![]() |
|
|
#751 |
|
Местный
Регистрация: 28.03.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 3,143
Сказал(а) спасибо: 17,756
Поблагодарили 23,537 раз(а) в 2,549 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Люся! Ну маладец!!! Пока мы тута хосты с альпийцами покупаем, ты вона как по Венеции скачешь!
__________________
Таня, на "ты" |
|
|
|
|
|
#752 |
|
Местный
Регистрация: 02.03.2011
Адрес: Чернігівська обл. с.Кобижча
Сообщений: 3,047
Сказал(а) спасибо: 10,988
Поблагодарили 15,424 раз(а) в 2,293 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Конкурс кто выше подпрыгнет выиграет Люся!!!
|
|
|
|
|
|
#753 |
|
Местный
Регистрация: 20.10.2010
Адрес: Одесская обл.
Сообщений: 1,729
Сказал(а) спасибо: 2,571
Поблагодарили 17,792 раз(а) в 1,536 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
__________________
Валерий. |
|
|
|
| 57 пользователя(ей) сказали cпасибо: | =marina= (03.11.2012), afinna (03.11.2012), Aliso (12.12.2012), Bella (02.11.2012), Creativniy (28.11.2012), cvet_ok (01.11.2012), Elly (01.11.2012), Farina (02.11.2012), Grusha (03.11.2012), irina s (01.11.2012), Iris_ka (02.11.2012), kAtik (01.11.2012), larissa (01.11.2012), Lusenka (01.11.2012), Merina (01.11.2012), MILA (01.11.2012), natabu (19.10.2014), Oksanka (01.11.2012), ptichka (01.11.2012), sim (01.11.2012), skifnk (10.11.2012), Sveta (01.11.2012), Sveta.R (03.11.2012), Vetka (02.11.2012), yugnayaDacha (23.12.2012), zefirka (28.11.2012), Алексей Косенко (01.11.2012), Альбертыч (01.11.2012), Ветка (01.11.2012), Викса (01.11.2012), Гала (28.11.2012), Доминика (01.11.2012), Закотянка (02.11.2012), ирина96 (09.11.2012), Ирис (02.11.2012), Ками (28.11.2012), кошечка (10.11.2012), Леля (01.11.2012), Лена Мерлин (02.11.2012), Лида60 (01.11.2012), Лю (01.11.2012), Масянька (01.11.2012), Наталья, Алчевск (02.11.2012), Нина_И (01.11.2012), Оленька (04.11.2012), пятница (04.11.2012), Рарура (02.11.2012), РыжийЛенчик (24.12.2012), Света(клубника) (01.11.2012), ТАМАРА (01.11.2012), Тамара Л (01.11.2012), ТатианаЯ (16.12.2016), Татьяна Тройни (01.11.2012), черешенка (01.11.2012), Элеонора (01.11.2012), Юленька (01.11.2012), яАнютка (01.11.2012) |
|
|
#754 |
|
Местный
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Київ-Гоголів
Сообщений: 4,583
Сказал(а) спасибо: 28,336
Поблагодарили 17,502 раз(а) в 3,407 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
а котэ никто и не заметил
- а я за 9 дней встретила только двух (!) котов на просторах Европы... и те в ошейниках. Мурчал мне, кстати, по-русски... ну или по-украински...
__________________
завжди перемагає той вовк, якого ти годуєш |
|
|
|
| 24 пользователя(ей) сказали cпасибо: | @barcelona (01.11.2012), Bella (02.11.2012), cvet_ok (01.11.2012), Farina (01.11.2012), Iris_ka (02.11.2012), kAtik (01.11.2012), Merina (01.11.2012), MILA (01.11.2012), Oksanka (01.11.2012), ptichka (01.11.2012), skifnk (10.11.2012), Sveta (01.11.2012), VARIKA (01.11.2012), zefirka (28.11.2012), Викса (01.11.2012), Ирис (02.11.2012), Масянька (01.11.2012), Наталья, Алчевск (02.11.2012), Николя (03.11.2012), Нина_И (01.11.2012), Рарура (02.11.2012), Света(клубника) (01.11.2012), Татьяна Тройни (01.11.2012), Юленька (01.11.2012) |
|
|
#755 |
|
Нач. штаба
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Киев, Осокорки
Сообщений: 6,920
Сказал(а) спасибо: 27,189
Поблагодарили 38,054 раз(а) в 5,729 сообщениях
![]() |
Как это не заметил? Люсенька, да без котэ?)) Я уж подумала, что ты бродяжку захотела пристроить)
__________________
Можно огорчаться тому, что у роз есть шипы. Или радоваться тому, что у шипов есть розы (с)
|
|
|
|
|
|
#756 |
|
Местный
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Київ-Гоголів
Сообщений: 4,583
Сказал(а) спасибо: 28,336
Поблагодарили 17,502 раз(а) в 3,407 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
так и будет... когда-то... я уверена, что он скоро прийдет ко мне....кошка же наша тоже из бродяжек... а этот был итальянец
__________________
завжди перемагає той вовк, якого ти годуєш |
|
|
|
|
|
#757 |
|
Местный
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 2,194
Сказал(а) спасибо: 8,811
Поблагодарили 8,185 раз(а) в 1,165 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Я тоже сразу заметила и подумала, где ты там кота нашла?))))) Следующая мысль, Люсенька поехала со своим котэ))) Котов там не встречала даже в ошейниках.
|
|
|
|
|
|
#758 |
|
Освоившийся
Регистрация: 31.10.2012
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 108
Сказал(а) спасибо: 755
Поблагодарили 477 раз(а) в 73 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
|
|
|
|
| 47 пользователя(ей) сказали cпасибо: | afinna (03.11.2012), Bella (02.11.2012), Creativniy (28.11.2012), cvet_ok (01.11.2012), Elly (01.11.2012), Farina (01.11.2012), Fleur (01.11.2012), Grusha (03.11.2012), irina s (01.11.2012), kAtik (01.11.2012), larissa (01.11.2012), Lusenka (01.11.2012), Merina (01.11.2012), MILA (01.11.2012), natabu (19.10.2014), Oksanka (01.11.2012), Oza (01.11.2012), sim (02.11.2012), skifnk (10.11.2012), Sveta (01.11.2012), Sveta.R (03.11.2012), Vetka (02.11.2012), zefirka (28.11.2012), Альбертыч (01.11.2012), Викса (01.11.2012), Гала (28.11.2012), Закотянка (02.11.2012), Ирина X (01.11.2012), ирина96 (03.11.2012), Ирис (02.11.2012), Лю (01.11.2012), Людаша (04.11.2012), Марлена (24.12.2012), Масянька (01.11.2012), Наталья, Алчевск (02.11.2012), Николя (03.11.2012), Нина_И (01.11.2012), пятница (04.11.2012), Рарура (02.11.2012), Света(клубника) (01.11.2012), Счастливая (01.11.2012), ТАМАРА (01.11.2012), Тамара Л (01.11.2012), Татьяна Тройни (01.11.2012), черешенка (01.11.2012), Элеонора (02.11.2012), Юленька (02.11.2012) |
|
|
#759 |
|
Освоившийся
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 59
Сказал(а) спасибо: 81
Поблагодарили 281 раз(а) в 35 сообщениях
![]() ![]() ![]() |
Привет!я Светлана из Днепропетровска.живу в своем доме выращиваю цветы ну и овощи(куда же без помидорок и огурцов в наше время
)
Последний раз редактировалось елена.п; 01.11.2012 в 20:19. |
|
|
|
| 47 пользователя(ей) сказали cпасибо: | =marina= (03.11.2012), afinna (03.11.2012), Bella (02.11.2012), Creativniy (28.11.2012), cvet_ok (01.11.2012), Elly (01.11.2012), Farina (02.11.2012), Fleur (01.11.2012), Grusha (03.11.2012), Iris_ka (02.11.2012), kAtik (01.11.2012), larissa (01.11.2012), Longe (01.11.2012), Loretta (10.11.2012), MILA (01.11.2012), natabu (19.10.2014), Oksanka (01.11.2012), sim (02.11.2012), skifnk (10.11.2012), Sveta (01.11.2012), Sveta.R (03.11.2012), Vetka (02.11.2012), zefirka (28.11.2012), Альбертыч (28.11.2012), Ветка (02.11.2012), Викса (01.11.2012), Гала (28.11.2012), Данна (01.11.2012), Закотянка (02.11.2012), ирина96 (03.11.2012), Ирис (02.11.2012), Лена Мерлин (02.11.2012), Масянька (01.11.2012), Наталья, Алчевск (02.11.2012), Николя (03.11.2012), Нина_И (01.11.2012), Оленька (04.11.2012), пятница (04.11.2012), Рарура (02.11.2012), Света(клубника) (03.11.2012), Счастливая (01.11.2012), ТАМАРА (01.11.2012), Тамара Л (02.11.2012), Татьяна Тройни (01.11.2012), Элеонора (02.11.2012), Юленька (02.11.2012), яАнютка (01.11.2012) |
|
|
#760 |
|
Местный
Регистрация: 02.03.2011
Адрес: Чернігівська обл. с.Кобижча
Сообщений: 3,047
Сказал(а) спасибо: 10,988
Поблагодарили 15,424 раз(а) в 2,293 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
|
|
|
|
| 62 пользователя(ей) сказали cпасибо: | =marina= (03.11.2012), @barcelona (02.11.2012), afinna (03.11.2012), Bella (02.11.2012), Creativniy (28.11.2012), cvet_ok (10.11.2012), Elly (02.11.2012), Farina (02.11.2012), Fleur (03.11.2012), Grusha (03.11.2012), irina s (02.11.2012), kAtik (02.11.2012), KIra (02.11.2012), larissa (02.11.2012), Lusenka (02.11.2012), Maryana (22.01.2015), MILA (01.11.2012), mirina (20.12.2012), Nadenka (27.12.2012), natabu (19.10.2014), natnic (02.11.2012), Oksanka (02.11.2012), Senpolia (29.11.2012), sim (02.11.2012), sisash (03.11.2012), Sveta (01.11.2012), Sveta.R (03.11.2012), Tania (03.11.2012), VARIKA (02.11.2012), Vetka (02.11.2012), yugnayaDacha (23.12.2012), Zavr (02.11.2012), zefirka (28.11.2012), Альбертыч (28.11.2012), Анюта (02.11.2012), Ветка (02.11.2012), Викса (02.11.2012), Виола (03.11.2012), Гала (28.11.2012), Данна (05.11.2012), Закотянка (02.11.2012), Ирина X (02.11.2012), ирина96 (03.11.2012), Ирис (02.11.2012), Ками (28.11.2012), Лена Мерлин (03.11.2012), Лида60 (02.11.2012), Людаша (04.11.2012), Масянька (01.11.2012), Наталья, Алчевск (02.11.2012), Николя (03.11.2012), Оленька (04.11.2012), пятница (04.11.2012), Рарура (02.11.2012), Света(клубника) (03.11.2012), ТАМАРА (02.11.2012), Тамара Л (02.11.2012), ТатианаЯ (16.12.2016), Татьяна Тройни (02.11.2012), черешенка (01.11.2012), Элеонора (02.11.2012), Юленька (02.11.2012) |
|
|
#761 |
|
Местный
Регистрация: 28.04.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 1,843
Сказал(а) спасибо: 3,286
Поблагодарили 5,548 раз(а) в 1,155 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Нина, взлететь старалась? :-)
А платтячко как хозяйке идет! |
|
|
|
|
|
#762 |
|
Местный
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Полтавская область Машевский р-н
Сообщений: 1,334
Сказал(а) спасибо: 15,923
Поблагодарили 3,944 раз(а) в 956 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Отэта наши форумчане вытворяют
![]() .
__________________
___________________ Я Оксана. Со мной на ты. |
|
|
|
| 15 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Bella (02.11.2012), kAtik (02.11.2012), Loretta (10.11.2012), Lusenka (02.11.2012), MILA (02.11.2012), sisash (03.11.2012), Sveta (29.11.2012), Vetka (03.11.2012), Масянька (02.11.2012), Нина_И (02.11.2012), пятница (04.11.2012), Татьяна Тройни (02.11.2012), Элеонора (02.11.2012), Юленька (02.11.2012), яАнютка (02.11.2012) |
|
|
#763 |
|
Местный
Регистрация: 06.10.2012
Адрес: Киев
Сообщений: 617
Сказал(а) спасибо: 2,589
Поблагодарили 4,642 раз(а) в 504 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
|
|
|
|
| 40 пользователя(ей) сказали cпасибо: | =marina= (03.11.2012), @barcelona (02.11.2012), afinna (04.11.2012), Creativniy (28.11.2012), cvet_ok (10.11.2012), Elly (02.11.2012), Farina (02.11.2012), Fleur (03.11.2012), Grusha (03.11.2012), kAtik (02.11.2012), larissa (02.11.2012), Loretta (10.11.2012), Lusenka (02.11.2012), MILA (03.11.2012), Nadenka (27.12.2012), Oksanka (02.11.2012), Oza (02.11.2012), Penelopanecrus (03.11.2012), Sveta (29.11.2012), Sveta.R (03.11.2012), Vetka (02.11.2012), zefirka (28.11.2012), Альбертыч (28.11.2012), Викса (02.11.2012), Гала (28.11.2012), Доминика (02.11.2012), Закотянка (02.11.2012), Ками (28.11.2012), Лена Мерлин (03.11.2012), Масянька (02.11.2012), Наталья, Алчевск (02.11.2012), Николя (03.11.2012), Оленька (04.11.2012), пятница (04.11.2012), Света(клубника) (03.11.2012), Тамара Л (02.11.2012), Татьяна Тройни (02.11.2012), Элеонора (02.11.2012), Юленька (02.11.2012), яАнютка (02.11.2012) |
|
|
#765 |
|
Местный
Регистрация: 28.04.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 1,843
Сказал(а) спасибо: 3,286
Поблагодарили 5,548 раз(а) в 1,155 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
|
|
|
|
| 31 пользователя(ей) сказали cпасибо: | cvet_ok (10.11.2012), Elly (03.11.2012), Grusha (20.12.2012), larissa (03.11.2012), Loretta (10.11.2012), Lusenka (03.11.2012), MILA (03.11.2012), Oksanka (02.11.2012), Penelopanecrus (03.11.2012), sisash (03.11.2012), skifnk (10.11.2012), Sveta (29.11.2012), zefirka (28.11.2012), Альбертыч (28.11.2012), Анюта (03.11.2012), Васька (03.11.2012), Ветка (03.11.2012), Гала (28.11.2012), Ирина X (03.11.2012), Ками (28.11.2012), Масянька (02.11.2012), Наталья, Алчевск (10.11.2012), Николя (03.11.2012), Оленька (04.11.2012), пятница (04.11.2012), Света(клубника) (03.11.2012), Тамара Л (02.11.2012), Татьяна Тройни (03.11.2012), Элеонора (04.11.2012), Юленька (04.11.2012), яАнютка (02.11.2012) |
|
|
#766 |
|
Местный
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Полтавская область Машевский р-н
Сообщений: 1,334
Сказал(а) спасибо: 15,923
Поблагодарили 3,944 раз(а) в 956 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
![]() И где этот пупсик работает и кем ?
__________________
___________________ Я Оксана. Со мной на ты. |
|
|
|
|
|
#767 |
|
Местный
Регистрация: 28.04.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 1,843
Сказал(а) спасибо: 3,286
Поблагодарили 5,548 раз(а) в 1,155 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Пупсик мой работает в студии игровой индустрии (для компьютеров и приставок), была project-manager при создании в течение 3-х лет одного из самых крутых шутеров (игр-стрелялок), а сейчас publishing producer уже эксплуатируемой игры. Руководит исключительно парнями. :-)
И конечно, у них в студии есть настоящая амуниция, чтобы в игре была прорисована достоверно. Вот и примерила. |
|
|
|
| 17 пользователя(ей) сказали cпасибо: | kAtik (06.11.2012), MILA (03.11.2012), Oksanka (02.11.2012), ptichka (28.11.2012), sim (03.11.2012), skifnk (10.11.2012), zefirka (28.11.2012), Ветка (03.11.2012), Лена Мерлин (03.11.2012), Масянька (02.11.2012), Оленька (04.11.2012), пятница (04.11.2012), Тамара Л (02.11.2012), Татьяна Тройни (03.11.2012), Элеонора (04.11.2012), Юленька (04.11.2012), яАнютка (04.11.2012) |
|
|
#768 |
|
Увлеченный
Регистрация: 06.09.2012
Адрес: Макеевка
Сообщений: 293
Сказал(а) спасибо: 911
Поблагодарили 1,067 раз(а) в 165 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
__________________
Я Жанетта ![]() Можно на Ты |
|
|
|
| 59 пользователя(ей) сказали cпасибо: | =marina= (03.11.2012), afinna (03.11.2012), Creativniy (28.11.2012), cvet_ok (10.11.2012), Elly (03.11.2012), Farina (10.11.2012), Fleur (03.11.2012), Gala081962 (03.11.2012), Grusha (20.12.2012), irina s (28.11.2012), Iris_ka (20.12.2012), Kalina (03.11.2012), kAtik (06.11.2012), KIra (03.11.2012), larissa (03.11.2012), Loretta (10.11.2012), Lusenka (03.11.2012), Merina (03.11.2012), MILA (03.11.2012), mirina (20.12.2012), Nadenka (27.12.2012), natabu (19.10.2014), Oksanka (03.11.2012), Oza (03.11.2012), Penelopanecrus (03.11.2012), ptichka (28.11.2012), sim (03.11.2012), sisash (03.11.2012), skifnk (10.11.2012), Sveta (29.11.2012), Vetka (03.11.2012), yugnayaDacha (23.12.2012), zefirka (28.11.2012), Альбертыч (28.11.2012), Ветка (03.11.2012), Викса (03.11.2012), Гала (28.11.2012), Данна (05.11.2012), Доминика (03.11.2012), Ирина X (03.11.2012), ирина96 (14.12.2012), Ками (28.11.2012), кошечка (10.11.2012), Леля (03.11.2012), Масянька (03.11.2012), Наталья, Алчевск (03.11.2012), Николя (03.11.2012), Нина_И (06.11.2012), Оленька (04.11.2012), пятница (04.11.2012), Света(клубника) (06.11.2012), Светлая (03.11.2012), ТАМАРА (03.11.2012), Тамара Л (03.11.2012), Татьяна Тройни (03.11.2012), ТётяНата (30.11.2012), Элеонора (04.11.2012), Юленька (04.11.2012), яАнютка (03.11.2012) |
|
|
#769 |
|
Местный
Регистрация: 17.07.2011
Адрес: Запорожье
Сообщений: 3,456
Сказал(а) спасибо: 13,187
Поблагодарили 13,762 раз(а) в 2,456 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Точно счастливая, по глазам искрящимся видно и молоденькая.....
__________________
Сад - это тоска человека по утраченному раю. |
|
|
|
| 16 пользователя(ей) сказали cпасибо: | drew (03.11.2012), kAtik (06.11.2012), MILA (03.11.2012), mirina (20.12.2012), Oksanka (03.11.2012), sisash (03.11.2012), skifnk (10.11.2012), Sveta (29.11.2012), zefirka (28.11.2012), Данна (05.11.2012), Масянька (03.11.2012), пятница (04.11.2012), Счастливая (03.11.2012), Татьяна Тройни (03.11.2012), Элеонора (04.11.2012), Юленька (04.11.2012) |
|
|
#770 |
|
Модератор
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: на самом севере
Сообщений: 7,894
Сказал(а) спасибо: 25,800
Поблагодарили 21,430 раз(а) в 5,516 сообщениях
![]() |
..и красавичка...глазки -пуговки
__________________
меня зовут Лена и на "ты" |
|
|
|
|
|
#771 |
|
Оперативный дежурный. Не жужжать!
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: За порогами
Сообщений: 6,889
Сказал(а) спасибо: 10,159
Поблагодарили 22,010 раз(а) в 5,595 сообщениях
![]() |
И очень сильная мамочка! Сама как дитя...сил Вам и большой любви, эх землицы б побольше ..для садика ...вот бы развернулись с помощниками)))
__________________
Всем, уставшим от моего цинизма, скверного характера и оптимизма, я искренне желаю … ПЕРЕДОХНУТЬ! … ударение сами поставите ...
|
|
|
|
| 23 пользователя(ей) сказали cпасибо: | irina s (28.11.2012), kAtik (06.11.2012), Lusenka (03.11.2012), MILA (03.11.2012), mirina (20.12.2012), Oksanka (03.11.2012), skifnk (10.11.2012), Sveta (29.11.2012), Tania (03.11.2012), Ветка (03.11.2012), Данна (05.11.2012), Доминика (03.11.2012), Леля (03.11.2012), Масянька (03.11.2012), Николя (03.11.2012), Оленька (04.11.2012), пятница (04.11.2012), Счастливая (03.11.2012), ТАМАРА (03.11.2012), Тамара Л (03.11.2012), Татьяна Тройни (03.11.2012), Элеонора (04.11.2012), Юленька (04.11.2012) |
|
|
#772 |
|
Увлеченный
Регистрация: 06.09.2012
Адрес: Макеевка
Сообщений: 293
Сказал(а) спасибо: 911
Поблагодарили 1,067 раз(а) в 165 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Приятно читать в свою сторону такие комплименты...это я так сохранилась
.Мы с мужем вообще молодые родители,а старшенькому через несколько месяцев уже 16... Эх,где наши молодые годы?
__________________
Я Жанетта ![]() Можно на Ты |
|
|
|
| 21 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Farina (10.11.2012), Kalina (03.11.2012), kAtik (06.11.2012), Lusenka (03.11.2012), MILA (28.11.2012), mirina (20.12.2012), Oksanka (03.11.2012), skifnk (10.11.2012), Sveta (29.11.2012), zefirka (28.11.2012), Данна (05.11.2012), Масянька (03.11.2012), Николя (09.11.2012), Нина_И (06.11.2012), Оленька (04.11.2012), пятница (04.11.2012), Света(клубника) (06.11.2012), Татьяна Тройни (04.11.2012), Элеонора (04.11.2012), Юленька (04.11.2012), яАнютка (04.11.2012) |
|
|
#773 |
|
Местный
Регистрация: 17.07.2011
Адрес: Запорожье
Сообщений: 3,456
Сказал(а) спасибо: 13,187
Поблагодарили 13,762 раз(а) в 2,456 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сколькооооо сыну???? Ну молодец Жанетта, очень замечательно выглядишь, да и муж молодец, коль жена так выглядит, одним словом СЧАСТЛИВАЯ!!!!!
__________________
Сад - это тоска человека по утраченному раю. |
|
|
|
| 18 пользователя(ей) сказали cпасибо: | kAtik (06.11.2012), larissa (03.11.2012), MILA (28.11.2012), mirina (20.12.2012), Oksanka (03.11.2012), sisash (03.11.2012), skifnk (10.11.2012), Sveta (29.11.2012), zefirka (28.11.2012), Данна (05.11.2012), Масянька (03.11.2012), Николя (09.11.2012), пятница (04.11.2012), Света(клубника) (06.11.2012), Счастливая (03.11.2012), Элеонора (04.11.2012), Юленька (04.11.2012), яАнютка (04.11.2012) |
|
|
#774 |
|
Новичок
Регистрация: 31.10.2012
Адрес: г.Курахово Донецкая обл.
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 105 раз(а) в 9 сообщениях
![]() ![]() |
![]() Всем Привет! Меня зовут Таня,можно на ты.Очень нравится возится у себя на даче с любимыми растениями.На фото кусочек моего царства. Последний раз редактировалось afinna; 10.11.2012 в 03:15. |
|
|
|
| 45 пользователя(ей) сказали cпасибо: | @barcelona (11.11.2012), afinna (10.11.2012), Creativniy (28.11.2012), cvet_ok (10.11.2012), Elly (10.11.2012), Farina (28.11.2012), Grusha (20.12.2012), Iris_ka (20.12.2012), kAtik (11.11.2012), larissa (10.11.2012), Loretta (10.11.2012), Lusenka (10.11.2012), lyulik (28.12.2012), Merina (10.11.2012), MILA (28.11.2012), Nadenka (27.12.2012), natabu (19.10.2014), Oksanka (10.11.2012), ptichka (28.11.2012), sim (11.11.2012), skifnk (10.11.2012), Sveta (29.11.2012), Vetka (27.11.2012), Vodic83 (06.12.2012), zefirka (28.11.2012), Альбертыч (28.11.2012), Викса (10.11.2012), Гала (28.11.2012), ирина96 (17.11.2012), Ками (28.11.2012), кошечка (10.11.2012), Леля (18.11.2012), Масянька (11.11.2012), Наталья, Алчевск (10.11.2012), Николя (11.11.2012), Нина_И (10.11.2012), ода (17.01.2013), Оленька (12.11.2012), пятница (28.11.2012), Рарура (28.11.2012), Света(клубника) (10.11.2012), Тамара Л (10.11.2012), Татьяна Тройни (10.11.2012), Юленька (11.11.2012), яАнютка (10.11.2012) |
|
|
#775 |
|
Освоившийся
Регистрация: 02.02.2012
Адрес: Киев
Сообщений: 54
Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 279 раз(а) в 31 сообщениях
![]() ![]() ![]() |
|
|
|
|
| 37 пользователя(ей) сказали cпасибо: | afinna (28.11.2012), Creativniy (28.11.2012), Elly (28.11.2012), Fleur (29.11.2012), Grusha (20.12.2012), irina s (28.11.2012), Iris_ka (20.12.2012), kAtik (29.11.2012), larissa (28.11.2012), Lusenka (28.11.2012), MILA (28.11.2012), Nadenka (27.12.2012), natabu (19.10.2014), Oksanka (28.11.2012), Sveta (29.11.2012), Vetka (28.11.2012), Альбертыч (28.11.2012), Ветка (28.11.2012), Викса (28.11.2012), Гала (28.11.2012), Доминика (28.11.2012), Закотянка (28.11.2012), ирина96 (14.12.2012), Ками (28.11.2012), Масянька (28.11.2012), Наталья, Алчевск (28.11.2012), Николя (28.11.2012), Нина_И (29.11.2012), ода (17.01.2013), Оленька (28.11.2012), пятница (28.11.2012), Рарура (28.11.2012), Счастливая (28.11.2012), ТАМАРА (28.11.2012), Татьяна Тройни (28.11.2012), черешенка (29.11.2012), Юленька (28.11.2012) |
|
|
#776 |
|
Увлеченный
Регистрация: 05.09.2012
Адрес: Киев
Сообщений: 171
Сказал(а) спасибо: 487
Поблагодарили 662 раз(а) в 101 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
__________________
Юля. ![]() "Грядки выполют зайцы. Кофе намелют кошки. А розы... Розы вырастут сами. "(с) Последний раз редактировалось afinna; 28.11.2012 в 16:50. |
|
|
|
| 35 пользователя(ей) сказали cпасибо: | afinna (28.11.2012), Elly (28.11.2012), Farina (28.11.2012), Fleur (29.11.2012), Grusha (20.12.2012), irina s (28.11.2012), kAtik (29.11.2012), larissa (28.11.2012), Lusenka (28.11.2012), MILA (28.11.2012), natabu (19.10.2014), Oksanka (28.11.2012), Oza (28.11.2012), ptichka (29.11.2012), Sveta (29.11.2012), Vetka (28.11.2012), zefirka (28.11.2012), Альбертыч (28.11.2012), Ветка (28.11.2012), Викса (29.11.2012), Вітус (29.11.2012), Гала (28.11.2012), ирина96 (14.12.2012), Марлена (24.12.2012), Масянька (28.11.2012), Наталья, Алчевск (28.11.2012), Нина_И (29.11.2012), Оленька (28.11.2012), пятница (28.11.2012), Рарура (28.11.2012), Счастливая (28.11.2012), ТАМАРА (28.11.2012), Татьяна Тройни (28.11.2012), черешенка (29.11.2012), Юленька (28.11.2012) |
|
|
#777 |
|
Местный
Регистрация: 28.04.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 1,843
Сказал(а) спасибо: 3,286
Поблагодарили 5,548 раз(а) в 1,155 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Айкидо?
|
|
|
|
|
|
#779 |
|
Увлеченный
Регистрация: 05.09.2012
Адрес: Киев
Сообщений: 171
Сказал(а) спасибо: 487
Поблагодарили 662 раз(а) в 101 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
|
|
|
|
| 5 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Fleur (29.11.2012), Oza (28.11.2012), Масянька (28.11.2012), пятница (28.11.2012), Счастливая (29.11.2012) |
|
|
#780 |
|
Местный
Регистрация: 28.04.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 1,843
Сказал(а) спасибо: 3,286
Поблагодарили 5,548 раз(а) в 1,155 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Моя доча 4 года айкидо занималась в Ассоциации айкидо айкикай. Так что видали мы эти полеты. :-)
Очень жалею, что бросила. Молодец, Ками! |
|
|
|