![]() |
|
|
#11 |
|
Местный
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Мариуполь
Сообщений: 13,164
Сказал(а) спасибо: 21,735
Поблагодарили 47,780 раз(а) в 9,214 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Люда да эту розу и хочу, но чуть попозже, когда подрастут посаженные и заказанные. Давно на нее смотрю, она такая коллеционная что-ли,ИМХО не для массивов. Мне нравиться еще Burgundy Ice , но такие розы, как изюминка, завершающий штрих, что-ли. :)
А вы в этом году, видимо, создаете розарий? Я над своим третий год работаю, поэтому хочу сначала увидеть ,что вышло и подбираю к уже посаженным подходящих партнеров. Вот Г.Томаса после 2х лет роста придется пересаживать, жаль не передать ,ведь только в силу вошел. :( Так,что хотелки это чисто полет фантазии(у меня).
__________________
Я Лена http://www.rosebook.ru/users/gardens/Marlena/ Клематисы https://goo.gl/photos/f2zGWDvjJUytxQca7 http://marlenadream.blogspot.com/ |
|
|
|
| Социальные закладки |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Новинки и наши хотелки в мире клематисов | Адонис | Клематисы | 226 | 20.04.2018 20:02 |