![]() |
|
|
#10 |
|
Местный
Регистрация: 18.08.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 1,042
Сказал(а) спасибо: 1,714
Поблагодарили 4,898 раз(а) в 762 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Люди! Кто выращивал хосты из семян? Поделитесь опытом и впечатлениями. А то где-то здесь в теме мелькали сообщения, но не могу найти где.
Чьи семена, когда сеяли, какая всхожесть, как передались детям сортовые признаки материнского растения, что со стратификацией? На разных форумах о хостах из семян абсолютно противоположные мнения: от восторженных до категорично отрицательных. |
|
|
|
| Социальные закладки |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Хосты | Петровна | Декоративное садоводство | 1746 | 13.01.2012 10:55 |
| ХОСТЫ | Лена Мерлин | Каталог растений | 0 | 06.07.2009 18:15 |