![]() |
|
|
#11 |
|
Местный
Регистрация: 09.06.2011
Адрес: ------
Сообщений: 1,190
Сказал(а) спасибо: 2,000
Поблагодарили 7,023 раз(а) в 1,020 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
" Новый Папа", первые 4-е серии. Вроде бы и актёры те же, я про старый состав, но не покидает ощущение какой-то натянутости сюжета, когда из шкафа достали старую любимую вещь и пытаются придать ей былое очарование.
Всё вяло и нет той "аристократичности", которая была присуща "Молодому Папе", даже в сценах, далёких от пасторальности. Немного оживил эту сонность эпизод с Менсоном. Его внешность привычна уже много лет, не в ней дело, понравился диалог между ним и Малковичем. Спокойный, без единой эмоции на лицах. Сцена, которую хочется посмотреть снова. Сильвио Орландо потерял ту притягательность, которая была в "Молодом Папе". Единственным напоминанием о прежнем Войелло стали сцены с сёстрами-забастовщицами, но это такая малость в несколько минут на фоне 4-х серий. Понятно, что на ожидания нового сезона накладывается послевкусие "Молодого Папы", но, пока, у меня ощущение, что вместо кусочка хорошего шоколада мне подсунули дешёвый суррогат. Надеюсь, что с появлением Джуда Лоу вернётся и атмосфера прежнего "Папы". Никогда не была его особой поклонницей, но именно в "Молодом Папе" он удивил и заставил посмотреть на него по-другому. Невольно сравнила "Нового Папу" со вторым сезоном "Большой маленькой лжи". И если там появление Мерил Стрип выглядело органичным и её игра была безупречна, то появление Малковича в "Папе" для меня выглядит пресным. Любопытно, это только у меня такое впечатление от второго сезона "Папы"? Даже с мужем не могу обсудить , он отказывается смотреть, пока не выйдут все серии, чтобы посмотреть всё одним куском.
__________________
Мене нема на форумі. І не планую повертатись. |
|
|
| Социальные закладки |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| что такое " хвойник" и " хвойные растения" | садовник | Хвойные | 30 | 25.07.2016 21:38 |
| Текст "под катом" или "спойлер". | Elly | Добро пожаловать! | 0 | 06.06.2012 10:47 |
| Коттеджный городок vs дачный кооператив, "+" и "-" присоединения к селу дачников | mokamobile | Юридические вопросы | 38 | 29.03.2012 15:40 |