Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках!  

Вернуться   Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках! > Сад и огород > Ландшафтный дизайн > Водный сад

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.03.2014, 21:50   #11
bogus
Новичок
 
Регистрация: 07.03.2014
Адрес: Одесса
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
bogus is on a distinguished road
По умолчанию Re: Нимфеи

Здравствуйте.

А кто-то выращивал нимфеи в «искусственных» или частично искусственных условиях?
Ситуация следующая: мне к концу апреля нужен цветущий цветок, очень-очень сильно нужен =)
В интернете нашел информацию что вроде как используя фитолампы можно ускорить цветение , но как это правильно сделать в целом и в частности с нимфеями? Кто-то имел подобный опыт? Возможно можно какие-то удобрения добавить или еще что-то для ускорения роста/цветения?

Буду рад любым подсказкам, советам или ссылкам.
заранее всем большое спасибо.
bogus вне форума  
 

Социальные закладки

Метки
водяные лилии, декоративные водоёмы, кувшинки, нимфеи


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:57. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot