Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках!  

Вернуться   Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках! > Сад и огород > Декоративное садоводство

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.11.2013, 12:37   #11
АнТонуля
Увлеченный
 
Аватар для АнТонуля
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 211
Сказал(а) спасибо: 1,104
Поблагодарили 2,088 раз(а) в 157 сообщениях
АнТонуля has a reputation beyond reputeАнТонуля has a reputation beyond reputeАнТонуля has a reputation beyond reputeАнТонуля has a reputation beyond reputeАнТонуля has a reputation beyond reputeАнТонуля has a reputation beyond reputeАнТонуля has a reputation beyond reputeАнТонуля has a reputation beyond reputeАнТонуля has a reputation beyond reputeАнТонуля has a reputation beyond reputeАнТонуля has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: О грустном (поддержим друг друга). Эмоции ((( 2012

Не знаю, в какую тему со своей грустью... А грусть от того, что... По-порядку.
Очень люблю вербену ампельную.

Недавно, убирая вербену с клумбы, обнаружила под веточками много молоденьких росточков. На радостях, что удастся сохранить до весны на подоконнике, отсадила эти ростки в горшочки и привезла домой. Не сразу поставила на теплый подоконник. Чтоб не было стресса, недели 2 держала на балконе, все было хорошо, потом занесла на подоконник комнаты. Ростки начали чахнуть. Из 12 шт. осталось 9 шт. И только потом обнаружила на росточках тлю. Обработала АКТЕЛИКтом. Сейчас вербенки совсем грустно выглядят.


Что я не так делала? Сожгла актеликтом?
__________________
Обидно получается, лето, осень, весна - один раз в году, а зима два - первый раз в начале года, а второй - в конце...
АнТонуля вне форума   Ответить с цитированием
 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Луки однолетние и многолетние Руня Огород 1799 26.10.2020 23:36
Как посадить однолетние саженцы клематисов с ОКС Марлена Клематисы 939 09.05.2019 16:11
Цветы из ленточек Мелисса ОчУмелые ручки 37 17.02.2017 10:23
Однолетние лианы садовник Декоративное садоводство 69 09.02.2017 19:17


Текущее время: 18:27. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot