Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках!  

Вернуться   Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках! > Сад и огород > Что, где и почём

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.03.2016, 23:25   #1771
Angelique
Местный
 
Аватар для Angelique
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Львів
Сообщений: 2,252
Сказал(а) спасибо: 9,432
Поблагодарили 6,532 раз(а) в 1,477 сообщениях
Angelique has a reputation beyond reputeAngelique has a reputation beyond reputeAngelique has a reputation beyond reputeAngelique has a reputation beyond reputeAngelique has a reputation beyond reputeAngelique has a reputation beyond reputeAngelique has a reputation beyond reputeAngelique has a reputation beyond reputeAngelique has a reputation beyond reputeAngelique has a reputation beyond reputeAngelique has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Адреса и отзывы о поставщиках 3

Любо, там у них в кінці лютого збій на сайті стався, у мене, наприклад, прийшло на пошту повторне підтвердження чужого замовлення (з моїм номером), при чому як вже оплаченого і взятого до виконання. Я передзвонила, вони все вирішили.
Таню, у Вас теж може бути та ж причина. Дзвоніть їм.
__________________
Будинок купила, дітей народила... Час зайнятися Садом!))
Я - Таня
Angelique вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Moonvalley (29.03.2016), Wolfin (29.03.2016)
Старый 29.03.2016, 23:38   #1772
Moonvalley
Местный
 
Аватар для Moonvalley
 
Регистрация: 10.03.2015
Адрес: Дрогобич, Львівщина
Сообщений: 801
Сказал(а) спасибо: 8,181
Поблагодарили 5,048 раз(а) в 689 сообщениях
Moonvalley has a reputation beyond reputeMoonvalley has a reputation beyond reputeMoonvalley has a reputation beyond reputeMoonvalley has a reputation beyond reputeMoonvalley has a reputation beyond reputeMoonvalley has a reputation beyond reputeMoonvalley has a reputation beyond reputeMoonvalley has a reputation beyond reputeMoonvalley has a reputation beyond reputeMoonvalley has a reputation beyond reputeMoonvalley has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Адреса и отзывы о поставщиках 3

Цитата:
Сообщение от Angelique Посмотреть сообщение
Любо, там у них в кінці лютого збій на сайті стався, у мене, наприклад, прийшло на пошту повторне підтвердження чужого замовлення (з моїм номером), при чому як вже оплаченого і взятого до виконання. Я передзвонила, вони все вирішили.
Зрозуміло, дякую! Значить ще колись спробую!
Якщо чесно - аж відлягло, бо хотіла восени-наступної весни у них декоративні замовляти, думаю, - ну нічого собі, з таким от ставленням... А вони найбільше підходять по ціні-відстані-вибору...
__________________
Я Люба, на "ти"
Моя Місячна долина
Moonvalley вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Angelique (30.03.2016)
Старый 30.03.2016, 10:52   #1773
Закотянка
Танцующая по граблям
 
Аватар для Закотянка
 
Регистрация: 10.09.2010
Адрес: Донецк
Сообщений: 4,488
Сказал(а) спасибо: 9,800
Поблагодарили 13,431 раз(а) в 2,714 сообщениях
Закотянка has a reputation beyond reputeЗакотянка has a reputation beyond reputeЗакотянка has a reputation beyond reputeЗакотянка has a reputation beyond reputeЗакотянка has a reputation beyond reputeЗакотянка has a reputation beyond reputeЗакотянка has a reputation beyond reputeЗакотянка has a reputation beyond reputeЗакотянка has a reputation beyond reputeЗакотянка has a reputation beyond reputeЗакотянка has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Адреса и отзывы о поставщиках 3

Сегодня жду посылку от Бережнюк. До этого времени всегда была довольна растениями. Этим заказом похвастаюсь. Заказала много, половину оплатила, остальное наложенным придет. По сумме невсе растениябудут...
__________________
Меня именуют ИРИНОЙ.моя усадьба
Закотянка вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
flowerss (02.04.2016)
Старый 30.03.2016, 13:57   #1774
Wolfin
Местный
 
Аватар для Wolfin
 
Регистрация: 02.03.2013
Адрес: Київ
Сообщений: 1,153
Сказал(а) спасибо: 11,830
Поблагодарили 3,712 раз(а) в 805 сообщениях
Wolfin has a reputation beyond reputeWolfin has a reputation beyond reputeWolfin has a reputation beyond reputeWolfin has a reputation beyond reputeWolfin has a reputation beyond reputeWolfin has a reputation beyond reputeWolfin has a reputation beyond reputeWolfin has a reputation beyond reputeWolfin has a reputation beyond reputeWolfin has a reputation beyond reputeWolfin has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Адреса и отзывы о поставщиках 3

Созвонилась с Бережнюками. Оплата есть, действительно сбой на сайте. Мой заказ будет ближе к середине апреля, т.к. там есть злаки. Фух :)
__________________
Таня
Wolfin вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Angelique (30.03.2016), flowerss (02.04.2016)
Старый 30.03.2016, 17:29   #1775
Ирина1308
Увлеченный
 
Регистрация: 20.08.2015
Адрес: Каменское - Днепр
Сообщений: 337
Сказал(а) спасибо: 127
Поблагодарили 295 раз(а) в 145 сообщениях
Ирина1308 is a jewel in the roughИрина1308 is a jewel in the roughИрина1308 is a jewel in the roughИрина1308 is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Адреса и отзывы о поставщиках 3

Народ! А кто-то покупал семена в Харьковском seed-shop ? Я уже было корзинку набрала, а когда пошла проверять корзинку, не мой набор высветился. И сумма в четверо больше высветилась? Шо за фигня?
Ирина1308 вне форума  
Старый 30.03.2016, 17:42   #1776
Светлячок
Местный
 
Аватар для Светлячок
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Кам"янське
Сообщений: 1,485
Сказал(а) спасибо: 2,882
Поблагодарили 6,513 раз(а) в 1,072 сообщениях
Светлячок has a reputation beyond reputeСветлячок has a reputation beyond reputeСветлячок has a reputation beyond reputeСветлячок has a reputation beyond reputeСветлячок has a reputation beyond reputeСветлячок has a reputation beyond reputeСветлячок has a reputation beyond reputeСветлячок has a reputation beyond reputeСветлячок has a reputation beyond reputeСветлячок has a reputation beyond reputeСветлячок has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Адреса и отзывы о поставщиках 3

Цитата:
Сообщение от Wolfin Посмотреть сообщение
Созвонилась с Бережнюками. Оплата есть, действительно сбой на сайте. Мой заказ будет ближе к середине апреля, т.к. там есть злаки. Фух :)
Тоже вчера сделала заказ на немалую сумму у Бережнюков.
Пришло письмо, типа свяжитесь , если шо с нами по телефонам.
Начинаю звонить.А телефоны то выключены(Лайф и МТС.Киевстар вечно занят или розмовляе).
Написала им письмо.
Тут же перезвонили.Извинились.
Всегда звоните, девчата.
Оказалось, что из моего заказа пары растюх не было.Поэтому сумма была меньше.А ганять туда-сюда деньги это минус %.Оно нам надо?
Светлячок вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Annetta (30.03.2016)
Старый 31.03.2016, 12:05   #1777
Гизбрехт
Местный
 
Аватар для Гизбрехт
 
Регистрация: 30.03.2012
Адрес: Запорожье
Сообщений: 790
Сказал(а) спасибо: 6,179
Поблагодарили 2,701 раз(а) в 646 сообщениях
Гизбрехт has a reputation beyond reputeГизбрехт has a reputation beyond reputeГизбрехт has a reputation beyond reputeГизбрехт has a reputation beyond reputeГизбрехт has a reputation beyond reputeГизбрехт has a reputation beyond reputeГизбрехт has a reputation beyond reputeГизбрехт has a reputation beyond reputeГизбрехт has a reputation beyond reputeГизбрехт has a reputation beyond reputeГизбрехт has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Адреса и отзывы о поставщиках 3

Вела приватную беседу с Бережнюками, отписалась об оплате, расписала наши требования по упаковке))
Ответ: "Ваші побажання щодо упакування обов"язково врахуємо"! Осталось проверить!
__________________
Я - Татьяна, на "ты", пожалуйста
ФБ https://www.facebook.com/tgizbreht
Немного моего сада http://my.mail.ru/mail/tgizbreht/photo
И еще немного http://fotki.yandex.ru/users/lindaua2013/
Гизбрехт вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
flowerss (02.04.2016), Фиорентинка (31.03.2016)
Старый 31.03.2016, 12:12   #1778
Ludmila_
Местный
 
Аватар для Ludmila_
 
Регистрация: 12.07.2013
Адрес: г.Николаев
Сообщений: 644
Сказал(а) спасибо: 4,177
Поблагодарили 2,889 раз(а) в 406 сообщениях
Ludmila_ has a reputation beyond reputeLudmila_ has a reputation beyond reputeLudmila_ has a reputation beyond reputeLudmila_ has a reputation beyond reputeLudmila_ has a reputation beyond reputeLudmila_ has a reputation beyond reputeLudmila_ has a reputation beyond reputeLudmila_ has a reputation beyond reputeLudmila_ has a reputation beyond reputeLudmila_ has a reputation beyond reputeLudmila_ has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Адреса и отзывы о поставщиках 3

Цитата:
Сообщение от Гизбрехт Посмотреть сообщение
Вела приватную беседу с Бережнюками, отписалась об оплате, расписала наши требования по упаковке))
Ответ: "Ваші побажання щодо упакування обов"язково врахуємо"! Осталось проверить!
Мне так ответили прошлой осенью, но судя по нынешним отзывам "наші побажання не враховані".
Ludmila_ вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Гизбрехт (31.03.2016), Фиорентинка (31.03.2016)
Старый 31.03.2016, 12:17   #1779
Гизбрехт
Местный
 
Аватар для Гизбрехт
 
Регистрация: 30.03.2012
Адрес: Запорожье
Сообщений: 790
Сказал(а) спасибо: 6,179
Поблагодарили 2,701 раз(а) в 646 сообщениях
Гизбрехт has a reputation beyond reputeГизбрехт has a reputation beyond reputeГизбрехт has a reputation beyond reputeГизбрехт has a reputation beyond reputeГизбрехт has a reputation beyond reputeГизбрехт has a reputation beyond reputeГизбрехт has a reputation beyond reputeГизбрехт has a reputation beyond reputeГизбрехт has a reputation beyond reputeГизбрехт has a reputation beyond reputeГизбрехт has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Адреса и отзывы о поставщиках 3

Наверное, подобные письма должен написать каждый, кого это беспокоит... Люда, мы написали, я сохранила переписку, посмотрим...
__________________
Я - Татьяна, на "ты", пожалуйста
ФБ https://www.facebook.com/tgizbreht
Немного моего сада http://my.mail.ru/mail/tgizbreht/photo
И еще немного http://fotki.yandex.ru/users/lindaua2013/
Гизбрехт вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
flowerss (02.04.2016), Ludmila_ (31.03.2016), Фиорентинка (31.03.2016)
Старый 31.03.2016, 12:28   #1780
Батаня
Увлеченный
 
Аватар для Батаня
 
Регистрация: 10.02.2012
Адрес: Харьков
Сообщений: 213
Сказал(а) спасибо: 539
Поблагодарили 1,095 раз(а) в 168 сообщениях
Батаня has much to be proud ofБатаня has much to be proud ofБатаня has much to be proud ofБатаня has much to be proud ofБатаня has much to be proud ofБатаня has much to be proud ofБатаня has much to be proud ofБатаня has much to be proud ofБатаня has much to be proud of
По умолчанию Re: Адреса и отзывы о поставщиках 3

Цитата:
Сообщение от Ирина1308 Посмотреть сообщение
Народ! А кто-то покупал семена в Харьковском seed-shop ? Я уже было корзинку набрала, а когда пошла проверять корзинку, не мой набор высветился. И сумма в четверо больше высветилась? Шо за фигня?
Заказывала несколько раз - все нормально, семена были свежие. Буду и дальше заказывать у них.
Батаня вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Ирина1308 (31.03.2016)
Старый 31.03.2016, 15:27   #1781
Закотянка
Танцующая по граблям
 
Аватар для Закотянка
 
Регистрация: 10.09.2010
Адрес: Донецк
Сообщений: 4,488
Сказал(а) спасибо: 9,800
Поблагодарили 13,431 раз(а) в 2,714 сообщениях
Закотянка has a reputation beyond reputeЗакотянка has a reputation beyond reputeЗакотянка has a reputation beyond reputeЗакотянка has a reputation beyond reputeЗакотянка has a reputation beyond reputeЗакотянка has a reputation beyond reputeЗакотянка has a reputation beyond reputeЗакотянка has a reputation beyond reputeЗакотянка has a reputation beyond reputeЗакотянка has a reputation beyond reputeЗакотянка has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Адреса и отзывы о поставщиках 3

Получила посылку. Довольна внешним видом растений. Вербы привитые по 150 см. Все растения с ЗКС. Политы в меру. С признаками роста. Не прислали ромашки и эхинацеи с обещанием прислать в апреле.
__________________
Меня именуют ИРИНОЙ.моя усадьба
Закотянка вне форума  
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Angelique (31.03.2016), flowerss (02.04.2016), kravconok (31.03.2016), melnat (31.03.2016), Sveta (04.04.2016), Wolfin (31.03.2016), Гизбрехт (31.03.2016)
Старый 31.03.2016, 18:30   #1782
kukkkusha
Местный
 
Аватар для kukkkusha
 
Регистрация: 28.11.2010
Адрес: Днепр
Сообщений: 449
Сказал(а) спасибо: 4,582
Поблагодарили 3,800 раз(а) в 350 сообщениях
kukkkusha has a reputation beyond reputekukkkusha has a reputation beyond reputekukkkusha has a reputation beyond reputekukkkusha has a reputation beyond reputekukkkusha has a reputation beyond reputekukkkusha has a reputation beyond reputekukkkusha has a reputation beyond reputekukkkusha has a reputation beyond reputekukkkusha has a reputation beyond reputekukkkusha has a reputation beyond reputekukkkusha has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Адреса и отзывы о поставщиках 3

Сегодня утром получила посылку от Бережнюк... в ней находилось:

Троянда ч/г "Солнишко" (2-х річна)
Троянда ч/г "Хай Меджик" (2-х річна) ...в том году были получше саженцы роз, но в этот год и свои розочки не все радуют внешним видом после этой зимы...
Гепатика (печіночниця)(2-х річна)...такие масенькие растеньица, но живенькие...
Вишня залозиста "Alba Plena" (2-х річна)
Клематис (княжик) "Janny" (2-х річний)
Клематис (княжик) "Lemon Dream" (2-х річний)
Клематис (княжик) "Purple Dream" (2-х річний) ... Клемики с несколькими почечками роста
Кореопсіс "Mercury Rising" (2-х річний) ...немного запрел, т.к. грунт влажный и горшочек полностью был в кулечке завязанном...но живой и это радует)
Морозник "Double Ellen White Spotted" (2-х річний)
Морозник "Double Ellen Picotee" (2-х річний)
Морозник "Double Ellen White" (2-х річний)











__________________
Алёна я

...Мне б столик с видом на мечту... Эспрессо и фламбе заката.
Нет, больше ничего не надо. А впрочем...
На ладонь звезду... И блюз с горчинкой шоколада.

Последний раз редактировалось kukkkusha; 31.03.2016 в 21:17.
kukkkusha вне форума  
17 пользователя(ей) сказали cпасибо:
=marina= (31.03.2016), Angelique (31.03.2016), Annetta (02.04.2016), Fleora (16.04.2016), flowerss (02.04.2016), kravconok (31.03.2016), ruden (31.03.2016), skifnk (05.04.2016), Sveta (04.04.2016), tacca (10.04.2016), Vita70 (04.04.2016), Wolfin (31.03.2016), Витуся (02.04.2016), Гизбрехт (01.04.2016), Люд.а (31.03.2016), Светлячок (31.03.2016), Фиорентинка (31.03.2016)
Старый 31.03.2016, 19:24   #1783
zoya2
Местный
 
Регистрация: 10.03.2013
Адрес: г.Харьков
Сообщений: 717
Сказал(а) спасибо: 1,902
Поблагодарили 1,871 раз(а) в 526 сообщениях
zoya2 has a reputation beyond reputezoya2 has a reputation beyond reputezoya2 has a reputation beyond reputezoya2 has a reputation beyond reputezoya2 has a reputation beyond reputezoya2 has a reputation beyond reputezoya2 has a reputation beyond reputezoya2 has a reputation beyond reputezoya2 has a reputation beyond reputezoya2 has a reputation beyond reputezoya2 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Адреса и отзывы о поставщиках 3

Алена,за вас порадовалась,а за себя огорчилась...Тоже заказала печеночницу,но сильно ж махонькая.А морозники понравились.Хотела и себе такие,но смутила цена,зная что у них растения небольших размеров.А эти очень даже ничего!
__________________
Я Зоя.Можна на ты.
zoya2 вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
flowerss (02.04.2016)
Старый 31.03.2016, 19:41   #1784
kukkkusha
Местный
 
Аватар для kukkkusha
 
Регистрация: 28.11.2010
Адрес: Днепр
Сообщений: 449
Сказал(а) спасибо: 4,582
Поблагодарили 3,800 раз(а) в 350 сообщениях
kukkkusha has a reputation beyond reputekukkkusha has a reputation beyond reputekukkkusha has a reputation beyond reputekukkkusha has a reputation beyond reputekukkkusha has a reputation beyond reputekukkkusha has a reputation beyond reputekukkkusha has a reputation beyond reputekukkkusha has a reputation beyond reputekukkkusha has a reputation beyond reputekukkkusha has a reputation beyond reputekukkkusha has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Адреса и отзывы о поставщиках 3

Цитата:
Сообщение от zoya2 Посмотреть сообщение
Алена,за вас порадовалась,а за себя огорчилась...Тоже заказала печеночницу,но сильно ж махонькая.А морозники понравились.Хотела и себе такие,но смутила цена,зная что у них растения небольших размеров.А эти очень даже ничего!
В прошлом году покупала у разных девочек...
осталась очень довольна...получила полноценные хорошие кусты...в этом году букетиком отцвели...красиво)... Если Вам интересно, могу дать ссылки...здесь не позволяет вставить...
От Бережнюк тоже ожидала хороший посадочный материал, но увы...гепатика разочаровала своим размером)
__________________
Алёна я

...Мне б столик с видом на мечту... Эспрессо и фламбе заката.
Нет, больше ничего не надо. А впрочем...
На ладонь звезду... И блюз с горчинкой шоколада.
kukkkusha вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
flowerss (02.04.2016)
Старый 31.03.2016, 22:31   #1785
zoya2
Местный
 
Регистрация: 10.03.2013
Адрес: г.Харьков
Сообщений: 717
Сказал(а) спасибо: 1,902
Поблагодарили 1,871 раз(а) в 526 сообщениях
zoya2 has a reputation beyond reputezoya2 has a reputation beyond reputezoya2 has a reputation beyond reputezoya2 has a reputation beyond reputezoya2 has a reputation beyond reputezoya2 has a reputation beyond reputezoya2 has a reputation beyond reputezoya2 has a reputation beyond reputezoya2 has a reputation beyond reputezoya2 has a reputation beyond reputezoya2 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Адреса и отзывы о поставщиках 3

Я в прошлом году тоже на форуме купила несколько сортов.Все прижились,растут и меня радуют,но теперь хочу махровых.
__________________
Я Зоя.Можна на ты.
zoya2 вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
flowerss (02.04.2016)
Старый 31.03.2016, 22:51   #1786
Zavr
Местный
 
Аватар для Zavr
 
Регистрация: 20.10.2010
Адрес: Одесская обл.
Сообщений: 1,729
Сказал(а) спасибо: 2,571
Поблагодарили 17,792 раз(а) в 1,536 сообщениях
Zavr has a reputation beyond reputeZavr has a reputation beyond reputeZavr has a reputation beyond reputeZavr has a reputation beyond reputeZavr has a reputation beyond reputeZavr has a reputation beyond reputeZavr has a reputation beyond reputeZavr has a reputation beyond reputeZavr has a reputation beyond reputeZavr has a reputation beyond reputeZavr has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Адреса и отзывы о поставщиках 3

Цитата:
Сообщение от kukkkusha Посмотреть сообщение
.гепатика разочаровала своим размером)
Тоже заказал, еще не пришла посылка. Пока не могу понять, чем может разочаровать двулетняя печеночница? У мя в саду пятилетние размером с 5 квадратных сантиметров, поэтому гигантов и не жду.
__________________
Валерий.

Zavr вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
flowerss (02.04.2016), Olya (01.04.2016), Закотянка (02.04.2016), Южная (05.04.2016)
Старый 31.03.2016, 22:59   #1787
zoya2
Местный
 
Регистрация: 10.03.2013
Адрес: г.Харьков
Сообщений: 717
Сказал(а) спасибо: 1,902
Поблагодарили 1,871 раз(а) в 526 сообщениях
zoya2 has a reputation beyond reputezoya2 has a reputation beyond reputezoya2 has a reputation beyond reputezoya2 has a reputation beyond reputezoya2 has a reputation beyond reputezoya2 has a reputation beyond reputezoya2 has a reputation beyond reputezoya2 has a reputation beyond reputezoya2 has a reputation beyond reputezoya2 has a reputation beyond reputezoya2 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Адреса и отзывы о поставщиках 3

Цитата:
Сообщение от Zavr Посмотреть сообщение
У мя в саду пятилетние размером с 5 квадратных сантиметров, поэтому гигантов и не жду.
Значит в вашем саду им что то не нравится.Моим тоже лет по пять,но это уже приличные кустики.
__________________
Я Зоя.Можна на ты.
zoya2 вне форума  
Старый 31.03.2016, 23:09   #1788
Zavr
Местный
 
Аватар для Zavr
 
Регистрация: 20.10.2010
Адрес: Одесская обл.
Сообщений: 1,729
Сказал(а) спасибо: 2,571
Поблагодарили 17,792 раз(а) в 1,536 сообщениях
Zavr has a reputation beyond reputeZavr has a reputation beyond reputeZavr has a reputation beyond reputeZavr has a reputation beyond reputeZavr has a reputation beyond reputeZavr has a reputation beyond reputeZavr has a reputation beyond reputeZavr has a reputation beyond reputeZavr has a reputation beyond reputeZavr has a reputation beyond reputeZavr has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Адреса и отзывы о поставщиках 3

Может им я не нравлюсь. Но растут. Они ведь сами по себе крохи. Хотя может и ошибаюсь. Вот мои.

__________________
Валерий.

Zavr вне форума  
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Angelique (01.04.2016), flowerss (02.04.2016), irysska (01.04.2016), kukkkusha (01.04.2016), ruden (01.04.2016), Sveta (04.04.2016), Vita70 (04.04.2016), Витуся (02.04.2016), Люд.а (31.03.2016), Марина7 (04.04.2016), Фиорентинка (01.04.2016), Южная (05.04.2016)
Старый 01.04.2016, 10:00   #1789
kukkkusha
Местный
 
Аватар для kukkkusha
 
Регистрация: 28.11.2010
Адрес: Днепр
Сообщений: 449
Сказал(а) спасибо: 4,582
Поблагодарили 3,800 раз(а) в 350 сообщениях
kukkkusha has a reputation beyond reputekukkkusha has a reputation beyond reputekukkkusha has a reputation beyond reputekukkkusha has a reputation beyond reputekukkkusha has a reputation beyond reputekukkkusha has a reputation beyond reputekukkkusha has a reputation beyond reputekukkkusha has a reputation beyond reputekukkkusha has a reputation beyond reputekukkkusha has a reputation beyond reputekukkkusha has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Адреса и отзывы о поставщиках 3

Цитата:
Сообщение от Zavr Посмотреть сообщение
Может им я не нравлюсь. Но растут. Они ведь сами по себе крохи. Хотя может и ошибаюсь. Вот мои.

Все ведь познается в сравнении)))... сужу так, поскольку 2-х летний кустик, приобретенный в другом месте, выглядел побольше

Поделитесь, пожалуйста, где Вам удалось найти розовенький....очень хочу...беленький в сотке заказала,жду, а розового не нашла нигде


---------- Post added at 10:00 ---------- Previous post was at 09:53 ----------

Ща мы тут наговорим...думаю, что они наверстают своё))) маленькие да удаленькие) Проверено прошлым годом, что все взятые малыши у Бережнюков хорошо пошли в рост и за лето выросли и даж порадовали цветением, хоть я и не ожидала...
Посылку надо сразу забирать, поскольку все стаканчики завязаны в кулечки "с головой" и грунт в них влажный, чтоб растеньица не запрели и не пропали...
__________________
Алёна я

...Мне б столик с видом на мечту... Эспрессо и фламбе заката.
Нет, больше ничего не надо. А впрочем...
На ладонь звезду... И блюз с горчинкой шоколада.
kukkkusha вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Sveta (04.04.2016), Фиорентинка (01.04.2016)
Старый 01.04.2016, 10:31   #1790
Olya
Увлеченный
 
Регистрация: 27.02.2011
Адрес: Одесса
Сообщений: 167
Сказал(а) спасибо: 2,525
Поблагодарили 375 раз(а) в 107 сообщениях
Olya is a splendid one to beholdOlya is a splendid one to beholdOlya is a splendid one to beholdOlya is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Адреса и отзывы о поставщиках 3

Я тоже заказывала у Бережнюков,уже получила,упаковка была супероригинальная)))На Интайме как раз не было света,ребята разгружали и переписывали всё вручную,вечер,на складе темно,где что положили...))))Меня спрашивают-что помните из декларации?
А что помнить то?Вес 3кг,объём 0,02кубм))Должна быть квадратненькая вроде цветочки ж вроде...искали...нашли через полчаса...коробочка 1,2м+10см+10смСтояла стоя))На верхнем конце приклеена декларация.Думала,линчуют,но обошлось)))
Но ничего не рассыпалось,не поломалось,горшочки стояли друг у друга на голове))и кстати,все завязанные кулёчки были надорваны сбоку от запреванияДовольна)
__________________
Оля,на ты
Olya вне форума  
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
flowerss (02.04.2016), Senpolia (01.04.2016), skifnk (05.04.2016), Sveta (04.04.2016), Vita70 (04.04.2016), Wolfin (01.04.2016), Гизбрехт (01.04.2016), Закотянка (02.04.2016), ЛилияЛа (01.04.2016), Светлячок (01.04.2016), утя (01.04.2016), Фиорентинка (01.04.2016), Южная (05.04.2016)
Старый 01.04.2016, 23:52   #1791
Марита
Местный
 
Аватар для Марита
 
Регистрация: 10.11.2015
Адрес: Одесса
Сообщений: 906
Сказал(а) спасибо: 2,669
Поблагодарили 9,986 раз(а) в 719 сообщениях
Марита has a reputation beyond reputeМарита has a reputation beyond reputeМарита has a reputation beyond reputeМарита has a reputation beyond reputeМарита has a reputation beyond reputeМарита has a reputation beyond reputeМарита has a reputation beyond reputeМарита has a reputation beyond reputeМарита has a reputation beyond reputeМарита has a reputation beyond reputeМарита has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Адреса и отзывы о поставщиках 3

Да,Бережнюки все в такие "палочки" пакуют

Фотоотчет про заказик из питомника "Розалия"





__________________
Марина
_________________________________________________
Дача- 4 сотки флоры-фауны и море...

https://www.helpmefind.com/gardening...3.25422&tab=36

Розы в саду
_________________________________________________
«Лучший способ держать под контролем болезни и вредителей — это создать для растений здоровую среду» Фукуока
«Все должно быть настолько простым, насколько это возможно. Но ничуть не проще» А.Эйнштейн
_________________________________________________
Марита вне форума  
26 пользователя(ей) сказали cпасибо:
=marina= (06.04.2016), Angelique (02.04.2016), desatka (11.01.2017), flowerss (02.04.2016), ibilous (02.04.2016), kravconok (02.04.2016), kukkkusha (02.04.2016), Olya (02.04.2016), ruden (02.04.2016), Senpolia (05.04.2016), skifnk (05.04.2016), stoodnja (02.04.2016), Sveta (04.04.2016), tacca (10.04.2016), Tasedu (02.04.2016), tatyana.c (27.03.2017), Vita70 (04.04.2016), Wolfin (02.04.2016), Ветка (02.04.2016), влад73 (04.04.2016), Деметра (02.04.2016), Елка (02.04.2016), Марина35 (16.03.2017), пятница (11.04.2016), Фиорентинка (02.04.2016), Южная (05.04.2016)
Старый 02.04.2016, 09:46   #1792
OlGaj
Местный
 
Аватар для OlGaj
 
Регистрация: 15.11.2013
Адрес: Киев - Запорожье
Сообщений: 1,097
Сказал(а) спасибо: 4,360
Поблагодарили 8,387 раз(а) в 928 сообщениях
OlGaj has a reputation beyond reputeOlGaj has a reputation beyond reputeOlGaj has a reputation beyond reputeOlGaj has a reputation beyond reputeOlGaj has a reputation beyond reputeOlGaj has a reputation beyond reputeOlGaj has a reputation beyond reputeOlGaj has a reputation beyond reputeOlGaj has a reputation beyond reputeOlGaj has a reputation beyond reputeOlGaj has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Адреса и отзывы о поставщиках 3

Два дня назад получила (уже все посадила) посылочку от Ирины Ковальчук. Все было аккуратно упаковано и подписано.Правда, часть растений , заявленных в С3, пришли в Р11. Но и в них растения не слишком маленькие с хорошей корневой. Часть растений уже с почками, часть нет! Но надеюсь, что "все буде добре"!
__________________
Ольга.
Не мечтай о жизни, а живи своей мечтой!
Цветы моей дачи
OlGaj вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
flowerss (02.04.2016), kravconok (02.04.2016), Sveta (04.04.2016), пятница (11.04.2016)
Старый 02.04.2016, 12:13   #1793
starodonskaya
Увлеченный
 
Аватар для starodonskaya
 
Регистрация: 08.10.2013
Адрес: черновцы
Сообщений: 220
Сказал(а) спасибо: 151
Поблагодарили 312 раз(а) в 75 сообщениях
starodonskaya is just really nicestarodonskaya is just really nicestarodonskaya is just really nicestarodonskaya is just really nice
По умолчанию Re: Адреса и отзывы о поставщиках 3

Девочки, а брал кто-то осенью у Бережнюков лиственницу на штамбе глобус? Она пришла уже спящей и спит у меня до сих пор:(
__________________
С ув. Яна
starodonskaya вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Натусик (07.04.2016)
Старый 02.04.2016, 16:38   #1794
flowerss
Местный
 
Аватар для flowerss
 
Регистрация: 05.11.2015
Адрес: Днепр
Сообщений: 5,629
Сказал(а) спасибо: 29,533
Поблагодарили 35,698 раз(а) в 5,108 сообщениях
flowerss has a reputation beyond reputeflowerss has a reputation beyond reputeflowerss has a reputation beyond reputeflowerss has a reputation beyond reputeflowerss has a reputation beyond reputeflowerss has a reputation beyond reputeflowerss has a reputation beyond reputeflowerss has a reputation beyond reputeflowerss has a reputation beyond reputeflowerss has a reputation beyond reputeflowerss has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Адреса и отзывы о поставщиках 3

Цитата:
Сообщение от kukkkusha Посмотреть сообщение
.
От Бережнюк тоже ожидала хороший посадочный материал, но увы...гепатика разочаровала своим размером)

Вам грех жаловаться. Если бы я знала какие будут морозники - просто бомба! Я покупала свои маленькими сеянцами, а цена в евро... Вы получали растения из других питомников?- гепатику, никто (!) большой не высылает!

Вчера перезвонили, спросили как лучше выслать ? Есть растения ,которые будут высылать позже - попросила объединить в одну посылку. Жду.
__________________
Цветничок 2020/1
Я Света
flowerss вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
tacca (02.04.2016), Фиорентинка (02.04.2016)
Старый 04.04.2016, 15:52   #1795
Misterie
Новичок
 
Регистрация: 04.04.2016
Адрес: Киев
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 26 раз(а) в 1 сообщении
Misterie is on a distinguished road
По умолчанию Re: Адреса и отзывы о поставщиках 3

Девчата, подскажите, какая минимальная сумма заказа у Бобыря? Получила от него каталог, но из того, что нужно мало что есть...(
__________________
Зинаида и на "ты"
Misterie вне форума  
Старый 04.04.2016, 19:52   #1796
totoska
Новичок
 
Регистрация: 15.07.2015
Адрес: Киев
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 14 раз(а) в 2 сообщениях
totoska is on a distinguished road
По умолчанию Re: Адреса и отзывы о поставщиках 3

30.05.2014, 07:47 #438
Ianina
"На Сландо Алексей Никитов и Наталья Томаченко продают посадочный материал ирисов, все деленки по 10-15 грн., в каталогах есть сорта даже 2013 селекции, они в прошлом году у Блайза в Австралии были выставлены впервые по 60$. Хочу напомнить - не ведитесь на дармовщинку."
Наши друзья опять появились на ОLX но уже под другими именами и большим асортиментом Девушка Наталья Прохоренко а молодой человек Владимир.А ссылки остались те же.
https://drive.google.com/folderview?...UU&usp=sharing

https://drive.google.com/folderview?...Gc&usp=sharing

https://drive.google.com/folderview?...EU&usp=sharing
Будьте внимательны.
totoska вне форума  
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Fleora (16.04.2016), irysska (04.04.2016), kravconok (05.04.2016), lebedi (20.04.2016), Proleska (14.04.2016), tacca (04.04.2016), Анюта (05.04.2016), Закотянка (06.04.2016), ЛилияЛа (09.04.2016), Лиса777 (06.04.2016), пятница (11.04.2016)
Старый 04.04.2016, 21:26   #1797
Annetta
Местный
 
Аватар для Annetta
 
Регистрация: 15.10.2015
Адрес: Кировоград
Сообщений: 405
Сказал(а) спасибо: 4,030
Поблагодарили 1,329 раз(а) в 289 сообщениях
Annetta has a brilliant futureAnnetta has a brilliant futureAnnetta has a brilliant futureAnnetta has a brilliant futureAnnetta has a brilliant futureAnnetta has a brilliant futureAnnetta has a brilliant futureAnnetta has a brilliant futureAnnetta has a brilliant futureAnnetta has a brilliant future
По умолчанию Re: Адреса и отзывы о поставщиках 3

