![]() |
|
|
#11 |
|
Новичок
Регистрация: 31.01.2016
Адрес: Харьков
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
![]() |
Помогите, пожалуйста. У меня сложность с авторизацией. Дело в том, что если я перехожу в другое окно, вкладку, меня 'выбрасывает' с форума, даже при галочке 'запомнить'. Это проблема iOS или мобильного Интернета? Есть возможность автоматического входа? Я просто схожу с ума, по 100 раз авторизируясь
может я не одна такая, потраченное время на введение логина и пароля уже сложилось как минимум в прополку небольшой клумбы.
Последний раз редактировалось Exdelika; 03.02.2016 в 23:25. |
|
|
|
| Социальные закладки |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| НАШ ЛИКБЕЗ ПО АГРОХИМИИ. | садовник | Помогаем растениям жить | 65 | 18.07.2023 13:48 |