![]() |
|
|
#11 |
|
Местный
Регистрация: 08.06.2012
Адрес: Харьков
Сообщений: 2,455
Сказал(а) спасибо: 16,310
Поблагодарили 12,042 раз(а) в 1,950 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Очень понравились "Чебуреки из кабачков". http://www.povarenok.ru/recipes/show/76947/. У меня начинка была : вареное куриное филе + жареный лук. Очень вкусно. И быстро.
__________________
Марина |
|
|
|
| 9 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Gala081962 (25.07.2015), Ikari (26.07.2015), Megy3a (29.07.2015), Oksy25 (27.07.2015), ya (25.07.2015), Анюта (25.07.2015), Ассоль (25.07.2015), Валентина-дачница (25.07.2015), Ветка (29.07.2015) |
| Социальные закладки |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Готовим баклажаны | Нина | Кулинария | 297 | 21.08.2020 11:38 |
| Кабачки и патисоны | Титтан | Огород | 768 | 01.12.2018 09:06 |
| Мультиварка. Готовим с удовольствием! | Lusenka | Кулинария | 1716 | 18.05.2017 10:50 |
| Готовим вместе | Ленка | Кулинария | 42 | 19.03.2011 20:41 |
| Готовим спаржу. | Ленка | Кулинария | 6 | 27.07.2009 22:36 |