![]() |
|
|
#11 |
|
Местный
Регистрация: 11.05.2010
Адрес: Запорожье
Сообщений: 3,762
Сказал(а) спасибо: 6,485
Поблагодарили 9,246 раз(а) в 2,298 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
напишу о розах 1 летках посадки прошлого июля от Зины.
напишу только о 3-х которые поразили тем что уже с весны кусты выглядели отлично! - вот как в анекдоте - сразу красивыми родились. подкупило то что в отличии от моих дачных англичанок - оказалось не нужно ждать 3 года красивого куста. Francis Blaise у меня оказался 1,5м в диаметре и 60-70 см высотой, первая волна, потом отдельные цветы жду осени, очень гармоничный куст кроме того что лично мне понравился нежнейший цвет и форма - нежная, милая, может быть чуть простовата - но почему то я к нему ходила посмотреть поближе - хочу перенести в первый ряд чтоб не ходить далеко. Elizabeth Stuart нежнейшие фарфоровые цветы и абсолютно гармоничный куст ... сам себя сформировал, после обрезки очень быстро пускает новые побеги и тут же цветет. как я раньше жила с 5-ю розовыми кустами? Deep Impression не заказывала - попал пересортом. как быть дальше не знаю - абсолютно не понимаю такой расцветки ... но! Шикарная форма куста! отличная сила роста, самое обильное и непрерывное цветение, ни дня без цветов которые и выискивать не нужно - они везде. 1,5 в высоту и 2 в диаметре. отсажу солистом в отдельную клумбу - есть такая как раз на 1 розу. |
|
|
| Социальные закладки |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Re: Болезни роз ( продолжение) | Delait | Розы | 3139 | 07.04.2020 19:11 |
| Подбираем сорта роз... | giboshi | Розы | 1799 | 27.04.2013 23:23 |
| зимовка роз-2 ( продолжение) | Ирина1976 | Розы | 1770 | 22.04.2013 13:37 |
| Подбираем дерево-солитер для площадки отдыха - menta | menta | Учимся дизайну | 9 | 28.02.2010 01:28 |