![]() |
|
|
#2161 |
|
Местный
Регистрация: 05.11.2015
Адрес: Днепр
Сообщений: 5,629
Сказал(а) спасибо: 29,533
Поблагодарили 35,698 раз(а) в 5,108 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Валюша, прочитала - живописно изложено
вот если бы сравнительное фото ![]() А производители читают и готовы сотрудничать - значит не всё потеряно, не зря обмениваемся информацией. |
|
|
| 4 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
|
#2162 |
|
Местный
Регистрация: 05.08.2014
Адрес: Одесса-мама
Сообщений: 410
Сказал(а) спасибо: 1,296
Поблагодарили 1,210 раз(а) в 259 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Завтра-послезавтра постараюсь сделать.
|
|
|
|
|
#2163 |
|
Местный
Регистрация: 10.01.2016
Адрес: г. Харьков
Сообщений: 797
Сказал(а) спасибо: 6,588
Поблагодарили 3,959 раз(а) в 678 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Получила розочки, заказанные мною в "Роза-Граде" http://rosegrad.com.ua/
Не все такие "слоники", как у Саши и Зины, но с зелеными побегами, с хорошо развитой корневой. Упаковка корней: грунт с добавлением опилок, обернуты стрейчем. Пришли ко мне такими свеженькими, будто их вчера выкопали.
Последний раз редактировалось lebedi; 21.10.2016 в 21:06. |
|
|
|
|
#2164 |
|
Местный
Регистрация: 13.01.2012
Адрес: Киевская обл.
Сообщений: 2,274
Сказал(а) спасибо: 6,542
Поблагодарили 8,985 раз(а) в 2,075 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Получила рассылку от Интерфлоры http://shop.interflora.com.ua/catalog/view/1492.html
__________________
Нэла ![]() «Теория без практики — мертва, практика без теории — слепа» А.В. Суворов. |
|
|
|
|
#2165 |
|
Местный
Регистрация: 04.10.2014
Адрес: Одесса
Сообщений: 616
Сказал(а) спасибо: 2,567
Поблагодарили 4,592 раз(а) в 522 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Получили саженцы из Артёмовского питомника. Розы , смородина, малина, персики и черешня. Хорошо упаковано, саженцы---- конячки!!!
|
|
|
|
|
#2166 |
|
Освоившийся
Регистрация: 04.09.2016
Адрес: Николаев
Сообщений: 60
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 137 раз(а) в 37 сообщениях
![]() ![]() |
С этим продавцом персиков кто-то сталкивалсяhttp://www.persik-sad.com.ua/persiki.html? Не нашел его в "белом списке".
Или подскажите пож-тамкого-то провереного по персикам и нектаринам. Спасибо. |
|
|
|
|
#2167 | |
|
Увлеченный
Регистрация: 27.05.2011
Адрес: Харьков
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 11 раз(а) в 3 сообщениях
![]() |
Цитата:
С уважением, GreenMarket. |
|
|
|
|
|
#2168 |
|
Увлеченный
Регистрация: 02.03.2012
Адрес: Харьков
Сообщений: 436
Сказал(а) спасибо: 664
Поблагодарили 313 раз(а) в 138 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() |
Где сейчас можно купить саженцы винограда? Хотела у солодких грон,но у них нет аркадии.нашла у Приходько,кто то у него брал?Чем отличаются привитые и корнеспособные? Где еще можно глянуть?
__________________
Зовут меня Катя!
|
|
|
|
|
#2169 | |
|
Местный
Регистрация: 28.11.2010
Адрес: Днепр
Сообщений: 449
Сказал(а) спасибо: 4,582
Поблагодарили 3,800 раз(а) в 350 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
|
|
|
|
| 3 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
|
#2170 |
|
Местный
Регистрация: 28.11.2010
Адрес: Днепр
Сообщений: 449
Сказал(а) спасибо: 4,582
Поблагодарили 3,800 раз(а) в 350 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
На днях получила пион с Вestgarden...очень хорошее впечатление от покупки: хороший посадочный материал, в подарок 3 луковички тюльпанов, оперативная отправка, хорошая упаковка и приятное общение...
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
|
|
|
|
|
#2171 |
|
Освоившийся
Регистрация: 07.04.2016
Адрес: Ильичевск
Сообщений: 145
Сказал(а) спасибо: 148
Поблагодарили 843 раз(а) в 82 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Я в прошлом году у Оли 8 пионов брала ,четыре штуки поделила на две части В этом году заказала еще 12 штук Надеюсь такие же хорошие будут
|
|
|
|
|
#2173 |
|
Местный
Регистрация: 05.08.2014
Адрес: Одесса-мама
Сообщений: 410
Сказал(а) спасибо: 1,296
Поблагодарили 1,210 раз(а) в 259 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
|
|
|
|
|
#2174 |
|
Местный
Регистрация: 05.08.2014
Адрес: Одесса-мама
Сообщений: 410
Сказал(а) спасибо: 1,296
Поблагодарили 1,210 раз(а) в 259 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Вот фото полученных гортензий от Гринмаркета:
![]() ![]() Вот от Бонанзы: ![]() Дейция и Каликарпа такого же размера, крепкие (фото не получилось, переделаю) Вот от Ксении Швед: ![]() Вот чубушник от Гринмаркета: ![]() ---------- Post added at 17:49 ---------- Previous post was at 17:12 ---------- Это я получила такую Нидиформис от "Смарагд НВ" за 300 грн. Когда пришла на почту- опешила, не ожидала увидеть такой размер, пришлось искать машину. Ели Дэйзи Вайт тоже красавицы (по 90 грн высотой 40см)
|
|
|
| 29 пользователя(ей) сказали cпасибо: | ElenaC (26.10.2016), flowerss (25.10.2016), Gusenitsa (25.10.2016), jull (26.10.2016), kravconok (25.10.2016), kukkkusha (25.10.2016), Moonvalley (26.10.2016), Mustache (25.10.2016), Nice.helen (25.10.2016), Olya (25.10.2016), ptichka (27.10.2016), ruden (25.10.2016), Sveta (26.10.2016), Svetmay (12.06.2018), Tasedu (25.10.2016), Wolfin (26.10.2016), аминат (25.10.2016), АннаА (08.04.2017), Батаня (26.10.2016), Гизбрехт (26.10.2016), Даліта (25.10.2016), ЛилияЛа (25.10.2016), Марита (27.10.2016), намир (26.10.2016), Светлячок (25.10.2016), Фиорентинка (26.10.2016), шафран (26.10.2016), Южная (26.10.2016), ЯСветлана (25.10.2016) |
|
|
#2175 |
|
Местный
Регистрация: 07.06.2016
Адрес: Киев
Сообщений: 598
Сказал(а) спасибо: 696
Поблагодарили 1,786 раз(а) в 396 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Питомник Шони. Съездила на прошлой неделе , купила многосортовой абрикос. Ездила первый раз. Еле нашла, где они находятся. Очень повезло, что в будний день. Хорошо обслужили. Но в выходные там дурдом творится. Даже предупредили, что не дозвониться. Саженцы очень хорошие, но копают медленно. Еще не выкопали сливы. Жду, на след.неделе поеду за Вижином. Девочка-продавец очень приятная, все рассказала и показала как обрезать. Перед приездом обязательно уточнять, что выкопали и есть в наличии.
|
|
|
|
|
#2176 | |
|
Местный
Регистрация: 10.03.2015
Адрес: Дрогобич, Львівщина
Сообщений: 801
Сказал(а) спасибо: 8,181
Поблагодарили 5,048 раз(а) в 689 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
. Нарешті вчора аж забрала замовлення і посадила.Самі саджанці непогані, дві яблуні - як коні, кроновані, груша - вудочкою (що для мене краще), малина - жирненька така, порічка - хороший кущик з 4-5 гілочками. Трускавки (замовила, бо ціна дуже сподобалась ) - непогані кущики. Але от упаковка не дуже сподобалась: просто замотане плівкою в кілька шарів, і все... Через те яблуні дуже поламались - у однієї половина гілок поламані, у другої крім того ще й центральний провідник... Тепер аж не знаю, що з ними робити... І ще - замовлення з Літиня посадила і вже й забула, а з оцим тепер переживаю, як прийметься, - у нас погода просто жах, страшення мокро, земля ліпиться, як пластилін, і холодно вже...
|
|
|
|
|
|
#2177 |
|
Новичок
Регистрация: 15.03.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 123 раз(а) в 16 сообщениях
![]() ![]() |
Стремная контора. http://sad-ua.com/ Неплохой сайт, красивые картинки, хорошие цены.
Но заказ на сайте сделать невозможно, не получается зарегистрироваться. Телефон не указан и на письма не отвечают.
__________________
Я - Наталия |
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Olya (27.10.2016) |
|
|
#2178 | |
|
Местный
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 1,832
Сказал(а) спасибо: 14,605
Поблагодарили 12,667 раз(а) в 1,535 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
Клубника. Век живи...Сорри за ОФФ
__________________
Мой сад Весна 2019 Весна 2020 Літо 2020 Літо 2021 Садівництво починається як захоплення і незабаром стає сенсом життя... |
|
|
|
| 8 пользователя(ей) сказали cпасибо: | flowerss (27.10.2016), Gusenitsa (27.10.2016), Moonvalley (27.10.2016), VikaV (27.10.2016), vitaya (27.10.2016), Валюша74 (27.10.2016), Света Ш (27.10.2016), Фиорентинка (27.10.2016) |
|
|
#2179 |
|
Местный
Регистрация: 10.09.2015
Адрес: Украинка Киевская область
Сообщений: 333
Сказал(а) спасибо: 16,023
Поблагодарили 1,616 раз(а) в 313 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
![]() Люда не ты одна.вчера долго вспоминала откуда знакомо слово, погуглила)))) вспомнила что друзья во Львове таки употребляют такое слово
__________________
Оксана |
|
|
|
|
#2180 | |
|
Местный
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Кам"янське
Сообщений: 1,485
Сказал(а) спасибо: 2,882
Поблагодарили 6,513 раз(а) в 1,072 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
Вот саженцы присланные ими мне 16 октября прошлого года. Рост моей мамы 160 см. В этой вязанке 7 деревьев - 4 черешни ,абрикос, груша и слива Теперь представьте КАК и во что упаковать эти 2 метровые саженцы и какую сумму Вы бы заплатили за упакованные именно так при новых тарифах и объёмных расчётах НП. За пересылку этого пакунка я заплатила около 200 грн. С приживаемостью их саженцев проблем нет. Поэтому достаточно и такой упаковки. (поверьте, я работаю с фермерскими хозяйствами и отзывы о питомниках и опытных станциях слышу от тех кто садит не в наших масштабах и риски там иные, и судят они есессно, в иных масштабах)
__________________
https://picasaweb.google.com/101166484603497197438 |
|
|
|
|
|
#2181 |
|
Местный
Регистрация: 10.01.2016
Адрес: г. Харьков
Сообщений: 797
Сказал(а) спасибо: 6,588
Поблагодарили 3,959 раз(а) в 678 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Девчата, может, знает кто-нибудь, що трапилось с ИМ "Бонанза-Трейд"?
http://bonanza-trade.com/ В прошлом году заказывала у них пионы, пришли хорошие делёночки. В этом году летом заказала лилейник, рододендрон, ирисы. Обещали, что перезвонят осенью, чтобы дать отмашку к оплате, когда уже весь мой заказ будет в наличии. И молчок! Интересно, что я ни по одному из двух телефонов, указанных на сайте, не могу до них дозвониться. Сейчас-то, конечно, поздно уже сажать, но я бы свой заказ и на весну перенесла - родики у них хорошенькие. |
|
|
|
|
#2182 |
|
Местный
Регистрация: 07.06.2016
Адрес: Киев
Сообщений: 598
Сказал(а) спасибо: 696
Поблагодарили 1,786 раз(а) в 396 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Подсмотрела отзыв kukkkusha о Вestgarden.. и заказала два ИТОшки. Сегодня уже получила и тож с подарочком - 3 луковки пионов! Корешки очень жирненькие и волосатые, много почек...
|
|
|
|
|
#2183 |
|
Местный
Регистрация: 10.08.2011
Адрес: Київ
Сообщений: 1,789
Сказал(а) спасибо: 2,750
Поблагодарили 5,624 раз(а) в 1,234 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
lebedi, У них на сайте в разделе НОВОСТИ написано:телефоны временно не работают
__________________
Віта |
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | lebedi (27.10.2016) |
|
|
#2184 | |
|
Местный
Регистрация: 10.01.2016
Адрес: г. Харьков
Сообщений: 797
Сказал(а) спасибо: 6,588
Поблагодарили 3,959 раз(а) в 678 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
|
|
|
|
|
|
#2185 |
|
Местный
Регистрация: 10.09.2015
Адрес: Украинка Киевская область
Сообщений: 333
Сказал(а) спасибо: 16,023
Поблагодарили 1,616 раз(а) в 313 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
lebedi, так Валюша74 пост 2174 даже фото растюшек выставила от них полученные, уточните когда она получила
__________________
Оксана |
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | lebedi (27.10.2016) |
|
|
#2186 |
|
Местный
Регистрация: 10.01.2016
Адрес: г. Харьков
Сообщений: 797
Сказал(а) спасибо: 6,588
Поблагодарили 3,959 раз(а) в 678 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
vitaya, Вита, спасибо, что сказали! А я даже и не додумалась в "Новости" заглянуть!
|
|
|
|
|
#2187 |
|
Местный
Регистрация: 07.06.2016
Адрес: Киев
Сообщений: 598
Сказал(а) спасибо: 696
Поблагодарили 1,786 раз(а) в 396 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Заказ сделала на сайте. Получила смс с суммой и номером карты для оплаты. Оплатила. Написали смс, когда выкопка и высылка( на след.день - в моем случае).
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | lebedi (27.10.2016) |
|
|
#2188 | |
|
Яблоневый гуру
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Хмельницька обл.
Сообщений: 2,996
Сказал(а) спасибо: 18,642
Поблагодарили 26,397 раз(а) в 2,716 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Мене б тільки це заставило задуматись щодо відповідності сортів
(знайди 10 відмінностей )Цитата:
.Не тільки у Львові ...Трускавки, пожички доволі розповсюджені і на Хмельниччині, інколи зустрічала їх і на Черкащині.
__________________
|
|
|
|
| 7 пользователя(ей) сказали cпасибо: | flowerss (27.10.2016), Gusenitsa (27.10.2016), jull (28.10.2016), Moonvalley (27.10.2016), Senpolia (28.10.2016), Svetmay (27.10.2016), Фиорентинка (27.10.2016) |
|
|
#2189 |
|
Местный
Регистрация: 10.08.2011
Адрес: Київ
Сообщений: 1,789
Сказал(а) спасибо: 2,750
Поблагодарили 5,624 раз(а) в 1,234 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Пожички? Те саме що й трускавка?
__________________
Віта |
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Фиорентинка (27.10.2016) |
|
|
#2190 |
|
Яблоневый гуру
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Хмельницька обл.
Сообщений: 2,996
Сказал(а) спасибо: 18,642
Поблагодарили 26,397 раз(а) в 2,716 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
__________________
|
|
|
| 5 пользователя(ей) сказали cпасибо: | flowerss (27.10.2016), Gusenitsa (27.10.2016), vitaya (27.10.2016), Света Ш (27.10.2016), Фиорентинка (27.10.2016) |
![]() |
| Социальные закладки |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Сорта картофеля, отзывы... | коропец | Клуб знатоков и любителей картофеля | 1239 | 04.06.2020 16:22 |
| Соковыжималка. Советы. Отзывы. | Vicky | Бытовая техника | 120 | 06.08.2018 07:10 |
| Адреса и отзывы о поставщиках 2 | Ксюшка | Что, где и почём | 1807 | 13.11.2016 17:16 |