![]() |
|
|
#11 |
|
Новичок
Регистрация: 02.07.2011
Адрес: сумы
Сообщений: 42
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 62 раз(а) в 26 сообщениях
![]() |
А я кротов ловлю руками, у нас они по поверхности ползают. Уже 6 штук в лес отнёс. Также разрываю ход крота и вкапываю туда перпендикулярно ходу пластиковую бутылку 3л со срезанным верхом. Сверху накрываю это всё кирпичами или доской чтобы темно было. Крот ползёт по ходу и проваливается в бутылку. Если земли туда много не нагреб то вылезти не может. Главное хотябы раз в день проверять чтоб живым достать. Ато жалко когда здыхает голодной смертью.
|
|
|
|
| Социальные закладки |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Паукообразные и прочие козявки или как страшно жить... | mira | Животные | 261 | 16.06.2025 00:15 |
| Секреты красоты. Не навреди...себе любимой(косметика..и прочие хитрости) | промальпинист | Здоровье | 502 | 19.08.2017 14:24 |
| Свекла с хреном, капуста по-гурийски и прочие простые деликатесы | пятница | Кулинария | 11 | 22.09.2013 22:26 |