Зина,у Бобыря можно делать заказ на любую сумму.ограничений минималкой нет! Я делала заказы у него и на маленькую и на очень большую сумму-качество саженцев всегда превосходное А если чего нет в каталоге,может на осень будет
Annetta вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Sveta (04.04.2016)
Старый 05.04.2016, 15:45   #1798
НеунывающийДачник
Освоившийся
 
Регистрация: 15.10.2012
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 98
Сказал(а) спасибо: 211
Поблагодарили 420 раз(а) в 72 сообщениях
НеунывающийДачник is a name known to allНеунывающийДачник is a name known to allНеунывающийДачник is a name known to allНеунывающийДачник is a name known to allНеунывающийДачник is a name known to all
По умолчанию Re: Адреса и отзывы о поставщиках 3

Пришла посылка от Флориума. Заказывала: гортензии Diamant Rouge и Bounty, лилии Hansonij и Kushi Maya.

Гортензия Bounty. Думала, что перепутали и прислали кущ малины, почки уже распустились (наверное, это не есть хорошо?).
Гортензия Diamant Rouge - пока впечаления не произвела: кустик так себе, 1/3 от куста Bounty, почечки слабо-зеленые, веточки прутики (за 149,95грн. можно было бы прислать и получше).
Лилия Hansonij Размерчик, я вам скажу, с хороший кулак. Kushi Maya - гораздо меньше, но на цветение я расчитываю. Лилии крепенькие, без плесени и повреждений, уже кинулись расти.
Упаковка - супер! Все целое.
В целом - довольна. Буду заказывать и дальше...
НеунывающийДачник вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
tacca (05.04.2016)
Старый 07.04.2016, 09:03   #1799
Елка
Местный
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Харьков
Сообщений: 3,709
Сказал(а) спасибо: 17,186
Поблагодарили 7,078 раз(а) в 2,162 сообщениях
Елка has a reputation beyond reputeЕлка has a reputation beyond reputeЕлка has a reputation beyond reputeЕлка has a reputation beyond reputeЕлка has a reputation beyond reputeЕлка has a reputation beyond reputeЕлка has a reputation beyond reputeЕлка has a reputation beyond reputeЕлка has a reputation beyond reputeЕлка has a reputation beyond reputeЕлка has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Адреса и отзывы о поставщиках 3

Innaell, Не обижайтесь, если зря напала, просто сейчас разгар сезона и Эти лазят везде, пихают ссылки на странные места, а потом сунешься туда от любопытства и плюешься не только сам а и антивирус тоже
..по той ссылке непосредственно - посмотрите на название плетистых роз - "букварь, вторая и синяя" , люди не удосужились определить, что именно они продают - приедет пакость какая-нибудь и идем угадывать что оно выросло. В нормальных магазинах саженцы уже все разобраны.
Я бы там ничего не брала..Но то имхо
__________________
Я тоже Настя
Елка вне форума  
Старый 07.04.2016, 13:19   #1800
Натусик
Местный
 
Аватар для Натусик
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Запорожье
Сообщений: 921
Сказал(а) спасибо: 1,990
Поблагодарили 2,966 раз(а) в 686 сообщениях
Натусик has a reputation beyond reputeНатусик has a reputation beyond reputeНатусик has a reputation beyond reputeНатусик has a reputation beyond reputeНатусик has a reputation beyond reputeНатусик has a reputation beyond reputeНатусик has a reputation beyond reputeНатусик has a reputation beyond reputeНатусик has a reputation beyond reputeНатусик has a reputation beyond reputeНатусик has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Адреса и отзывы о поставщиках 3

Цитата:
Сообщение от starodonskaya Посмотреть сообщение
Девочки, а брал кто-то осенью у Бережнюков лиственницу на штамбе глобус? Она пришла уже спящей и спит у меня до сих пор:(
Моя Глобус и не проснется уже:((((( Надрезала кончики веточек- сухарь, пошла дальше та же ерунда. Сфотографировала, написала письмо, тишина. Начала звонить, говорят мы Вам обязательно ответим, дозвониться не могу сейчас вообще, ни один телефон не отвечает. Предупредила сразу, что мне нужно растение взамен, в композицию нужны именно две лиственницы, да и по деньгам какой курс был доллара осенью и какой сейчас. Короче вся в растроенных чувствах, буду и писать и звонить. Одна лиственница перезимовала отлично а Глобус изначально пришла подсохшая. С лиственницами от Бережнюков второй год у меня невезуха...
__________________
Мой декупаж https://plus.google.com/photos/11471...313?banner=pwa
Натусик вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ph@ntom (07.04.2016), Фиорентинка (07.04.2016)
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сорта картофеля, отзывы... коропец Клуб знатоков и любителей картофеля 1239 04.06.2020 16:22
Соковыжималка. Советы. Отзывы. Vicky Бытовая техника 120 06.08.2018 07:10
Адреса и отзывы о поставщиках 2 Ксюшка Что, где и почём 1807 13.11.2016 17:16


Текущее время: 11:42. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot