Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках!  

Вернуться   Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках! > Сад и огород > Огород

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.02.2017, 12:08   #11
_nio_
Местный
 
Регистрация: 10.02.2012
Адрес: Харьков
Сообщений: 545
Сказал(а) спасибо: 546
Поблагодарили 859 раз(а) в 281 сообщениях
_nio_ has a brilliant future_nio_ has a brilliant future_nio_ has a brilliant future_nio_ has a brilliant future_nio_ has a brilliant future_nio_ has a brilliant future_nio_ has a brilliant future_nio_ has a brilliant future_nio_ has a brilliant future_nio_ has a brilliant future_nio_ has a brilliant future
По умолчанию Re: Перец

А давайте поменяемся- у меня есть длинный красный перец, урожайный и ранний, сорт, какой правда не ведомо)). У меня его все соседи выращивают, нравится. И горький безумно урожайный длинный. Мне нужна ратунда толстостенная. Темы же обмена семян перца нет, так что я не офтоплю))). Правда надо было раньше сообразить, уже сажать поздновато((((. Леся у меня тоже была, но кастинг не прошла, может неправильная Леся была. может надо еще раз попробовать?
Понятно, что легче просто купить семена, но я настолько не верю в соответствие содержимого и обложки, тем более семена эти дешевые, вообще напхать Белозерки могут. Жалко под такое места.
__________________
Я-Нина

Последний раз редактировалось _nio_; 05.02.2017 в 12:47.
_nio_ вне форума  
 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Болгарский перец mausi1968 Кулинария 61 12.09.2019 18:29
Перец Elly Огород 1801 30.01.2013 10:18


Текущее время: 13:01. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot