![]() |
|
|
#38 |
|
Старшая Баба-Яга
Регистрация: 26.12.2009
Адрес: г. Донецк
Сообщений: 3,801
Сказал(а) спасибо: 6,526
Поблагодарили 5,973 раз(а) в 1,959 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Ну... если средний ряд - 50-60 см...то последний, - где-то так...разве что пара-тройка кустарников повыше.
Люда, разговор у нас просто сьехал на конкретику...первоначально был вопрос о стиле вообще, и в часности, как вписать в цветник яркие однолетники. а конкретики вместе с фото вон сколько нам наши форумчане показали - есть чему учится...я им очень благодарна. Шалфеи для меня... широковаты..да и в окружающей природе встречаются. Тема раздвоилась... Пойдемте лучше в Засухоустойчивый садик.. Последний раз редактировалось Ник-то; 19.08.2013 в 18:26. |
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | lusa (19.08.2013) |
| Социальные закладки |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Пошаговое планирование цветника | Лена Мерлин | Учимся дизайну | 20 | 28.11.2010 01:13 |