![]() |
|
|
#20 |
|
Местный
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: Канев
Сообщений: 703
Сказал(а) спасибо: 7,560
Поблагодарили 1,677 раз(а) в 364 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Значит это было не зря, не напрасно было!
И еще на сайте "Вестника цветавода", здесь Гендальф дает ссылку viewtopic.php?f=75&t=2238, есть статья Сапелина "Кустарники всерьез и надолго" (2 части). Прочесть стоит все, но во второй части есть рекомендация сделать дорожку через цветник. Так просто, но я иначе увидела свой участок! Рекомендую. |
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Irenyar (15.02.2014) |
| Социальные закладки |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Планирование посадок | садовник | Учимся дизайну | 69 | 16.05.2014 15:30 |
| Toma: планировка цветника | toma | Наши ландшафты | 19 | 17.03.2009 20:28 |
| Планировка моего цветника | РыжийЛенчик | Учимся дизайну | 19 | 19.02.2009 21:45 |