Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках!  

Вернуться   Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках! > Сад и огород > Помогаем растениям жить > Вредители и болезни

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.07.2011, 21:17   #11
artemm24
Новичок
 
Аватар для artemm24
 
Регистрация: 02.07.2011
Адрес: сумы
Сообщений: 42
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 62 раз(а) в 26 сообщениях
artemm24 will become famous soon enough
По умолчанию Re: Кроты

А я кротов ловлю руками, у нас они по поверхности ползают. Уже 6 штук в лес отнёс. Также разрываю ход крота и вкапываю туда перпендикулярно ходу пластиковую бутылку 3л со срезанным верхом. Сверху накрываю это всё кирпичами или доской чтобы темно было. Крот ползёт по ходу и проваливается в бутылку. Если земли туда много не нагреб то вылезти не может. Главное хотябы раз в день проверять чтоб живым достать. Ато жалко когда здыхает голодной смертью.
artemm24 вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
drew (11.07.2011), SaAaB (05.07.2011), елена.п (02.07.2011), иннуся (02.07.2011), Нина (03.07.2011), пятница (09.07.2011)
 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Паукообразные и прочие козявки или как страшно жить... mira Животные 261 16.06.2025 00:15
Секреты красоты. Не навреди...себе любимой(косметика..и прочие хитрости) промальпинист Здоровье 502 19.08.2017 14:24
Свекла с хреном, капуста по-гурийски и прочие простые деликатесы пятница Кулинария 11 22.09.2013 22:26


Текущее время: 18:26. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot