![]() |
|
|
#1201 | |
|
Увлеченный
Регистрация: 27.07.2014
Адрес: Харкiв
Сообщений: 277
Сказал(а) спасибо: 474
Поблагодарили 694 раз(а) в 171 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
Когда получила, танцевала вокруг них
|
|
|
|
|
|
#1202 | |
|
Banned
Регистрация: 30.08.2012
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,967
Сказал(а) спасибо: 4,506
Поблагодарили 10,143 раз(а) в 1,323 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Лариса Киев (13.05.2015) |
|
|
#1203 |
|
Местный
Регистрация: 31.07.2013
Адрес: Киев, Печерск
Сообщений: 373
Сказал(а) спасибо: 6,009
Поблагодарили 2,872 раз(а) в 301 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Делала пробный заказ, осталась довольна и качеством растюшек и приятным общением с Владимиром, все пришло в оговоренные сроки.
__________________
Татьяна. |
|
|
| 7 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Iruna (13.05.2015), PAV-16 (13.05.2015), VARIKA (13.05.2015), Валентина-дачница (13.05.2015), Ксюшка (13.05.2015), Лариса Киев (13.05.2015), ЛОРИК29 (13.05.2015) |
|
|
#1204 |
|
Местный
Регистрация: 10.03.2013
Адрес: г.Харьков
Сообщений: 717
Сказал(а) спасибо: 1,902
Поблагодарили 1,871 раз(а) в 526 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
[QUOTE=дамада;78494 осталась довольна и качеством растюшек и приятным общением с Владимиром, .[/QUOTE]
Присоединяюсь к предыдущему оратору...Тоже делала заказ,все уже высадила и пошло в рост. Зато Интерфлора "порадовала".Мало того,что растений из за каких собственно и делала заказ,не оказалось,так еще умудрились два растения вообще не положить-прислали два пакета с торфом.Написала им письмо,реакция- "ноль". И что бы как то себя утешить-сделала заказ в Яскравой клумбе.Сразу же перезвонили-уточнили все по доставке,предупредили что заплатить можно при получении (пересылку денег они оплачивают).Приятно пообщалась с менеджером,надеюсь что и растения будут "приятные".
__________________
Я Зоя.Можна на ты. |
|
|
| 3 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
|
#1205 |
|
Местный
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Харьков
Сообщений: 596
Сказал(а) спасибо: 2,808
Поблагодарили 1,700 раз(а) в 394 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Знакомая картина по интерфлоре, даже не хочу название с большой буквы писать((((( Для меня этот поставщик перестал существовать лет 6 назад, после получения осеннего заказа, в котором были абсолютно сухие флоксы и кажется ,магнолия, уже и не вспомню точно, я это безобразие с датами упаковки сфотографировала и отослала на почту, ответили - вышлем замену, выслали
, пришло такое же сухарье и упакованное тем же числом, т.е. 1,5 мес.назад, опять сфотографировала, отослала и спросила "зачем ЭТО было высылать, сотрудники не видели ,что внутри все сухое?" ответили , что возместять весной , весной сделала заказ и напомнила о возмещении....теперь внимание- чудо!!! Оказывается они мне все осенью возместили, а на приведенную переписку ответили, что ничего не знают и надо звонить в Киев, на вопрос, а за чей счет межгород будет? ответа не последовало Не звонила, те же деньги потратила бы на межгород и не факт, что в тел.режиме нашлись бы эти долги, для себя решила, что наверное интерфлоре-крысятникам нужнее,ну пусть богатеют хоть так, раз нормально не получается
__________________
Я - Наташа
|
|
|
| 12 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
|
#1207 |
|
Banned
Регистрация: 30.08.2012
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,967
Сказал(а) спасибо: 4,506
Поблагодарили 10,143 раз(а) в 1,323 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
И чего из людей дураков делать?
|
|
|
|
|
#1208 | |
|
Местный
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: Запорожская обл
Сообщений: 1,187
Сказал(а) спасибо: 6,837
Поблагодарили 5,471 раз(а) в 830 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
Не понравилась мне их упаковка и то,что запихнули в горшки. Уж лучше бы корни обмотали да и все или отправляли в том, в чем до этого росли.
__________________
Оля Последний раз редактировалось Bella; 14.05.2015 в 13:07. |
|
|
|
|
|
#1209 |
|
Местный
Регистрация: 07.11.2009
Адрес: киев
Сообщений: 1,710
Сказал(а) спасибо: 8,503
Поблагодарили 4,276 раз(а) в 1,111 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Так цена за растения в "разных горшках" сильно разная. Вот и весь секрет)
Завязала с ними. Как из Декоплантом. Который раз "грабли". Позарилась на скидку, каюсь. Заказала по 10шт. хосточек и вероник. Хосты - туда-сюда. А вместо вероник - 10 горшков с землей и невнятно-прогнившим содержимым. Пару недель прошло, только сорнячки из них показались. 190гр. + пересылка улетело. Псё, последняя попытка восстановить с ними отношения была.
__________________
Наталья |
|
|
|
|
#1210 |
|
Местный
Регистрация: 02.03.2011
Адрес: Чернігівська обл. с.Кобижча
Сообщений: 3,047
Сказал(а) спасибо: 10,988
Поблагодарили 15,424 раз(а) в 2,293 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
|
|
|
|
|
#1211 |
|
Местный
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: Запорожская обл
Сообщений: 1,187
Сказал(а) спасибо: 6,837
Поблагодарили 5,471 раз(а) в 830 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Клиенты ж, по их мнению, ни за что не догадаются
. Темные, наивные.Но справедливости ради должна сказать, что мои растения соответствовали заявленной высоте. По этому увидев весь фокус с горшками, только и хотелось сказать "тю". Хорошо хоть ничего не сломали.
__________________
Оля Последний раз редактировалось Bella; 14.05.2015 в 17:11. |
|
|
|
|
#1212 |
|
Местный
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Львів
Сообщений: 2,252
Сказал(а) спасибо: 9,432
Поблагодарили 6,532 раз(а) в 1,477 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Звітуюся про Агро-Маркет. Сьогодні отримала посилку Укрпоштою - і хімія, і насіння свіженькі (хімія 2015 р. вип., насіння - термін до 2016-18). Обслуговування теж приємне - передзвонили, сказали, коли відправка, уточнили, що однієї замовленої позиції немає, і незважаючи на те, що без неї не набиралося 250 грн., подарункову пачечку гумату дали)
Сиджу, пачечки перебираю, квіточками любуюся, ручки чешуться сіяти... і нарешті чорницю сіркою підсиплю)) Спасибі Агро-Маркету))
__________________
Будинок купила, дітей народила... Час зайнятися Садом!)) Я - Таня
|
|
|
| 8 пользователя(ей) сказали cпасибо: | sabrina (14.05.2015), Валентина-дачница (14.05.2015), влад73 (22.05.2015), Лариса Киев (14.05.2015), ЛОРИК29 (14.05.2015), пятница (16.05.2015), Светлячок (15.05.2015), утя (15.05.2015) |
|
|
#1213 |
|
Местный
Регистрация: 07.11.2009
Адрес: киев
Сообщений: 1,710
Сказал(а) спасибо: 8,503
Поблагодарили 4,276 раз(а) в 1,111 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
__________________
Наталья |
|
|
|
|
#1214 |
|
Местный
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Кам"янське
Сообщений: 1,485
Сказал(а) спасибо: 2,882
Поблагодарили 6,513 раз(а) в 1,072 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
А у меня с покупками у Ксении проблем не было.
Три года подряд покупала - очень удивилась когда первую отправку сделали на честное слово. Расюхи в горшках по норме. Крепкие. видимо проливали Атлетом для сдерживания роста.
__________________
https://picasaweb.google.com/101166484603497197438 |
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | влад73 (22.05.2015) |
|
|
#1215 |
|
Местный
Регистрация: 07.11.2009
Адрес: киев
Сообщений: 1,710
Сказал(а) спасибо: 8,503
Поблагодарили 4,276 раз(а) в 1,111 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
А это мой опыт(. Сама о них много писала-хвалила. 3-тьи и последние грабли. Мои личные. Хоть бы одна из 10 вероник хоть какая-то была. Видели жеж, что паковали. Это у них "перепроизводство" называется)))
__________________
Наталья |
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Светлячок (15.05.2015) |
|
|
#1216 | |
|
Местный
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Кам"янське
Сообщений: 1,485
Сказал(а) спасибо: 2,882
Поблагодарили 6,513 раз(а) в 1,072 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
__________________
https://picasaweb.google.com/101166484603497197438 |
|
|
|
|
|
#1217 |
|
Местный
Регистрация: 07.11.2009
Адрес: киев
Сообщений: 1,710
Сказал(а) спасибо: 8,503
Поблагодарили 4,276 раз(а) в 1,111 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Я и купила, купившись на ее рекламу там. Писала ей по 1м и 2м возмутительным и дорогим "граблям" на ее почту. Ответ - молчание. Больше не буду там покупать. Но и смолчать сейчас не смогла, своих предупреждать нужно.
__________________
Наталья |
|
|
|
|
#1218 | |
|
Местный
Регистрация: 27.07.2012
Адрес: Днепр
Сообщений: 1,114
Сказал(а) спасибо: 672
Поблагодарили 2,854 раз(а) в 871 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
Теперь думаю, раз это все растет в горшках, то надо заказывать когда уже оно вегитирует. После зимовки не факт шо проснется. з.ы. почта невсегда работает - звоните на мобилку. |
|
|
|
|
|
#1219 |
|
Местный
Регистрация: 07.11.2009
Адрес: киев
Сообщений: 1,710
Сказал(а) спасибо: 8,503
Поблагодарили 4,276 раз(а) в 1,111 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Почта, когда речь идет об оплате, там работает моментально)))) Вероники в виде листиков уже вегетируют). Третьи грабли - это уже мой личный диагноз (см.анекдоты))). Принимаю) Их уважение к клиенту - тоже понятно. Я просто предупредила народ. Крапка.
__________________
Наталья |
|
|
| 5 пользователя(ей) сказали cпасибо: | blueberry (17.05.2015), Natala (15.05.2015), Oksanka (15.05.2015), ViktoriYa Ya (17.05.2015), Светлячок (15.05.2015) |
|
|
#1220 |
|
Увлеченный
Регистрация: 27.07.2014
Адрес: Харкiв
Сообщений: 277
Сказал(а) спасибо: 474
Поблагодарили 694 раз(а) в 171 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
|
|
|
|
|
#1221 |
|
Местный
Регистрация: 10.03.2013
Адрес: г.Харьков
Сообщений: 717
Сказал(а) спасибо: 1,902
Поблагодарили 1,871 раз(а) в 526 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Я тоже сегодня получила посылку из Яскравой.Довольна...Упаковано все хорошо,все растюшки живые.Правда не все прислали,но за доставку не взяли,хотя за вычетом недостающих растений получилось меньше 350 грн.Учитывая скидку очень даже неплохо.
__________________
Я Зоя.Можна на ты. |
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | blueberry (17.05.2015) |
|
|
#1222 |
|
Местный
Регистрация: 08.01.2013
Адрес: краматорск
Сообщений: 644
Сказал(а) спасибо: 1,474
Поблагодарили 1,555 раз(а) в 311 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Девочки, а я о Тавии. Сделала 25 апреля заказ. Просила номер карточки для оплаты.сказали ждать 2-3 дня. прождала 3.5 недели. Регулярно звонила им. наконец позвонили и "обрадовали" - растения пересадили в горшки большего размера и цена увеличилась на 30 грн. как-то обидно стало - заказ-то делала давно, и моя знакомая получила по старой цене, а я "попала". Посоветовали написать жалобу. рассматривали ее три дня. А сегодня написали, что цену опускать не будут. Но что окончательно добило - в оплату включили 20 грн за упаковку.
__________________
Я - Лена. |
|
|
| 5 пользователя(ей) сказали cпасибо: | VARIKA (16.05.2015), ViktoriYa Ya (17.05.2015), Валентина-дачница (16.05.2015), Ксюшка (16.05.2015), ЯСветлана (28.05.2015) |
|
|
#1223 |
|
Местный
Регистрация: 30.12.2013
Адрес: Киев
Сообщений: 1,627
Сказал(а) спасибо: 14,120
Поблагодарили 15,006 раз(а) в 1,476 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Лена, если бы Вы увидели воочию их торговую площадку и стиль работы их сотрудников там, то перехотели бы у них делать покупки. Может это Вам сигнал сверху: "Не связывайтесь с Тавией"? ИМХО
__________________
Валентина и, конечно же, на "ты" ![]() Любовь к садоводству - это семя, которое будучи посажено, никогда не умирает, но составляет постоянно растущий источник счастья. (Гертруда Джекилл) Создание сада - это инвестиция, в свое здоровье как минимум. |
|
|
|
|
#1224 |
|
Увлеченный
Регистрация: 01.04.2014
Адрес: Вышгород
Сообщений: 117
Сказал(а) спасибо: 2,097
Поблагодарили 171 раз(а) в 52 сообщениях
![]() ![]() |
Да, я лет 7 назад ездила на площадку Тавии. Еле нашла. Где-то в частном секторе, во дворе жилого дома. При таких ценах, площадка могла бы быть и приличнее.Все растюхи чуть ли не свалены в кучу. Муж тянул меня оттуда. Но раз уж приехали, надо было что-то купить.Правда растения выбирала сама, живы и здоровы до сих пор. Но через интернет не рискнула бы купить.
__________________
Марина |
|
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Валентина-дачница (16.05.2015), ЯСветлана (28.05.2015) |
|
|
#1225 |
|
Увлеченный
Регистрация: 27.03.2012
Адрес: Харьков
Сообщений: 145
Сказал(а) спасибо: 283
Поблагодарили 263 раз(а) в 45 сообщениях
![]() ![]() ![]() |
__________________
Меня зовут Лена Последний раз редактировалось Almira; 16.05.2015 в 22:13. |
|
|
|
|
#1226 |
|
Местный
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Львів
Сообщений: 2,252
Сказал(а) спасибо: 9,432
Поблагодарили 6,532 раз(а) в 1,477 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Ой, а що це? Це явно ненормально...
__________________
Будинок купила, дітей народила... Час зайнятися Садом!)) Я - Таня
|
|
|
|
|
#1227 |
|
Местный
Регистрация: 04.10.2014
Адрес: Одесса
Сообщений: 616
Сказал(а) спасибо: 2,567
Поблагодарили 4,592 раз(а) в 522 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Подскажите пожалуйста , я получила саженец красной смородины на штамбе. Это нормально?
Кто поставщик этой смородинки? |
|
|
|
|
#1228 |
|
Увлеченный
Регистрация: 27.03.2012
Адрес: Харьков
Сообщений: 145
Сказал(а) спасибо: 283
Поблагодарили 263 раз(а) в 45 сообщениях
![]() ![]() ![]() |
Бережнюк, как ни странно.
__________________
Меня зовут Лена |
|
|
|
|
#1229 |
|
Местный
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Кам"янське
Сообщений: 1,485
Сказал(а) спасибо: 2,882
Поблагодарили 6,513 раз(а) в 1,072 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Получила посылку от Иры Ковальчук (мои давние хотелки и искалки).
Очень довольна.Растения мощненькие.Осенью уже однозначно можно будет делить. Отнеслась с пониманием к обилию заказов и стойко ждала. за что Ира отблагодарила тем, чего изначально мне не хватало. Вношу в список надёжных поставщиков буду работать однозначно.
__________________
https://picasaweb.google.com/101166484603497197438 |
|
|
|
|
#1230 |
|
Увлеченный
Регистрация: 27.03.2012
Адрес: Харьков
Сообщений: 145
Сказал(а) спасибо: 283
Поблагодарили 263 раз(а) в 45 сообщениях
![]() ![]() ![]() |
Извините, растения здесь заказывали http://garden-shop.com.ua/?
Просто я тоже хочу себе отметить :)
__________________
Меня зовут Лена |
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Светлячок (18.05.2015) |
![]() |
| Социальные закладки |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Сорта картофеля, отзывы... | коропец | Клуб знатоков и любителей картофеля | 1239 | 04.06.2020 16:22 |
| Соковыжималка. Советы. Отзывы. | Vicky | Бытовая техника | 120 | 06.08.2018 07:10 |
| Адреса и отзывы о поставщиках 2 | Ксюшка | Что, где и почём | 1807 | 13.11.2016 17:16 |