
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 4,301
Поблагодарили 200 раз(а) в 20 сообщениях
![]() ![]() ![]() |
Хочу сказать большое спасибо Светлане ( www.luckyflowers.com.ua ).
Работают очень оперативно, внимательны к просьбам и желаниям клиента, качество растений хорошее и приятные подарки. |
|
|
|
|
#1438 | |
|
Местный
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Полтавская область Машевский р-н
Сообщений: 1,334
Сказал(а) спасибо: 15,923
Поблагодарили 3,944 раз(а) в 956 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
.Друзья, не покупайте НИКОГДА гладиолусы в СВ, в прошлом году был пересорт, в этом хотела получить те луковки, что в прошлом не достались, и опять же пересорт , но другой. И брехня их разговоры про случайность, это уже закономерность. Убила бы
__________________
___________________ Я Оксана. Со мной на ты. |
|
|
|
| 16 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Bella (28.07.2013), Gala081962 (28.07.2013), kAtik (29.07.2013), Oksy25 (28.07.2013), ptichka (02.08.2013), skifnk (08.08.2013), Sybilla (29.07.2013), TaRo (28.07.2013), Vodic83 (28.07.2013), алочка (29.07.2013), Данна (28.07.2013), Деметра (28.07.2013), Домохозяйка (28.07.2013), намир (30.07.2013), Нина (01.08.2013), Юленька (28.07.2013) |
|
|
#1439 |
|
Местный
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: Запорожская обл
Сообщений: 1,187
Сказал(а) спасибо: 6,837
Поблагодарили 5,471 раз(а) в 830 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
а я говорила
... А ты "люблю СВ нежною любовью и всё тут"![]()
__________________
Оля |
|
|
![]() |
| Социальные закладки |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Сорта картофеля, отзывы... | коропец | Клуб знатоков и любителей картофеля | 1239 | 04.06.2020 16:22 |