![]() |
|
|
#11 |
|
Местный
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Київ-Гоголів
Сообщений: 4,583
Сказал(а) спасибо: 28,336
Поблагодарили 17,502 раз(а) в 3,407 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
а котэ никто и не заметил
- а я за 9 дней встретила только двух (!) котов на просторах Европы... и те в ошейниках. Мурчал мне, кстати, по-русски... ну или по-украински...
__________________
завжди перемагає той вовк, якого ти годуєш |
|
|
|
| 24 пользователя(ей) сказали cпасибо: | @barcelona (01.11.2012), Bella (02.11.2012), cvet_ok (01.11.2012), Farina (01.11.2012), Iris_ka (02.11.2012), kAtik (01.11.2012), Merina (01.11.2012), MILA (01.11.2012), Oksanka (01.11.2012), ptichka (01.11.2012), skifnk (10.11.2012), Sveta (01.11.2012), VARIKA (01.11.2012), zefirka (28.11.2012), Викса (01.11.2012), Ирис (02.11.2012), Масянька (01.11.2012), Наталья, Алчевск (02.11.2012), Николя (03.11.2012), Нина_И (01.11.2012), Рарура (02.11.2012), Света(клубника) (01.11.2012), Татьяна Тройни (01.11.2012), Юленька (01.11.2012) |