![]() |
|
|
#1741 |
|
Увлеченный
Регистрация: 23.05.2012
Адрес: Киев
Сообщений: 184
Сказал(а) спасибо: 427
Поблагодарили 839 раз(а) в 142 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Замечу, что рекламируемые выше розы от "Декоплант" продаются по Киеву ВЕЗДЕ, даже в Ашанах, еще и слегка дешевле, чем у уважаемого Alegreen. Саженцы, кстати, неплохие, крепенькие, хорошо упрятана корневая, черешки залиты парафином. Но вот фото цветка и озвученный сорт не совпадают. Например, Дольче Вита показана кораллового цвета :-)))
|
|
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Sveta (15.10.2013), РыжийЛенчик (14.10.2013) |
|
|
#1742 | |
|
Местный
Регистрация: 24.10.2011
Адрес: Донецк
Сообщений: 517
Сказал(а) спасибо: 10,146
Поблагодарили 2,147 раз(а) в 451 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
Еще люблю Sakata и Benari. Из наших семена овощей неплохие у Свитязя , правда и у них бывают проколы,но зато цена не кусачая
__________________
Я Наташа
|
|
|
|
|
|
#1743 | |
|
Местный
Регистрация: 19.12.2011
Адрес: Київ, Фастівський р-н
Сообщений: 2,527
Сказал(а) спасибо: 8,331
Поблагодарили 12,115 раз(а) в 2,109 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
. Из многих фасовщиков, они у меня разве что перед "DL Seeds". То что они фасуют в пакеты под названием земляника разочаровывает постоянно! Да и по цветам постоянные проколы.
__________________
Наталі_я |
|
|
|
|
|
#1744 |
|
Местный
Регистрация: 06.09.2012
Адрес: Киев
Сообщений: 427
Сказал(а) спасибо: 1,219
Поблагодарили 1,037 раз(а) в 264 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Я больше по овощам сужу.
Просили посоветовать "садоводу-огороднику".
|
|
|
|
|
#1745 |
|
Освоившийся
Регистрация: 22.02.2012
Адрес: Каменское
Сообщений: 132
Сказал(а) спасибо: 5,435
Поблагодарили 1,011 раз(а) в 103 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Оля - Helga, я уже лет шесть беру семена овощей у Цыкаленко, пос. Опытный , всегда ними довольна.
__________________
Я Катя
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Helga78 (17.10.2013) |
|
|
#1746 |
|
Местный
Регистрация: 03.01.2012
Адрес: Киев
Сообщений: 2,441
Сказал(а) спасибо: 4,960
Поблагодарили 10,954 раз(а) в 2,028 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Возможно кому то пригодится!!!
На просторах интернета нашёл адресса, место нахождения и пр. информацию о всех питомниках Украины. Всё, что касается садоводства и иже с ним (цветоводство, плодовые, декоративные и т.д.). http://landscape-industry.com.ua/companies/nurseries/
__________________
С уважением Сергей |
|
|
| 47 пользователя(ей) сказали cпасибо: | blueberry (18.10.2013), Deva28 (16.10.2013), Glyceria (18.10.2013), Grusha (18.10.2013), Helga78 (17.10.2013), kAtik (16.10.2013), kosichka (15.10.2013), Koster (15.10.2013), MArilka (15.10.2013), Oksanka (17.10.2013), Penelopanecrus (15.10.2013), serjiok (15.10.2013), skifnk (21.10.2013), stoodnja (17.10.2013), Sveta (15.10.2013), Sybilla (15.10.2013), Verbena (15.10.2013), VersLibre (18.10.2013), Vodic83 (25.10.2013), ya (20.10.2013), yatesh (22.01.2014), аксенья (17.11.2013), Алена (16.10.2013), алочка (16.10.2013), АннаА (02.01.2014), Анфиса (18.10.2013), василина-2 (15.10.2013), Ветка (15.10.2013), дачница светлана (19.10.2013), Деметра (15.10.2013), Диана М (31.10.2013), Дина 1974 (15.10.2013), Днепряна (17.10.2013), Еена (15.10.2013), Ирина X (15.10.2013), намир (15.10.2013), Нина (20.10.2013), Нина_И (15.10.2013), Ореховая Соня (15.10.2013), пятница (24.10.2013), Света(клубника) (18.10.2013), снежанна (16.10.2013), Танечка из Дн-жинска (16.10.2013), утя (15.10.2013), Хелен (15.10.2013), Юленька (20.10.2013), юлика (15.10.2013) |
|
|
#1747 | |
|
Увлеченный
Регистрация: 16.11.2012
Адрес: Днепр
Сообщений: 310
Сказал(а) спасибо: 2,599
Поблагодарили 752 раз(а) в 209 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
P. S. Я у них, правда, покупаю голандские семена ( есть в оригинальных упаковках и в фасовке Агровиты). |
|
|
|
|
|
#1748 |
|
Местный
Регистрация: 06.08.2013
Адрес: Запоріжжя
Сообщений: 669
Сказал(а) спасибо: 1,652
Поблагодарили 1,293 раз(а) в 402 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
С февраля 2013 года сделала 5 заказов у компании "Любимый сад", ЧП Романенко rassada.net,
в очередной раз осталась очень довольна: ++ широкий ассортимент +++ отличное качество саженцов/рассады ++ приемлемые цены +++ быстрый воход на связь продавца +++ профессионализм консультантов ++ грамотная упаковка +++ удобный способ оплаты ++++ отличная система скидок + упаковка не входит в стоимость (т.е. бесплатна) Кстати, еще и оч удобное месторасположение: на автовокзале Мелитополя (я успела в один из заездов "проездом" забрать свой заказ. Всем рекомендую к сотрудничеству. Последний раз редактировалось Glyceria; 17.10.2013 в 21:09. |
|
|
|
|
#1749 |
|
Местный
Регистрация: 02.03.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 1,554
Сказал(а) спасибо: 5,492
Поблагодарили 6,668 раз(а) в 1,099 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
__________________
Ирина
|
|
|
|
|
#1750 | |
|
Освоившийся
Регистрация: 15.10.2012
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 98
Сказал(а) спасибо: 211
Поблагодарили 420 раз(а) в 72 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
Сотрудничать дальше - желания нет. |
|
|
|
|
|
#1751 |
|
Новичок
Регистрация: 20.04.2013
Адрес: центральная Украина
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 53 раз(а) в 7 сообщениях
![]() |
У меня радость:) Интерфлора так и не ответила на мое письмо с фотами заплесневевшей камассии.
Но пришло письмо от них с номер поссылки. Отправили какой то хитрой услугой от Укрпочты. Бессплатно. В посылочке были жирнючие луковицы камассии и в подарок опять луковички нарцисса Миноу. Теперь у меня будет много нарциссов Миноу:) и самое главное - весной у меня точно будет камассия!!!
__________________
я Ира:) |
|
|
| 21 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Angelique (18.10.2013), Gemma (18.10.2013), Gusenitsa (18.10.2013), kosichka (18.10.2013), Lелишна (23.10.2013), sisash (19.10.2013), skifnk (21.10.2013), Sveta (20.10.2013), Sybilla (18.10.2013), VikaV (18.10.2013), Vodic83 (18.10.2013), ya (20.10.2013), Данна (18.10.2013), Доминика (20.10.2013), Марина С. (21.10.2013), Марлена (18.10.2013), ОльгаАл (18.10.2013), Ореховая Соня (18.10.2013), пятница (24.10.2013), Света(клубника) (18.10.2013), Юленька (20.10.2013) |
|
|
#1752 |
|
Освоившийся
Регистрация: 23.11.2012
Адрес: Николаев
Сообщений: 100
Сказал(а) спасибо: 149
Поблагодарили 159 раз(а) в 41 сообщениях
![]() ![]() |
Имел ли кто-то опыт покупки саженцев этого производителя?
http://agro-pivden.all.biz/info-about Спрашиваю потому, что я сама из Николаева. До офиса компании - рукой подать. Но отзывов о них пока никаких не встречала. |
|
|
|
|
#1753 | |
|
Освоившийся
Регистрация: 15.03.2013
Адрес: Ровенская обл., смт. Владимирец
Сообщений: 161
Сказал(а) спасибо: 731
Поблагодарили 872 раз(а) в 109 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
і зробити висновки.
__________________
Я Олег.
|
|
|
|
|
|
#1754 |
|
Освоившийся
Регистрация: 23.11.2012
Адрес: Николаев
Сообщений: 100
Сказал(а) спасибо: 149
Поблагодарили 159 раз(а) в 41 сообщениях
![]() ![]() |
Пообщаться-то я в любом случае поеду. Просто хотелось бы не столкнуться с пересортом того ,что, возможно, у них приобрету.
|
|
|
|
|
#1755 |
|
Увлеченный
Регистрация: 07.01.2013
Адрес: Львів
Сообщений: 321
Сказал(а) спасибо: 2,310
Поблагодарили 985 раз(а) в 208 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Получила саженцы от Натальи Шарпило sad-kvitiv.com, отличное качество
![]() Вот такая красная смородина ![]() ![]() А ещё отличный нектарин (с вызревшей древесиной, без листье ), золотистая смородина, лилии, флоксы, всё очень крепкое и щедрое
__________________
Аня |
|
|
| 15 пользователя(ей) сказали cпасибо: | blueberry (21.10.2013), Gemma (20.10.2013), Glyceria (20.10.2013), Oksanka (20.10.2013), skifnk (21.10.2013), Sveta (20.10.2013), Sybilla (20.10.2013), Vodic83 (20.10.2013), Zanna (20.10.2013), Батаня (20.10.2013), Доминика (20.10.2013), Марина С. (21.10.2013), Нина (20.10.2013), пятница (24.10.2013), Юленька (20.10.2013) |
|
|
#1756 | ||||||
|
Новичок
Регистрация: 26.05.2013
Адрес: Киев
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
![]() |
Цитата:
2. Будемо покращувати, дякую за те, що допомогаєте ставати кращими. 3. Не соромно, але постійно працюємо над тим, щоб в нас були свої авторські фото та відео. Можу Вам озвучити такий факт, что серед всіх українських сайтів, що стосуються рослин/саду в нас найбільша кількість авторських фото та відео. П.С. Покращення якості інформацїі (контенту) - це один з пріоритетних напрямків покращення нашої якості вцілому, тому з часом ми прийдемо до того, що все буде максимально якісно і достовірно. Взимку 2013-2014 року будемо серйозно працювати над описами по сайту і спробуємо привести їх до відповідної якості. Цитата:
На нашем сайте 6000 ассортимента растений и товаров для сада и, Вы правы, сложно без косяков в короткий срок все сделать качественно, но уверяю, что со временем будет становиться лучше, а тем кто пострадал от наших проколов я всегда готов оплатить компенсацию времени/денег/нервов и прочего. Спасибо за понимание и адекватную оценку. Цитата:
Я подчеркиваю, что мы работаем только с лучшими производителями посадочного материала в Украине (по плодово-ягодным - это Брусвяна, Декоплант) и поверьте с нашего опыта работы с разными производителями, что соответствие сортов в таких организациях в разы выше чем у большинства мелких "частников".[B] Конечно, есть и маленькие производители, которые действительно отвечают на 100% за соответствие сортов, качество и работают порядочно - у таких действительно я бы советовал покупать, но я таких встречал не много. Цитата:
Я думаю, рационально детальнее писать в личку или в соответствующей теме этого производителя. Цитата:
Сорта "Дольча Вита" у нас вообще нет в наличии, это Вы наверное об Ашане. Это же хорошо, что качественный посадочный материал можно купить "везде", мы только за, чтобы все клиенты были довольны. :) Обратите внимание только, что некоторым нет времени по Ашанам ездить и хочется заказать с те же розы с доставкой домой. Цитата:
Те кто, что то начинают делать всегда сталкиваются со сложностями и проблемами, все гладко и красиво не бывает сразу. Стараюсь заходить сюда регулярно, но как понимаете сейчас сезон и у меня, как и директора и собственника садового центра, сейчас очень много работы, поэтому не каждый день захожу на форум :) Хотя тут конечно интересно... Все стараются указать на наши ошибки, помогают исправляться и становиться лучше. Всем спасибо :) |
||||||
|
|
|
|
#1757 |
|
Увлеченный
Регистрация: 02.06.2012
Адрес: Бахчисарай
Сообщений: 274
Сказал(а) спасибо: 196
Поблагодарили 556 раз(а) в 92 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Кто -нибудь покупал здесь? http://www.yaskrava.com.ua/
|
|
|
|
|
#1758 |
|
Новичок
Регистрация: 24.04.2013
Адрес: Киев
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4,294,967,275 раз(а) в 4,294,967,289 сообщениях
![]() |
Добрый день, форумчане мы один из поставщиков компании "Гринсад" - поставляем удобрения, кассеты, торфяные таблетки, кованые стойки, опоры, грунты - компания "Дім Сад Город плюс".
Прочитав лавину негативных эмоций от потребителей - хочется задать вопрос самым оголтелым критикам: - "А Вы то сами что сделали за свою жизнь?!", может что-то построили? создали? организовали? У Алексея (директора) он же "Alegreen" - честная позиция: где виноваты, там извините, исправим, компенсируем. А не ошибается тот, кто ничего не делает. Много Вы знаете собственников, которым Важно знать мнение конечных потребителей? Большинство из них даже не думают об этом. У нас более 300 оптовых клиентов, ребята из "Гринсада" включая продавцов имеют очень правильное отношение к делу! |
|
|
|
|
#1759 |
|
Модератор
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: на самом севере
Сообщений: 7,894
Сказал(а) спасибо: 25,800
Поблагодарили 21,430 раз(а) в 5,516 сообщениях
![]() |
..Инга, а зачем вам это?, достаточно посмотреть на список английских роз
, и все вопросы отпадут...
__________________
меня зовут Лена и на "ты" |
|
|
|
|
#1760 |
|
Местный
Регистрация: 23.09.2012
Адрес: Где-то вместо Донецка
Сообщений: 1,098
Сказал(а) спасибо: 244
Поблагодарили 1,560 раз(а) в 520 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
|
|
|
| 3 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
|
#1761 | ||||
|
Нач. штаба
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Киев, Осокорки
Сообщений: 6,920
Сказал(а) спасибо: 27,189
Поблагодарили 38,054 раз(а) в 5,729 сообщениях
![]() |
Цитата:
![]() Цитата:
![]() (по секрету скажу: многим удобнее, переплатив, поехать и купить все в одном месте или получить одну посылку, чем рыскать в поисках начального производителя каждого конкретного сорта и заказывать в нескольких местах. Но безответственность некоторых продавцов вынуждает тратить на это свое время) Цитата:
Кассеты с таблетками перепутать нельзя, но все претензии к растениям. Пересорт, конечно, может случиться у каждого, но если не принимаются меры к его предотвращению, а напротив, на ходу переклеиваются этикетки под заказ - это очень негативно характеризует по меньшей мере продавцов компании И если на сайте под фото одного сорта написано название и описание другого - это подлог. Ничем иным, как обман покупателя, подобное назвать нельзя. Стаття 19. Заборона нечесної підприємницької практики 1. Нечесна підприємницька практика забороняється. Нечесна підприємницька практика включає: 1) вчинення дій, що кваліфікуються законодавством як прояв недобросовісної конкуренції; 2) будь-яку діяльність (дії або бездіяльність), що вводить споживача в оману або є агресивною. ---------- Post added at 08:02 ---------- Previous post was at 07:58 ---------- Цитата:
Отзывы в интернете, конечно, не лишены субъективизма, но пересорт и отношение к нему продавца - это объективные факторы.
__________________
Можно огорчаться тому, что у роз есть шипы. Или радоваться тому, что у шипов есть розы (с)
|
||||
|
|
|
|
#1762 | |
|
Местный
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: Альпы
Сообщений: 1,150
Сказал(а) спасибо: 696
Поблагодарили 7,992 раз(а) в 1,049 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
Но именно ета фирма - оптовик, розьі скорее всего декоплантовские - те же что будут по всем супермаркетам и базарньім разкладам " в красочной упаковке" и с "качественньім переводом названия"... Если главньій факт - цена, то можете пробовать, а если сортность и качество - наверное лучше поискать в другом месте.
__________________
|
|
|
|
|
|
#1763 |
|
Оперативный дежурный. Не жужжать!
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: За порогами
Сообщений: 6,889
Сказал(а) спасибо: 10,159
Поблагодарили 22,010 раз(а) в 5,595 сообщениях
![]() |
Ну, там и моя любимица из "древних" есть, только зачем же дАуном обозвали)), прям обидели..
__________________
Всем, уставшим от моего цинизма, скверного характера и оптимизма, я искренне желаю … ПЕРЕДОХНУТЬ! … ударение сами поставите ...
|
|
|
|
|
#1764 | |
|
Модератор
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: на самом севере
Сообщений: 7,894
Сказал(а) спасибо: 25,800
Поблагодарили 21,430 раз(а) в 5,516 сообщениях
![]() |
Цитата:
... а как по поводу остальной группки?!, имелось ввиду, эта , Эдем, вообще вопрос?!,кто это?... Белая Сенсация(есть Кордес, и Уолтерс, Ричард и Бетти..нов зеландия)...поэтому лично я, обошла бы стороной те сайты, где продавец мягко говоря вешает лапшу, сейчас вполне достаточно проверенных поставщиков..))
__________________
меня зовут Лена и на "ты" |
|
|
|
|
|
#1765 |
|
Местный
Регистрация: 06.08.2013
Адрес: Запоріжжя
Сообщений: 669
Сказал(а) спасибо: 1,652
Поблагодарили 1,293 раз(а) в 402 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
получила заказ от Бережнюков /Мария и Юрий/
berezhnjuk.com.ua заказывала хвойные ++ все в хорошем состоянии - / + оч маленькие, но крепенькие + цены норм. Даже, я бы сказала порадовали. Лиственница европейская высотой 80 cм 35грн -- уже второй раз,несмотря на мои просьбы отправляют заказ под выходные /посыль лежит на складе с вечера пятницы до понедельника/, но в целом, впечатление и результативность от контакта положительные :-) |
|
|
|
|
#1766 |
|
Новичок
Регистрация: 08.04.2012
Адрес: Бобровица
Сообщений: 42
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 89 раз(а) в 6 сообщениях
![]() ![]() |
Хочу и я вставить свои пять копеек за Alegreen ,т.к я писала раньше ,что мне выслали не очень качественный посадочный материал,то по прошествии некоторого промежутка времени мне написал Алексей и сам предложил компенсацию,я подумала, что пустые слова, но мне действительно вернули компенсацию:половину стоимости посадочного материала.Большинство реализаторов:продал,забыл. Порядочность и совесть в наше время-это о-о-чень много.Человек хочет вести честный бизнес,стремится к исправлению ошибок,развязке конфликтных ситуаций,никуда не делся от наших наступлений, вот он ,на виду.Я считаю это все-же большим плюсом в работе .
И дай Вам бог,Алексей,подняться над всей этой черной рутиной в Вашу сторону и реализовать свои светлые планы,чтобы мы без сомнения в душе могли сказть, только в Alegreen. |
|
|
| 16 пользователя(ей) сказали cпасибо: | afinna (21.10.2013), blueberry (21.10.2013), Elly (21.10.2013), Glyceria (21.10.2013), larissa (21.10.2013), Natali_DnDz (23.10.2013), skifnk (21.10.2013), Sybilla (21.10.2013), Vodic83 (21.10.2013), АннаА (02.01.2014), Ветка (21.10.2013), Ксана (23.10.2013), Лана_К (27.10.2013), Нина (22.10.2013), пятница (24.10.2013), Юленька (21.10.2013) |
|
|
#1767 | |
|
Нач. штаба
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Киев, Осокорки
Сообщений: 6,920
Сказал(а) спасибо: 27,189
Поблагодарили 38,054 раз(а) в 5,729 сообщениях
![]() |
Цитата:
![]() про "вьющиеся" по отношению к розам тоже ярко) Впрочем, коллекционные растения порой можно купить и у бабки около метро за копейки, главное - самим знать, что покупаешь)
__________________
Можно огорчаться тому, что у роз есть шипы. Или радоваться тому, что у шипов есть розы (с)
|
|
|
|
|
|
#1768 |
|
Освоившийся
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Kiev
Сообщений: 42
Сказал(а) спасибо: 116
Поблагодарили 79 раз(а) в 13 сообщениях
![]() |
Была в садовом центре Бджилка Там новые сорта гортензий. Просто обалдеть. Для форумчан скидка 10 % . Пароль Бджилка 10. Они высылают иногородним. Зайдите на сайт посмотрите. Там есть хвойные взрослые и в п9 . Я сфотографировала попробую показать.
|
|
|
|
|
#1769 |
|
Увлеченный
Регистрация: 07.01.2013
Адрес: Львів
Сообщений: 321
Сказал(а) спасибо: 2,310
Поблагодарили 985 раз(а) в 208 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Пропустила все совместные заказы луковичных и догналась тут
green-club.com.ua . Сейчас на многие позиции распродажа, тем не менее качество мне понравилось, толстенькие холёные луковички. Сразу перезванивают, быстро отправляют. Жду теперь весну, надеюсь с сортами всё тоже будет отличноhttp://piccy.info/view3/5312598/c2a3...ef9f7f74d423/]
__________________
Аня Последний раз редактировалось Доминика; 22.10.2013 в 13:47. Причина: размер фото |
|
|
|
|
#1770 |
|
Освоившийся
Регистрация: 12.05.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 43
Сказал(а) спасибо: 1,429
Поблагодарили 183 раз(а) в 24 сообщениях
![]() ![]() |
Получила розы от Флорановы. Одна вот такая. Похоже на выломанную ветку. Посоветуйте, что делать. Не заморачиваться, обработать и посадить или просить, чтобы поменяли?
![]() ![]()
__________________
"Мы называем это жизнью, а это просто список дел". Я - Оля |
|
|
![]() |
| Социальные закладки |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Сорта картофеля, отзывы... | коропец | Клуб знатоков и любителей картофеля | 1239 | 04.06.2020 16:22 |