![]() |
|
|
#2401 |
|
Местный
Регистрация: 02.03.2013
Адрес: Київ
Сообщений: 1,153
Сказал(а) спасибо: 11,830
Поблагодарили 3,712 раз(а) в 805 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
У меня пока только Marrakech впереди планеты всей)))
![]() ![]() у остальных только носы торчат а штуки 4, есть подозрение, что так и не покажутся
__________________
Таня
|
|
|
|
| 10 пользователя(ей) сказали cпасибо: | flowerss (19.04.2016), Galina (19.04.2016), Maryana (21.04.2016), Svetmay (19.04.2016), tacca (19.04.2016), viktoriya.D (19.04.2016), Vita70 (19.04.2016), Елка (19.04.2016), Фиорентинка (19.04.2016), Южная (24.04.2016) |
|
|
#2402 |
|
Местный
Регистрация: 28.12.2010
Адрес: Волынь,Ковель
Сообщений: 1,199
Сказал(а) спасибо: 4,537
Поблагодарили 4,394 раз(а) в 872 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
А третья, Victory, вообще гигант, подорожниковая в ножках потеряется ))
__________________
Никогда не останавливайтесь! Никогда! Никогда! Никогда не останавливайтесь! ______________________ (Сер Уинстон Черчилль) |
|
|
|
| 3 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
|
#2403 |
|
Освоившийся
Регистрация: 09.02.2012
Адрес: Киевская обл.
Сообщений: 95
Сказал(а) спасибо: 1,719
Поблагодарили 429 раз(а) в 45 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Спасибо,девочки!
..значит придется отказаться от идеи -чередование :)...Hosta "Victory" -нашла на одном сайте..ссылку наверное низя:)сделала снимок экрана:))![]() ![]() ..у меня тоже первая проснулась:)только названия не помню:(..но точно знаю, что начиналось на "А" :)) ![]()
__________________
Слова — наименее эффективное средство общения. Они наиболее открыты для неверных интерпретаций и чаще всего бывают поняты неверно. Нил Доналд Уолш. |
|
|
|
| 3 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
|
#2404 |
|
Местный
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: частный дом в Вышгород. р-не
Сообщений: 4,520
Сказал(а) спасибо: 9,688
Поблагодарили 22,614 раз(а) в 3,143 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
она всегда первая стартует, причём стремительно
__________________
|
|
|
|
| 4 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
|
#2405 |
|
Увлеченный
Регистрация: 17.04.2014
Адрес: Бровары
Сообщений: 253
Сказал(а) спасибо: 531
Поблагодарили 799 раз(а) в 165 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Девочки, хочу себе Marrakech, она весь сезон такой цвет держит, не темнеет в "обыкновенную"?
|
|
|
|
|
|
#2406 | |
|
Местный
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: частный дом в Вышгород. р-не
Сообщений: 4,520
Сказал(а) спасибо: 9,688
Поблагодарили 22,614 раз(а) в 3,143 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
![]() ![]()
__________________
|
|
|
|
|
| 17 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Annetta (20.04.2016), flowerss (19.04.2016), Galina (19.04.2016), Lucetta (19.04.2016), Maryana (21.04.2016), ruden (21.04.2016), stoodnja (21.04.2016), Svetmay (19.04.2016), viktoriya.D (19.04.2016), Vita70 (19.04.2016), Wolfin (19.04.2016), Алекс Калинина (19.04.2016), Гизбрехт (25.04.2016), Лида60 (21.04.2016), Марлена (19.04.2016), Фиорентинка (19.04.2016), Южная (13.05.2016) |
|
|
#2407 |
|
Местный
Регистрация: 28.12.2010
Адрес: Волынь,Ковель
Сообщений: 1,199
Сказал(а) спасибо: 4,537
Поблагодарили 4,394 раз(а) в 872 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Девочки, убедили! Пошла за Марракешем! )) Очень люблю такие солнечные хосточки!
---------- Post added at 12:30 ---------- Previous post was at 12:21 ---------- Тань, мне кажется, тебе рано еще беспокоиться... я тоже парилась до поседения, что большинство торчит, а самых желанных , прошлогодней посадки, невидать! А вот вчера, наконец -то, показались две последние - стриптиз и гигант неопределенного пока названия. Причем еще только маааахонькие клювики. Анюта меня тогда успокоила, я набралась терпения и вуаля! ![]() Так что терпения тебе!
__________________
Никогда не останавливайтесь! Никогда! Никогда! Никогда не останавливайтесь! ______________________ (Сер Уинстон Черчилль) |
|
|
|
| 4 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
|
#2408 |
|
Местный
Регистрация: 02.03.2013
Адрес: Київ
Сообщений: 1,153
Сказал(а) спасибо: 11,830
Поблагодарили 3,712 раз(а) в 805 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
вот-вот - именно прошлогодней посадки и прячутся
только двое двое показалось. Буду дальше ждать, спасибо за надежду ![]() Галя, еще раз спасибо за волшебные слова))) пошла я в очередной раз гипнотизировать предполагаемые места пробудки - и таки одна показалась! Набираюсь терпения и жду остальных
__________________
Таня
|
|
|
|
| 4 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
|
#2409 |
|
Местный
Регистрация: 13.02.2014
Адрес: Киев
Сообщений: 363
Сказал(а) спасибо: 7,175
Поблагодарили 1,708 раз(а) в 243 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
У меня все хосты, кроме трех, прошлогодней посадки. А три - этого года
![]() Провела инвентаризацию. Все 17 "прошлогодних" живы ![]() Я, если кого-то не видела, то чуть-чуть поколупалась в земле и всех нашла
__________________
Светлана |
|
|
|
| 5 пользователя(ей) сказали cпасибо: | flowerss (19.04.2016), Galina (19.04.2016), Wolfin (19.04.2016), Лида60 (21.04.2016), Павло Дачник (19.04.2016) |
|
|
#2410 |
|
Увлеченный
Регистрация: 08.10.2013
Адрес: черновцы
Сообщений: 220
Сказал(а) спасибо: 151
Поблагодарили 312 раз(а) в 75 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() |
А у меня у двух нет вообще почек, выкопала, корешки нормальные. В чем причина может быть?
__________________
С ув. Яна |
|
|
|
|
|
#2411 | |
|
Местный
Регистрация: 18.06.2014
Адрес: киев
Сообщений: 127
Сказал(а) спасибо: 6,035
Поблагодарили 97 раз(а) в 8 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
тогда можно поиграть..зачистить до живого и обработать золой , потом назад в землю и ранку землёй не засыпать..У меня живого возле корешка не осталось ..посему мабуть увы
__________________
Итак, звалась она Еленой! "Красота - один из видов Гения, она ещё выше Гения, ибо не требует понимания." /Оскар Уайльд/
|
|
|
|
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: | starodonskaya (20.04.2016), stoodnja (24.04.2016) |
|
|
#2412 |
|
Местный
Регистрация: 09.02.2014
Адрес: г.Одесса
Сообщений: 2,119
Сказал(а) спасибо: 5,881
Поблагодарили 11,200 раз(а) в 1,593 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
|
|
|
|
| 5 пользователя(ей) сказали cпасибо: | tacca (19.04.2016), Алекс Калинина (19.04.2016), Елка (20.04.2016), Фиорентинка (19.04.2016), Южная (24.04.2016) |
|
|
#2413 |
|
Местный
Регистрация: 13.02.2014
Адрес: Киев
Сообщений: 363
Сказал(а) спасибо: 7,175
Поблагодарили 1,708 раз(а) в 243 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Дырки от моих колупаний? так я вроде аккуратно, без травм :)
__________________
Светлана |
|
|
|
|
|
#2414 |
|
Местный
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 764
Сказал(а) спасибо: 2,683
Поблагодарили 5,803 раз(а) в 637 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
|
|
|
|
| 25 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Angelique (23.04.2016), Galina (20.04.2016), Gusenitsa (21.04.2016), irina s (25.04.2016), lesta2 (21.04.2016), Maryana (21.04.2016), maxbor_mar (21.04.2016), natabu (25.04.2016), ruden (20.04.2016), stoodnja (21.04.2016), Svetmay (21.04.2016), tacca (20.04.2016), Tess (20.04.2016), VikaV (22.04.2016), viktoriya.D (25.04.2016), Vita70 (17.06.2016), ya (01.05.2016), Анюта (21.04.2016), Гизбрехт (25.04.2016), Елка (21.04.2016), Марлена (20.04.2016), РыжийЛенчик (20.04.2016), Фиорентинка (20.04.2016), хомячок (21.04.2016), Южная (24.04.2016) |
|
|
#2415 |
|
Местный
Регистрация: 18.08.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 1,042
Сказал(а) спасибо: 1,714
Поблагодарили 4,898 раз(а) в 762 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
|
|
|
|
| 26 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Angelique (23.04.2016), borilena (21.04.2016), Galina (21.04.2016), Gusenitsa (21.04.2016), lady. (21.04.2016), Maryana (21.04.2016), maxbor_mar (21.04.2016), Renka (21.04.2016), ruden (21.04.2016), stoodnja (21.04.2016), Svetmay (21.04.2016), tacca (21.04.2016), vica (21.04.2016), viktoriya.D (25.04.2016), Vita70 (17.06.2016), Wolfin (21.04.2016), Алекс Калинина (21.04.2016), Анюта (21.04.2016), Елка (21.04.2016), Лида60 (25.07.2017), ЛОРИК29 (21.04.2016), Марлена (21.04.2016), Павло Дачник (21.04.2016), РыжийЛенчик (21.04.2016), Фиорентинка (26.04.2016), Южная (24.04.2016) |
|
|
#2416 |
|
Местный
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 764
Сказал(а) спасибо: 2,683
Поблагодарили 5,803 раз(а) в 637 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
И очень неравномерно. Некоторые уже хорошо поднялись, а некоторые еще и носиков не показали.
|
|
|
|
| 8 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Galina (21.04.2016), lesta2 (21.04.2016), ruden (21.04.2016), Svetmay (21.04.2016), vica (21.04.2016), Алекс Калинина (21.04.2016), Елка (21.04.2016), Фиорентинка (26.04.2016) |
|
|
#2417 |
|
Местный
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Харьков
Сообщений: 3,709
Сказал(а) спасибо: 17,186
Поблагодарили 7,078 раз(а) в 2,162 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Уважаемые хостолюбы, а есть же у кого-то Whate Feather?
Как она себя ведет - зеленеет со временем или нет? Стоит её так хотеть, чтобы "яскравой клумбе" за неё платить или нет?
__________________
Я тоже Настя
|
|
|
|
|
|
#2418 |
|
Местный
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: Запорожье
Сообщений: 527
Сказал(а) спасибо: 740
Поблагодарили 999 раз(а) в 280 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Скажите, а у кого-то есть хоста Virginia Reel ? Хочу заказать - и хочется, и колется)) На некоторых фото очень нравится, а на других не очень...
Какие впечатления? Может свои фото? |
|
|
|
|
|
#2419 |
|
Освоившийся
Регистрация: 19.07.2015
Адрес: Гомель
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 59 раз(а) в 21 сообщениях
![]() |
|
|
|
|
|
|
#2420 |
|
Увлеченный
Регистрация: 29.10.2015
Адрес: Артемовск
Сообщений: 242
Сказал(а) спасибо: 1,361
Поблагодарили 2,204 раз(а) в 218 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Нарастает медленно,у меня не совсем зеленеет,в полосочку. Ну так,не впечатляет. Но по-своему симпатишна. Щас торчат два полу-листика сливочного цвета,уже недели две.
Думаю,ее скоро в подарок ложить будут,как подорожниковую Тока расстетсс медленно.
|
|
|
|
|
|
#2421 |
|
Местный
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Харьков
Сообщений: 3,709
Сказал(а) спасибо: 17,186
Поблагодарили 7,078 раз(а) в 2,162 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Спасибо, убедили
...а хочется беленькую, чтобы не меняла цвет, бывают такие?
__________________
Я тоже Настя
|
|
|
|
|
|
#2424 |
|
Местный
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Мариуполь
Сообщений: 13,164
Сказал(а) спасибо: 21,735
Поблагодарили 47,780 раз(а) в 9,214 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Да, такая, как раз 'White Christmas', у нее и цветонос белый и цветы.
__________________
Я Лена http://www.rosebook.ru/users/gardens/Marlena/ Клематисы https://goo.gl/photos/f2zGWDvjJUytxQca7 http://marlenadream.blogspot.com/ |
|
|
|
| 3 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
|
#2425 |
|
Освоившийся
Регистрация: 19.07.2015
Адрес: Гомель
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 59 раз(а) в 21 сообщениях
![]() |
|
|
|
|
|
|
#2426 |
|
Освоившийся
Регистрация: 06.01.2014
Адрес: Мариуполь-Дубно
Сообщений: 109
Сказал(а) спасибо: 223
Поблагодарили 359 раз(а) в 56 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() |
|
|
|
|
| 12 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Angelique (23.04.2016), maxbor_mar (21.04.2016), natabu (22.04.2016), ruden (22.04.2016), stoodnja (21.04.2016), Svetmay (22.04.2016), tacca (21.04.2016), viktoriya.D (25.04.2016), Wolfin (22.04.2016), Елка (22.04.2016), Марлена (22.04.2016), Фиорентинка (26.04.2016) |
|
|
#2427 |
|
Новичок
Регистрация: 13.04.2015
Адрес: Киевская обл.
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
![]() |
Подскажите, пожалуйста, названия хост с жесткими листьями, какие можно использовать для букетов. Понимаю, что до аспидистры не дотянут, но все-таки...
|
|
|
|
|
|
#2428 |
|
Местный
Регистрация: 09.02.2014
Адрес: г.Одесса
Сообщений: 2,119
Сказал(а) спасибо: 5,881
Поблагодарили 11,200 раз(а) в 1,593 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Черешня почти отцвела,можно и пофотать немного
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() никогда не режу листья хост для букетов 1.Liberty 2.Super Nova 3.Dancing Queen 4.Neptune 5.Emerald Ruff Cut молодая еще. Последний раз редактировалось Tess; 25.04.2016 в 01:02. |
|
|
|
| 28 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Angelique (25.04.2016), Galina (25.04.2016), gatynia (25.04.2016), Gusenitsa (24.04.2016), irina s (25.04.2016), Ksusha (24.04.2016), natabu (24.04.2016), olkesp (25.04.2016), Olya (25.04.2016), Proleska (26.04.2016), ruden (24.04.2016), San-Sanytsch (10.07.2016), stoodnja (24.04.2016), Svetmay (24.04.2016), tacca (24.04.2016), ViktoriYa Ya (24.04.2016), viktoriya.D (25.04.2016), Wolfin (24.04.2016), Алекс Калинина (26.04.2016), Гизбрехт (25.04.2016), Дина 1974 (25.04.2016), Елка (25.04.2016), Ирина ШИ (27.04.2016), Лида60 (20.09.2016), Павло Дачник (24.04.2016), Фиорентинка (26.04.2016), хомячок (25.04.2016), Южная (13.05.2016) |
|
|
#2429 |
|
Местный
Регистрация: 13.02.2014
Адрес: Киев
Сообщений: 363
Сказал(а) спасибо: 7,175
Поблагодарили 1,708 раз(а) в 243 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
__________________
Светлана |
|
|
|
| 19 пользователя(ей) сказали cпасибо: | gatynia (25.04.2016), Gusenitsa (24.04.2016), Ksusha (24.04.2016), natabu (24.04.2016), Proleska (26.04.2016), ruden (24.04.2016), stoodnja (24.04.2016), tacca (24.04.2016), Tess (24.04.2016), Verbena (24.04.2016), viktoriya.D (25.04.2016), Vita70 (21.09.2016), Wolfin (24.04.2016), Гизбрехт (25.04.2016), Елка (25.04.2016), Ирина ШИ (27.04.2016), Павло Дачник (24.04.2016), Фиорентинка (26.04.2016), Южная (13.05.2016) |
|
|
#2430 |
|
Местный
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: Харьков
Сообщений: 1,054
Сказал(а) спасибо: 2,013
Поблагодарили 3,798 раз(а) в 675 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Таня, а что за сорт на 4-м фото?
__________________
|
|
|
|
![]() |
| Социальные закладки |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Хосты | Петровна | Декоративное садоводство | 1746 | 13.01.2012 10:55 |
| ХОСТЫ | Лена Мерлин | Каталог растений | 0 | 06.07.2009 18:15 |