![]() |
|
|
#11 |
|
Новичок
Регистрация: 07.03.2014
Адрес: Одесса
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
![]() |
Здравствуйте.
А кто-то выращивал нимфеи в «искусственных» или частично искусственных условиях? Ситуация следующая: мне к концу апреля нужен цветущий цветок, очень-очень сильно нужен =) В интернете нашел информацию что вроде как используя фитолампы можно ускорить цветение , но как это правильно сделать в целом и в частности с нимфеями? Кто-то имел подобный опыт? Возможно можно какие-то удобрения добавить или еще что-то для ускорения роста/цветения? Буду рад любым подсказкам, советам или ссылкам. заранее всем большое спасибо. |
|
|
| Социальные закладки |
| Метки |
| водяные лилии, декоративные водоёмы, кувшинки, нимфеи |
|
|