Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках!  

Вернуться   Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках! > Сад и огород > Что, где и почём

Важная информация

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.04.2016, 16:14   #10
flowerss
Местный
 
Аватар для flowerss
 
Регистрация: 05.11.2015
Адрес: Днепр
Сообщений: 6,714
Сказал(а) спасибо: 38,122
Поблагодарили 50,145 раз(а) в 6,414 сообщениях
flowerss has a reputation beyond reputeflowerss has a reputation beyond reputeflowerss has a reputation beyond reputeflowerss has a reputation beyond reputeflowerss has a reputation beyond reputeflowerss has a reputation beyond reputeflowerss has a reputation beyond reputeflowerss has a reputation beyond reputeflowerss has a reputation beyond reputeflowerss has a reputation beyond reputeflowerss has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Черный список:(

Валера, только вчера получила посылку с гортами - оставила хвалебный отзыв. Из 4 растений все живые, в горшках (согласно цены), из заявленных 2 леток - разные : больше, меньше. От сорта, условий выращивания , тоже очень много зависит. Но я не покупала растения по дешёвке , понимать нужно и думать о том : чего мы хотим - посадить и поддерживать или выхаживать?
Ну , не может 3летний куст стоить дёшево, ещё и выращенный в горшке, упакованный!
Petrovich, на фото были нормальные растения. Вы посадили их в горшок - а "простимулировали" чем -нибудь? Почему не обрезали (кронировали) подмёрзшие веточки? (кстати - верный признак того, что растение зиму провело на улице, а не в теплице!). Если Вы сомневаетесь, что у Вас нормальные растение - пройдитесь по магазинам, садовым центрам и посмотрите... И ещё: при посадке растений с открытой корневой системой - завядание, является нормальным - читайте о своих питомцах, создавайте им благоприятные условия и ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!
__________________
Цветничок 2020/1
Я Света
flowerss вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kravconok (24.04.2016), Maryana (24.04.2016), Petrovich (24.04.2016), Zavr (24.04.2016), Светлячок (24.04.2016), Фиорентинка (25.04.2016)
 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Белый список Elly Что, где и почём 468 07.11.2023 18:19


Текущее время: 17:33. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot