![]() |
|
|
#11 |
|
Местный
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 8,554
Сказал(а) спасибо: 24,174
Поблагодарили 31,753 раз(а) в 5,856 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Agroprofiler, спасибо за ответ
Обязательно учту ваши советы. Комбинацию с витаминами опробую летом на даче при делении своих растений. Очень интересно - это ж какая экономия может получиться ![]() А был ли у вас опыт с DA-6, Trafos? Я добавляю гумат в жидкий раствор органики для корневой подкормки - настой куряка, кропивы, коровяка. И очень довольна этой комбинацией. А минералку вношу, конечно, же отдельно.
__________________
Вика. |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Irenyar (28.04.2016) |
| Социальные закладки |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Грибные болезни растений | DimKa | Вредители и болезни | 147 | 24.05.2022 17:13 |
| Опоры для растений | Ири-на | Малая архитектура | 212 | 29.01.2022 07:52 |
| вирусы растений | рыба | Декоративное садоводство | 100 | 09.05.2020 10:01 |
| Шубки из камыша для растений | Татьяна Тройни | ОчУмелые ручки | 10 | 19.02.2012 23:35 |