Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках!  

Вернуться   Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках! > Сад и огород > Что, где и почём

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.11.2015, 15:29   #10
Ulasevich_Galina
Новичок
 
Регистрация: 06.10.2010
Адрес: Волынь, г. Ковель
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 7 раз(а) в 4 сообщениях
Ulasevich_Galina is on a distinguished road
По умолчанию Re: Белый список

Цитата:
Сообщение от Angelique Посмотреть сообщение
Ох, не в тому списку ви Тавію згадуєте, не в тому...
Вибачте великодушно якщо я не в туди написала, я маю негативний досвід спілкування, але рослинами задоволена, думаю це головне, але буду не проти, якщо пост перенесуть куди треба …

---------- Post added at 15:29 ---------- Previous post was at 15:24 ----------

у мене ще кілька магазинів не "відгукнуті ", може я краще у деіде поділюсь? "отзывы о поставщиках ", например.?
Ulasevich_Galina вне форума   Ответить с цитированием
 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Черный список:( Ири-на Что, где и почём 1232 18.06.2025 21:00
Белый Швед Света(клубника) Земляника 2 25.05.2016 20:53


Текущее время: 11:53. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot