![]() |
|
|
#10 | |
|
Administrator
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Киев.
Сообщений: 39,977
Сказал(а) спасибо: 2,091
Поблагодарили 64,384 раз(а) в 22,496 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
с альбиону к нам ехали тока семашки..растюхи провезти тогда было сложно... последние 12 лет п-во работает тока с св (посылочная торговля) + мои связи с местными производителями(ботсад, профильные коллекционеры, частные питомники)... отличные, но далеко не то шо хоцца(по крайней мере мине).. му эт мир увлечений..вельми достойная фирма ... жаль только шо не у нас...![]() раньше от неё возилось легко... щас достаточно проблемно..
|
|
|
|
|
| Социальные закладки |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Белый список | Elly | Что, где и почём | 468 | 07.11.2023 18:19 |