Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках!  

Вернуться   Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках! > Сад и огород > Декоративное садоводство > Розы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.07.2016, 13:47   #11
люсси
Освоившийся
 
Аватар для люсси
 
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Днепр
Сообщений: 59
Сказал(а) спасибо: 568
Поблагодарили 111 раз(а) в 36 сообщениях
люсси will become famous soon enoughлюсси will become famous soon enough
По умолчанию Re: Подбираем сорта роз-2 ( продолжение)

Хи....Поль у меня в другой клумбе тоже сидит 4 года, пятый. Зимует не стабильно, к концу сезона набирает высоту Абрахама, но по ширине всегда в два раза уже , поэтому я его и не брала во внимание, думала, что он такой....худосочный
Рядом растет Элизабет Стюарт того же возраста- так это дама в ,,хорошем теле"

---------- Post added at 13:47 ---------- Previous post was at 13:41 ----------

Интересно теперь, это у меня он так себя ведет или такая комплекция для него норма?
__________________
Время, проведенное с цветами, в счет жизни не идет.
люсси вне форума  
 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Re: Болезни роз ( продолжение) Delait Розы 3139 07.04.2020 19:11
Подбираем сорта роз... giboshi Розы 1799 27.04.2013 23:23
зимовка роз-2 ( продолжение) Ирина1976 Розы 1770 22.04.2013 13:37
Подбираем дерево-солитер для площадки отдыха - menta menta Учимся дизайну 9 28.02.2010 01:28


Текущее время: 12:14. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot