Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках!  

Вернуться   Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках! > Сад и огород > Что, где и почём

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.10.2013, 16:49   #11
Kalina
Местный
 
Аватар для Kalina
 
Регистрация: 19.12.2011
Адрес: Київ, Фастівський р-н
Сообщений: 2,527
Сказал(а) спасибо: 8,331
Поблагодарили 12,115 раз(а) в 2,109 сообщениях
Kalina has a reputation beyond reputeKalina has a reputation beyond reputeKalina has a reputation beyond reputeKalina has a reputation beyond reputeKalina has a reputation beyond reputeKalina has a reputation beyond reputeKalina has a reputation beyond reputeKalina has a reputation beyond reputeKalina has a reputation beyond reputeKalina has a reputation beyond reputeKalina has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Адреса и отзывы о поставщиках 2

Цитата:
Сообщение от юлика Посмотреть сообщение
Дабы не разочароваться в результатах, попробуйте Профнасиння (белые пакетики с зеленой травкой сверху). Они правда только фасуют, но производителей выбирают достойных...
Я бы так не сказала . Из многих фасовщиков, они у меня разве что перед "DL Seeds". То что они фасуют в пакеты под названием земляника разочаровывает постоянно! Да и по цветам постоянные проколы.
__________________
Наталі_я
Kalina вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
blueberry (18.10.2013), skifnk (21.10.2013)
 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сорта картофеля, отзывы... коропец Клуб знатоков и любителей картофеля 1239 04.06.2020 16:22


Текущее время: 19:14. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot