![]() |
|
|
#11 |
|
Увлеченный
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 211
Сказал(а) спасибо: 1,104
Поблагодарили 2,088 раз(а) в 157 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Не знаю, в какую тему со своей грустью... А грусть от того, что... По-порядку.
Очень люблю вербену ампельную. ![]() Недавно, убирая вербену с клумбы, обнаружила под веточками много молоденьких росточков. На радостях, что удастся сохранить до весны на подоконнике, отсадила эти ростки в горшочки и привезла домой. Не сразу поставила на теплый подоконник. Чтоб не было стресса, недели 2 держала на балконе, все было хорошо, потом занесла на подоконник комнаты. Ростки начали чахнуть. Из 12 шт. осталось 9 шт. И только потом обнаружила на росточках тлю. Обработала АКТЕЛИКтом. Сейчас вербенки совсем грустно выглядят. ![]() Что я не так делала? Сожгла актеликтом?
__________________
Обидно получается, лето, осень, весна - один раз в году, а зима два - первый раз в начале года, а второй - в конце... |
|
|
|
| Социальные закладки |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Луки однолетние и многолетние | Руня | Огород | 1799 | 26.10.2020 23:36 |
| Как посадить однолетние саженцы клематисов с ОКС | Марлена | Клематисы | 939 | 09.05.2019 16:11 |
| Цветы из ленточек | Мелисса | ОчУмелые ручки | 37 | 17.02.2017 10:23 |
| Однолетние лианы | садовник | Декоративное садоводство | 69 | 09.02.2017 19:17 |