![]() |
|
|
#301 |
|
Местный
Регистрация: 02.03.2011
Адрес: Чернігівська обл. с.Кобижча
Сообщений: 3,047
Сказал(а) спасибо: 10,988
Поблагодарили 15,424 раз(а) в 2,293 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Я щось подібне теж зробила. Поки що на поїсти.
|
|
|
|
|
|
#302 |
|
Местный
Регистрация: 19.06.2013
Адрес: Харьков
Сообщений: 6,016
Сказал(а) спасибо: 27,871
Поблагодарили 18,590 раз(а) в 4,804 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Нина, так потом поделитесь впечатлениями от дегустации, плиз!
__________________
Любить своих близких, надеяться на лучшее, ждать большего. Но самое главное – ценить настоящее. |
|
|
|
|
|
#303 |
|
Местный
Регистрация: 21.01.2016
Адрес: Днепр
Сообщений: 616
Сказал(а) спасибо: 1,494
Поблагодарили 2,807 раз(а) в 480 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Кабачковые кольца. (делаю часто, вкусно!)
Кабачки порезать кольцами, вырезать сердцевинку, отварить в подсоленной воде в течение 3 минут. ![]() Взбить яйца, добавить немножко муки для загущения, мелко накрошенной копченой колбаски, укропа, не солить! На разогретую сковороду с маслом выложить кабачки, поджарить одну сторону, перевернуть. Влить в отверстие чуть яйца, чтобы запечаталось донышко, добавить яичной смеси до верха и на малом огне под крышкой довести до готовности яиц. ![]() Сложить на противень, сверху положить кружок помидора и посыпать тертым острым сыром, запечь в духовке или СВЧ до расплавления сыра. Ну дуже смачно!
__________________
Я-то блондинка, а у вас какое алиби?Самый хороший учитель в жизни - опыт. Берет, правда дорого, но объясняет доходчиво. |
|
|
|
| 32 пользователя(ей) сказали cпасибо: | divenes (18.07.2016), drew (18.07.2016), Fleur (18.07.2016), flowerss (29.07.2016), George_0705 (30.07.2016), Gusenitsa (18.07.2016), Inga1 (03.05.2018), lesta2 (05.08.2016), Ludmila_Kiev (20.07.2016), Marta (28.07.2016), Moroz (18.07.2016), Ocoka (18.07.2016), svetaport (20.07.2016), VikaV (18.07.2016), ViktoriYa Ya (06.08.2016), vitaya (23.08.2016), Анюта (19.07.2016), Валентина-дачница (19.07.2016), Ветка (19.07.2016), Восторг1 (19.07.2016), Йожкинкот (14.07.2019), Лида60 (18.07.2016), Мама Вани (20.07.2016), Марлена (18.07.2016), Нина (18.07.2016), НинаЯ (26.07.2019), Руня (31.07.2016), селена (23.07.2016), утя (18.07.2016), Э-велин@ (16.08.2016), Юленька (30.07.2016), юта (18.07.2016) |
|
|
#304 |
|
Местный
Регистрация: 11.05.2010
Адрес: Запорожье
Сообщений: 3,762
Сказал(а) спасибо: 6,485
Поблагодарили 9,246 раз(а) в 2,298 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
для меня кабачки по корейски -
сушим кабачки - нарезаем толстыми длинными ломтями 1,5 см толщиной где то потом зимой замачиваем в маринаде со специями одновременно с тертой морковью - вуаля кабачки по корейски. но мы вообще соленья/маринования мало едим ... под определенный алкоголь только ... |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Нина (18.07.2016) |
|
|
#305 |
|
Местный
Регистрация: 19.06.2013
Адрес: Харьков
Сообщений: 6,016
Сказал(а) спасибо: 27,871
Поблагодарили 18,590 раз(а) в 4,804 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Света! А как потом лучше употреблять: в холодном или горячем виде?
__________________
Любить своих близких, надеяться на лучшее, ждать большего. Но самое главное – ценить настоящее. |
|
|
|
|
|
#306 |
|
Местный
Регистрация: 21.01.2016
Адрес: Днепр
Сообщений: 616
Сказал(а) спасибо: 1,494
Поблагодарили 2,807 раз(а) в 480 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Ой, мы едим по-всякому. В горячем виде сыр расплавленный, в холодном просто тоже вкусно. Сделайте немного и поймете, как лучше. Это я писала долго, а делается быстро, между делом. Я дырку в кабачке рюмкой выдавливаю, яйцо с колбасой заранее болтаю. Пока режу кабачки уже и вода в маленькой кастрюльке закипела...ну и ты ды... Я и гостям на стол такое ставлю, уплетают только так!
__________________
Я-то блондинка, а у вас какое алиби?Самый хороший учитель в жизни - опыт. Берет, правда дорого, но объясняет доходчиво. |
|
|
|
|
|
#307 |
|
Местный
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: частный дом в Вышгород. р-не
Сообщений: 4,520
Сказал(а) спасибо: 9,688
Поблагодарили 22,614 раз(а) в 3,143 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
__________________
|
|
|
|
|
|
#308 |
|
Увлеченный
Регистрация: 26.03.2016
Адрес: Киев
Сообщений: 225
Сказал(а) спасибо: 2,773
Поблагодарили 494 раз(а) в 144 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сделала по этому рецепту, но как то мучают сомнения - будет ли стоять? Как то мало соли, уксуса на пять кг овощей. Как думаете, может быть ошибка в пропорциях?
|
|
|
|
|
|
#309 | |
|
Местный
Регистрация: 21.01.2016
Адрес: Днепр
Сообщений: 616
Сказал(а) спасибо: 1,494
Поблагодарили 2,807 раз(а) в 480 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
__________________
Я-то блондинка, а у вас какое алиби?Самый хороший учитель в жизни - опыт. Берет, правда дорого, но объясняет доходчиво. |
|
|
|
|
|
|
#311 | |
|
Местный
Регистрация: 21.01.2016
Адрес: Днепр
Сообщений: 616
Сказал(а) спасибо: 1,494
Поблагодарили 2,807 раз(а) в 480 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
Ничего дивного.
__________________
Я-то блондинка, а у вас какое алиби?Самый хороший учитель в жизни - опыт. Берет, правда дорого, но объясняет доходчиво. |
|
|
|
|
|
|
#312 | |
|
Местный
Регистрация: 19.06.2013
Адрес: Харьков
Сообщений: 6,016
Сказал(а) спасибо: 27,871
Поблагодарили 18,590 раз(а) в 4,804 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
__________________
Любить своих близких, надеяться на лучшее, ждать большего. Но самое главное – ценить настоящее. |
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Восторг1 (20.07.2016) |
|
|
#313 |
|
Освоившийся
Регистрация: 26.02.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 73
Сказал(а) спасибо: 162
Поблагодарили 272 раз(а) в 55 сообщениях
![]() ![]() ![]() |
|
|
|
|
|
|
#314 |
|
Освоившийся
Регистрация: 26.07.2016
Адрес: Киев
Сообщений: 48
Сказал(а) спасибо: 114
Поблагодарили 205 раз(а) в 30 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
простите, не туда рецепт написала
Последний раз редактировалось Lauda; 28.07.2016 в 22:57. Причина: не туда рецепт написала |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Ветка (28.07.2016) |
|
|
#315 |
|
Местный
Регистрация: 07.12.2011
Адрес: Донецкая обл,
Сообщений: 3,689
Сказал(а) спасибо: 33,642
Поблагодарили 17,901 раз(а) в 2,847 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сегодня сделала порцию икры кабачковой, из 3 кг получилось ровно 6 поллитровых баночек, хотела с майонезом сделать, но решила сделать пока без, все поджарила-кабачки, морковку, лук и перец, потушила, измельчила блендером +помидор измельченный на блендере, специи по вкусу +2 ложки уксуса (побоялась без него) и закатала в банки, места в холодильнике нет, поэтому спущу в подвал, даже не знаю как будет стоять, в прошлые годы стояли через одну, не пойму что не так, а в холодильнике нормально стоят, но сейчас места нет....икра получилась очень вкусной и ароматной, все таки поджаненные овощи дают аромат.
__________________
Я Вита и конечно же на ты. _______________________________________ Получить можно все,только не все сразу. |
|
|
|
|
|
#316 |
|
Местный
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: м. Кропивницький, Україна
Сообщений: 1,627
Сказал(а) спасибо: 4,289
Поблагодарили 4,524 раз(а) в 1,037 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Можливо, був такий рецепт, тоді вибачайте.
Кабачковий "торт". Три кабачки натерти на крупній тертушці. Три яйця. Три столових ложки борошна. Соль, перець. Сік не зливати. Смажити на сковорідці млинці товщиною 0,5 - 1 см, з обох боків. "Крем" : два плавлених сирка натерти на тертушці, часник почавити, майонез (маленька пачечка, грам 200) Бажано перемазувати коржі зразу, поки гарячі, щоб сир розтав. Якщо не розтане, можна на три хвилини в мікрохвильовку. Ну, і дачні реалії : якщо ви покладете два яйця, смак не зіпсується, а якщо замість плавл. сирків - ковбасний копчений сир, буде іще смачніше (тільки хороший треба брати, без содового присмаку). Ну, і якщо корж розвалився на сковорідці - теж не страшно, стуліть прямо на "торті" шматками, в шлунку все перемішається. ![]() Влітку робимо отаке дуже часто, бо смачно й не складно.
__________________
Надія
|
|
|
|
| 21 пользователя(ей) сказали cпасибо: | accord (10.01.2017), Alllla (29.07.2016), drew (31.07.2016), fialkanata (30.07.2016), flowerss (29.07.2016), Gusenitsa (29.07.2016), Ludmila_Kiev (29.07.2016), Olga2 (11.08.2016), svetaport (29.07.2016), SVETTA (29.07.2016), VARIKA (29.07.2016), Анюта (29.07.2016), Ветка (29.07.2016), восторг (30.07.2016), Ирина ШИ (01.08.2020), лесятко (30.07.2016), Лида60 (01.08.2016), Лучик (31.07.2016), стелла (02.08.2016), ТатианаЯ (30.07.2016), Юленька (30.07.2016) |
|
|
#317 | |
|
Местный
Регистрация: 23.01.2016
Адрес: Житомир
Сообщений: 2,601
Сказал(а) спасибо: 4,884
Поблагодарили 12,282 раз(а) в 2,431 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
Уже отваренные кольца (как у Светланы) (см.4 высотой), выкладываю на смаз. Слив. Маслом противень. Фарш (свинина не постная+телятина или индюшатину с курятиной через мясорубку, добавить отваренный рис и пассиров. Лук, солить, перчить по вкусу). Набиваю фаршем кольца, посыпаю паниров. сухарями, поливаю растопленным слив. маслом. Запекаю в духовке мин 30 при 150-160С. Выкладываю в кастрюлю (сотейник) и заливаю соусом (в идеале – мясной бульон, но можно и водички + сметана + тертые (без кожуры )помидоры+тёртая морковь) лавр лист, соль, сахар. (Соус подготовить в сковороде и залить кабачки). Можно добавить перец горошком. Протушить мин 15. Выкладываются на блюдо и посыпаются зеленью. Ну, это, конечно не на каждый день, хотя…, я делаю по вдохновению или «по случаю» к столу...
__________________
aut viam inveniam aut faciam Последний раз редактировалось George_0705; 30.07.2016 в 21:28. |
|
|
|
|
| 13 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
|
#318 |
|
Местный
Регистрация: 05.11.2015
Адрес: Днепр
Сообщений: 5,629
Сказал(а) спасибо: 29,533
Поблагодарили 35,698 раз(а) в 5,108 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
George_0705,
! Делаю почти так же): овощи на соус пассерую на раст. масле (часть добавляю в фарш) + 1 ст..л. пассерованой муки, непрерывно помешивая , добавляю воду (не из крана) + любимые специи, а за 5-7 мин. до готовности 1 ст. л. домашних сливок.
|
|
|
|
| 3 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
|
#319 |
|
Местный
Регистрация: 23.01.2016
Адрес: Житомир
Сообщений: 2,601
Сказал(а) спасибо: 4,884
Поблагодарили 12,282 раз(а) в 2,431 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
А сделайте ещё баклажаны (украсят и видом и вкусом любой стол):
Бланширую. Режу кольцами толщ. 2 см., пересыпаю солью, даю 30 мин «уписаться». Промываю, валяю в муке, обжариваю на раст. масле. Выкладываю на блюдо. Пассерую лук полукольцами, выкладываю горкой на каждый кружок. Соус в сковороде : сметана, мякоть помидора, резанный укроп, соль, сахар, лавр. лист – протушить не долго. Чуть остынет (загустеет), покрыть каждый кружок, притрусить рубленной зеленью. Мировой порционный закусон! ![]()
__________________
aut viam inveniam aut faciam Последний раз редактировалось George_0705; 31.07.2016 в 13:28. |
|
|
|
| 15 пользователя(ей) сказали cпасибо: | flowerss (04.08.2016), Gusenitsa (31.07.2016), irysska (06.08.2016), LiiS (31.07.2016), Marta (31.07.2016), natabu (07.08.2016), SVETTA (31.07.2016), TANAYA (14.08.2016), Verbena (31.07.2016), zoya2 (31.07.2016), Ветка (05.08.2016), Деметра (31.07.2016), Йожкинкот (14.07.2019), Лида60 (01.08.2016), Юленька (03.08.2016) |
|
|
#320 | |
|
Местный
Регистрация: 18.08.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 1,042
Сказал(а) спасибо: 1,714
Поблагодарили 4,898 раз(а) в 762 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
Этот рецепт я делала точно так, как он составлен. Меня устроила и острота, и соль, и жирность, и консистенция. Икра стояла в подвале, потом зимой по мере надобности банки были извлечены из подвала и еще с месяц стояли в квартире на антресолях, пока мы их не употребили. У меня не вздулась ни одна банка. Банки я мыла с содой, стерилизовала в духовке минут 15 при 150-200 градусах, крышки кипятила в воде около 10 минут. Икру в банках не пастеризовала. Делюсь своим опытом как есть. Сейчас я делаю такую же икру, но уже в тройной порции. Специально для этого купила кабачки. Мне и моим родственникам она очень понравилась. Если кто-то все-таки боится и не хочет рисковать, пропастеризуйте банки минут 20 для верности. Но я этого не делала и в этом году делать не буду
|
|
|
|
|
|
|
#321 |
|
Местный
Регистрация: 21.01.2016
Адрес: Днепр
Сообщений: 616
Сказал(а) спасибо: 1,494
Поблагодарили 2,807 раз(а) в 480 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
lesta2, спасибо за Ваше дополнение. Обязательно приготовлю порцию икры по этому рецепту и отпишусь. Я еще икру никакую не закрывала, у меня в этом году пролет с кабачками (в отличие от прошлого года, было 42 куста!!!)
__________________
Я-то блондинка, а у вас какое алиби?Самый хороший учитель в жизни - опыт. Берет, правда дорого, но объясняет доходчиво. |
|
|
|
|
|
#322 |
|
Увлеченный
Регистрация: 18.02.2012
Адрес: Житомир
Сообщений: 154
Сказал(а) спасибо: 570
Поблагодарили 473 раз(а) в 117 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Дел
|
|
|
|
|
|
#323 |
|
Местный
Регистрация: 08.06.2015
Адрес: Киевская обл.
Сообщений: 881
Сказал(а) спасибо: 1,462
Поблагодарили 11,812 раз(а) в 827 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Можно приготовить икру. Тут вам и кабачки, и томатик, и чесночок (при желании, можно и без него). Рецепт такой:
6 кг кабачков (уже очищенных), 1 кг лука 200 гр раст. масла 0,5 л майонеза (я делаю майонез свой, в него добавляю чеснок) 0,5 л том.пасты Сахар ( 2 ст.л. ), соль ( 1 ст.л.), перец чёрный молотый ( 1 ч.л.) 1. Кабачки очистить от кожуры и семян - пропустить через мясорубку, дать стечь соку через сито. 2. Лук порезать мелкими кубиками и обжарить с 200 г растительного масла. 3. Добавить кабачки, жарить 1-2 часа (для уваривания икры, чтоб она была не жидкая). 4. Добавить майонез, томатную пасту, сахар, соль, перец. Тушить еще 30 минут, закатать. Икра получается очень вкусная, выход - 8-9 поллитровых баночек. |
|
|
|
|
|
#324 | |
|
Освоившийся
Регистрация: 12.04.2014
Адрес: Мариуполь
Сообщений: 89
Сказал(а) спасибо: 182
Поблагодарили 329 раз(а) в 59 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
6 кг кабачков,1 стакан раст. масла, 0,5 стакана сахара, 0,75 стакана уксуса, 3 ст. ложки соли, 2 л томата, 1 стакан толченого чеснока. Кабачки нарезать кубиками,сложить в кастрюлю, добавить остальные ингридиенты, перемешать, поставить на огонь. Как закипит-30 мин. Закатать в простерилиз. банки. Чеснок я не толку, а просто измельчаю когда давилкой, когда мелко режу. В оригинале было больше сахара и больше уксуса, я уменьшила- стоят в квартире отлично ( это дело вкуса). И чеснок, конечно, кладу в самом конце. ---------- Post added at 23:32 ---------- Previous post was at 23:30 ---------- Нашла сарые записи, в оригинале идет 1 стакан сахара и 1 стакан уксуса.
__________________
Таня.
|
|
|
|
|
|
|
#325 |
|
Увлеченный
Регистрация: 26.03.2016
Адрес: Киев
Сообщений: 225
Сказал(а) спасибо: 2,773
Поблагодарили 494 раз(а) в 144 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Оксаааааана, сейчас Анкл Бенс готовлю, так вроде как мало литра сока...У меня кабачек-переросток, снимала шкурку и удаляла сердцевинку . Твердый, решила минут сорок поварить, потом уже лук добавлять. Или так и нужно, чтобы твердыми кусочками был?
|
|
|
|
|
|
#326 |
|
Местный
Регистрация: 07.12.2011
Адрес: Донецкая обл,
Сообщений: 3,689
Сказал(а) спасибо: 33,642
Поблагодарили 17,901 раз(а) в 2,847 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Ну как, хватило литра сока? Я делала по другому рецепту, так там на 2кг кабачков 2 кг помидор, на 2 порции положила все по норме, в итоге осталось еще почти 2л жидкости, так что лучше в случае чего долить...
Делала цукаты из кабачков, муж сказал-это сушенные бананы?, нам понравились, еще буду делать...
__________________
Я Вита и конечно же на ты. _______________________________________ Получить можно все,только не все сразу. |
|
|
|
|
|
#327 |
|
Местный
Регистрация: 23.03.2012
Адрес: Киев, дача в Белоцерковском районе
Сообщений: 1,237
Сказал(а) спасибо: 7,527
Поблагодарили 2,056 раз(а) в 690 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Я бы сказала, что сока не хватило. Нужно бы было в каждую баночку добавить по нескольку ложек, да небыло...
__________________
Татьяна, очень я люблю дачу
|
|
|
|
|
|
#328 |
|
Местный
Регистрация: 10.03.2013
Адрес: г.Харьков
Сообщений: 717
Сказал(а) спасибо: 1,902
Поблагодарили 1,871 раз(а) в 526 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Вита,а рецепт плиз!
__________________
Я Зоя.Можна на ты. |
|
|
|
|
|
#329 |
|
Местный
Регистрация: 07.12.2011
Адрес: Донецкая обл,
Сообщений: 3,689
Сказал(а) спасибо: 33,642
Поблагодарили 17,901 раз(а) в 2,847 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Зоя да рецептов в принципе много и называются они по разному, то цукаты, то вяленые, но суть их состоит в том, что кабачки очищаем от кожуры и семечек (можно и не особо молоденькие кабачки), режем кому как нравится-кубики, дольки, кольца, полукольца, толщина не меньше 2 см, далее засыпает сахарком немножко, чтобы сок пустили, можно на этом этапе, можно позже добавлять всякие ароматизаторы (цедра, лимона, апельсина, гвоздика, кардамон, мята и т.д), затем когда пустят сок, слить его добавить еще сахара -итого идет грамм 300сахара на 1кг кабачков, закипятить сироп, добавить лимонку или лимонный сок, залить сиропом дольки, проварить до кипения и немного проварить до прозрачности, но не переварить, дать остыть в сиропе, стечь, разложить на противни и просушить, потом можно посыпать сах пудрой(я не сыпала). Сироп можно использовать повторно (у меня еще стоит в холодильнике, ждет вторую порцию, если не прокис конечно
). Я ароматизировала апельсином, хочу сделать с мятой и наверное надо резать покрупнее, они очень уменьшаются в размере, даже не при варке, а при сушке, наверное лучше использовать более старые кабачки (но не очень уж)-ИМХО.
__________________
Я Вита и конечно же на ты. _______________________________________ Получить можно все,только не все сразу. |
|
|
|
|
|
#330 | |
|
Местный
Регистрация: 12.07.2012
Адрес: Луганск, Украина
Сообщений: 1,459
Сказал(а) спасибо: 3,272
Поблагодарили 8,329 раз(а) в 1,025 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
...но когда кабачки переростки - они не дают много своего сока...может поэтому и получилось мало...Я бы добавила чуток томата...поздно увидела...надеюсь что все будет ОК и не отразится на вкусе и хранении
__________________
Я - Оксана...еще можно на "ты"
|
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | восторг (25.08.2016) |
![]() |
| Социальные закладки |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Готовим баклажаны | Нина | Кулинария | 297 | 21.08.2020 11:38 |
| Кабачки и патисоны | Титтан | Огород | 768 | 01.12.2018 09:06 |
| Мультиварка. Готовим с удовольствием! | Lusenka | Кулинария | 1716 | 18.05.2017 10:50 |
| Готовим вместе | Ленка | Кулинария | 42 | 19.03.2011 20:41 |
| Готовим спаржу. | Ленка | Кулинария | 6 | 27.07.2009 22:36 |