Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках!  

Вернуться   Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках! > Сад и огород > Декоративное садоводство > Розы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.02.2010, 06:26   #39
Fleur
Местный
 
Аватар для Fleur
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 6,399
Сказал(а) спасибо: 16,167
Поблагодарили 38,347 раз(а) в 5,362 сообщениях
Fleur has a reputation beyond reputeFleur has a reputation beyond reputeFleur has a reputation beyond reputeFleur has a reputation beyond reputeFleur has a reputation beyond reputeFleur has a reputation beyond reputeFleur has a reputation beyond reputeFleur has a reputation beyond reputeFleur has a reputation beyond reputeFleur has a reputation beyond reputeFleur has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Розы Кордеса

Алла, какая прелесть ваши работы! Меня поразило не только качество их исполнения, но и количество. Столько работ!!! И когда вы только все успеваете? Еще и сад такой красивый вырисовывается. Во истину "если человек талантлив, он талантлив во всем". Успехов вам!

По поводу вашего вопроса по розкам. Все указанные вами розы относятся к розам природного стиля, то есть не парадные. У меня растет из них только Louise Odier . Почти все остальные поселятся в моем саду этой весной. Так что будем наблюдать за ними вместе. Louise Odier посажен весной , за лето нарастил куст больше метра, в перспективе будет не маленький.Цвел волнами, цветы насыщенно розового "холодного" цвета, пахучие.У меня не болел. Розка из простушек, но со своим шармом. Мне нравится.
Вспомнила, Hansaland у меня тоже есть.Так же с весны нарастила кустик см 70-80, раскидистый. Цвела кистями, цветы полумахровые. Цвет яркий, между светло красным и малиновый. Запах не помню. На зиму только окучила, не укрывала специально, чтобы проверить ее зимовку. Но снега в этом году насыпало столько, что засыпало ее с головой. Хочу в будущем тоже использовать в изгороди вдоль забора.
__________________
Мы в ответе за тех, кого приручили
Людмила
Fleur вне форума   Ответить с цитированием
 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Розы Lens шерка Розы 232 06.07.2021 22:12
розы Barni Марлена Розы 254 11.06.2018 18:25
Имя Розы Марлена Розы 77 22.01.2018 10:50
Розы Poulsen Ири-на Розы 72 01.10.2016 02:43
РОЗЫ Лена Мерлин Каталог растений 29 27.10.2010 16:25


Текущее время: 11:17. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot