Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках!  

Вернуться   Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках! > Сад и огород > Декоративное садоводство > Розы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.08.2016, 11:05   #11
Olga Energizer
Местный
 
Аватар для Olga Energizer
 
Регистрация: 11.05.2010
Адрес: Запорожье
Сообщений: 3,762
Сказал(а) спасибо: 6,485
Поблагодарили 9,246 раз(а) в 2,298 сообщениях
Olga Energizer has a reputation beyond reputeOlga Energizer has a reputation beyond reputeOlga Energizer has a reputation beyond reputeOlga Energizer has a reputation beyond reputeOlga Energizer has a reputation beyond reputeOlga Energizer has a reputation beyond reputeOlga Energizer has a reputation beyond reputeOlga Energizer has a reputation beyond reputeOlga Energizer has a reputation beyond reputeOlga Energizer has a reputation beyond reputeOlga Energizer has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Подбираем сорта роз-2 ( продолжение)

напишу о розах 1 летках посадки прошлого июля от Зины.
напишу только о 3-х которые поразили тем что уже с весны кусты выглядели отлично! - вот как в анекдоте - сразу красивыми родились.
подкупило то что в отличии от моих дачных англичанок - оказалось не нужно ждать 3 года красивого куста.
Francis Blaise

у меня оказался 1,5м в диаметре и 60-70 см высотой, первая волна, потом отдельные цветы жду осени, очень гармоничный куст кроме того что лично мне понравился нежнейший цвет и форма - нежная, милая, может быть чуть простовата - но почему то я к нему ходила посмотреть поближе - хочу перенести в первый ряд чтоб не ходить далеко.

Elizabeth Stuart

нежнейшие фарфоровые цветы и абсолютно гармоничный куст ... сам себя сформировал, после обрезки очень быстро пускает новые побеги и тут же цветет.

как я раньше жила с 5-ю розовыми кустами?
Deep Impression

не заказывала - попал пересортом. как быть дальше не знаю - абсолютно не понимаю такой расцветки ... но! Шикарная форма куста! отличная сила роста, самое обильное и непрерывное цветение, ни дня без цветов которые и выискивать не нужно - они везде. 1,5 в высоту и 2 в диаметре.
отсажу солистом в отдельную клумбу - есть такая как раз на 1 розу.
Olga Energizer вне форума  
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Alllla (31.08.2016), irina s (30.08.2016), Ksusha (30.08.2016), Nice.helen (30.08.2016), ruden (30.08.2016), Senpolia (31.08.2016), stlena pol (23.09.2016), Svetmay (30.08.2016), Викса (30.08.2016), Елка (30.08.2016), Люд.а (30.08.2016), надежда м (31.08.2016)
 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Re: Болезни роз ( продолжение) Delait Розы 3139 07.04.2020 19:11
Подбираем сорта роз... giboshi Розы 1799 27.04.2013 23:23
зимовка роз-2 ( продолжение) Ирина1976 Розы 1770 22.04.2013 13:37
Подбираем дерево-солитер для площадки отдыха - menta menta Учимся дизайну 9 28.02.2010 01:28


Текущее время: 09:45. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot