Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках!  

Вернуться   Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках! > Сад и огород > Плодовый сад

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.03.2016, 07:06   #11
Нина
Местный
 
Аватар для Нина
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 8,954
Сказал(а) спасибо: 48,379
Поблагодарили 24,716 раз(а) в 6,173 сообщениях
Нина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Смородина черная, красная, белая и золотистая

Цитата:
Сообщение от oksi5 Посмотреть сообщение
ого.. это каждую неделю или раз в месяц??
Когда вижу, что пора полить)))). У меня красная и черная смородина растет вперемешку , кустов 20. Вся обильно замульчирована. Мульчирую давно и разным, что есть на тот момент: бурьяном, перегноем, компостом. Тогда под кустами всегда сохраняется влага и не растут бурьяны, влаги хватает от дождя до дождя. Но в прошлом году у нас практически с мая и по октябрь не было дождей, совсем. Потому мульча тоже пересыхала и приходилось поливать. В среднем, раз в две недели.
По поводу пересадки--я бы пересадила осенью, а в августе с того куста, что собираетесь обрезать, еще настригла черенков и посадила укореняться. По мне, так три куста для семьи--мало)))
__________________
Нина вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Irenyar (18.03.2016), jozaf (18.03.2016), Red (18.03.2016), Svetmay (18.03.2016), дамада (18.03.2016), Елка (18.03.2016), Юрий-67 (18.03.2016)
 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Штамбовые смородина,крыжовник пятница Видео мастер-классы 0 19.10.2011 15:10


Текущее время: 21:01. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot